Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 72 из 80 ПерваяПервая ... 22627071727374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 792
  1. #711
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Ты не дура,ты просто хочешь стать красивой женщиной-женой-мамой.Вполне разумное желание.

  2. #712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, сорри, что не писала... Замотанная, в воскресенье у лучшей подруги была свадьба... Моталась, время 2 строчки написать не было..

    Итак, мой доктор с Украины, наорал на меня.. И сказал, чтоб я не паниковала.. НИЧЕГО страшного нету... Что тут врачи, хотят только с меня деньги содрать.. Он меня конечно ждет в любое время... , что он меня рад будет видеть... но его помощь пока в моем случае не нужна. Остановил все перевязки.. даем груди зажить, и будем по ходу смотреть, как она себя ведет.. Уплотнения, сказал все уйдут, но не так быстро - до года, но они уйдут.. Я ещё раз проткнула шприцом уплотнение, и там НИЧЕГО не было... это очень радует.... В общем грудь заживает, не болит.. А тут мне уже чуть не рак груди на глаз ставят и уже все оперируют и удаляют грудь.. Блин вот как можно жить в этой стране?
    Конечно это ужас...отправлять человека на удаление груди если можно вылечить...ппц...ты молодец,что не растерялась и больше не пошла к этим извергам)))) Держись....все будет отлично!!!!

  3. #713
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Оксан, да не дура ты... Посто этот синдром просматривается у всех нас превратившихся из толстых невзрачных гусениц в изящных бабочек Хочется довести свое тельце до того состояния которое ты себе в голове нарисовала. Окружающим это понять трудно. Хоть они нас любят и всячески поддерживают.
    Ты умничка. Все заживет, всё получится. Только, возможно, не надо очень торопиться Не забывай, что красота и стремление к идеалу- это ХОРОШО. НО! У тебя есть чудные дочи и муж. Которым ты нужна здоровая и которые тебя очень людят.

  4. #714
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Вероничка, какая же ты умничка, всегда знаешь что сказать нужно! Под твоими словами можно подписываться!
    Оксаночка, рада, что твой врач сказал что все заживет! Удачи, милая! Ты очень красивая девочка!

  5. #715
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Оксана, хорошо, что у тебя появилась определенность о состоянии твоей груди. Слушайся доктора и все будет хорошо. А на счет «дуры», так мы здесь практически все из этих «дур», а возможно и умниц, это, как посмотреть. Удачи тебе.

  6. #716
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Сегодня потратила половину дня на выбор купальника....Как это страшно иметь "девичий" верх и старушечий низ...Думала что завязала с пластикой.Домой вернулась с четкой уверенностью надо что-то с ногами делать.Страшно даже от одной мысли,но отражение в зеркале все ставит на место....Реву.

  7. #717
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    ага, завязала, что теперь у мея на очереди?

  8. #718
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Сегодня потратила половину дня на выбор купальника....Как это страшно иметь "девичий" верх и старушечий низ...Думала что завязала с пластикой.Домой вернулась с четкой уверенностью надо что-то с ногами делать.Страшно даже от одной мысли,но отражение в зеркале все ставит на место....Реву.
    До боли знакомая картина, поэтому в этом году море, пляж отменяется. Надо привести в соответствие низ с верхом и ни как не наоборот….., дожилась я, до новых проблем.

  9. #719
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Девочки, спокойно! Зачем сразу отменять пляж? Видели бы вы, что творится у меня с руками и ногами после сброса 87 кг Не руки , а реально крылья с мешочками, а на ногах вертикальные складки на бедре. Что ноги, что руки уменьшились в объеме на 40 см. Поэтому под купальник купила леггинсы до колена, руки прикрываю парео или туничками с рукавами. А морская вода помассирует, может, еще чуть кожа подтянется. Не оставляет меня такая надежда.

  10. #720

    По умолчанию

    Увидела это Вконтакте у одной девушки чисто случайно, зайдя в папку с фото "Посмотрите и сто раз подумайте".
    Я эту красотку и без лица хоть ночью узнаю !!! Хотела было поругаться за воровство фото на "Доктор Пластик", а пошла на сайт и среди специалистов увидела СВ - свои)))

    Олюня, ты теперь звезда и в соцсети))


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru