Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 79 из 80 ПерваяПервая ... 296977787980 ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 792
  1. #781
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию 1

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Лорик, а зачем еще раз руки?
    Первый раз делала больше 2 лет назад,ну и результат разочаровал.С тех пор я поправилась кг на10,сейчас еще было липо рук и еще подтяжка.Справедливости ради надо сказать,что желаемый результат можно получить при большом брахио,но швы...Свелана Вячеславовна отговорила,пожалела мою самооценку,буду надеяться,что меня все устроит.

  2. #782
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию 1

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Так вас с ней в разных клиниках.
    А чем они отличаются?

  3. #783
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
    А чем они отличаются?
    Там и первые сутки платные, у нас это на крайний случай, если в нашей постоянной нет свободной операционной.

  4. #784
    ЗООСАЛОН )))питомцы Аватар для Финида
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Зай__ привет!

    Тебя и не узнать теперь!

    Цитата Сообщение от Razga Посмотреть сообщение
    Всем приветик!
    Вот и я сегодня стала обладательницей нового животика, да именно животика, а не животяры, что у меня был! Жаль я его еще не видела, так как прошло всего несколько часов., но на ощуп мечта.... Хочу увидеть, завтра перевязка и увижу!
    Я довольна!
    Оличка, спасибо за поддержку!

    Светлана Вячеславовна волшебница и у нее много помощникой, золотые все ребята!

  5. #785
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Иногда бывает миниабдомина, это когда не трогают ни пупок, ни мышцы.
    А сшивают мышцы таким образом: делается разрез внизу, потом постепенно кожу отделяют от, простите, мяса и отсепаровывают до верхних фасций(почти под грудь) и перед доктором открывается не внутренние органы, как многие считают, а мясо и мышцы. Доктор берет специальную нитку и сшивает эти самые мышцы. Затем кожу сильно натягивают вниз, делают новую дырочку под наш пупок, туда его продевают и пришивают, весь излишек кожи, оставшийся после натягивания, обрезают и сначала сшивают подкожку, затем уже сшивают кожу.

  6. #786
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Оля, добрый день, скажи пож-та, а возможно ли консультация в выходные дни?

  7. #787
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    Оля, добрый день, скажи пож-та, а возможно ли консультация в выходные дни?
    Нет, в выходные доктор тоже выходной, обычно консультации в будни. И либо день, либо 9.30 утра. А летом так вообще вт-чт.

  8. #788

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста...а делается торсопластика вместе с бедрами? Имею ввиду, ну полностью чтоб весь низ)))
    А то ужас какой-то)))

  9. #789
    Junior Member
    Регистрация
    14.09.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Месяц после пластики

    Здравствуйте, дорогие коллеги!

    Сегодня сделала контрольные снимки, и поняла, что хочется поделиться.

    За первый год я похудела на 60 кг, за 8 месяцев второго года я похудела еще на 9 кг. Итого в сумме практически 70 кг. Я в альбом выложу фотки до бодилифтинга. Узнав цены на пластику я поняла, что жить придется худой, но обвисшей. И тут, о чудо, объявление на нашем форуме, что клиника MONT BLANC ищет объект для показательного бодилифтинга. Я подумала, а почему не я? И чудо случилось, меня пригласили.

    Когда я встретилась с врачом, Салиджановым Анваром Шухратовичем, я поняла, что ему я готова доверить все, что у меня есть. Во вторник 11 ноября натощак я приехала на операцию, меня быстро раздели и положили под капельницу. Тут приехали с телевидения, у меня быстро вытаскивают капельницу, опять одевают и снимают. Процесс разрисовки моей тушки тоже снимался. Когда Анвар Шухратович нарисовал, сколько он хочет отрезать от живота, у меня закрались смутные подозрения, а вдруг шкурки не хватит, чтобы обратно сшить. Женщину с телевидения очень волновал вопрос, почему я не переживаю. А когда мне было этим заняться, у меня не было времени даже на секунду остаться одной, чтобы поплакать. Все, и пошла я на операцию. Наркоз был спинальный. Никакого отходняка. Операция длилась 9 часов. Оказывается мой добрый ангел (АШ) подтянул мне еще и внутреннюю поверхность бедер.

    Привезли меня в палату в 10 часу вечера в полном сознании. Где-то час я тряслась, меня укрывали всем, что есть. Вообще такого отношения к моей персоне я давно не встречала, со мной нянчились в прямом смысле этого слова. Такие замечательные медсестры, огромное им спасибо. В клинике мне очень понравилось, человеком себя почувствовала.

    Утром пришла медсестра, сказала, что залеживаться нельзя, вытащила катетер мочевой и вышла из палаты. Ну нельзя, так нельзя. Я тут же встала и начала прохаживаться. Видели бы вы ее глаза. Оказывается, после таких операций они сначала на себе носят пациентов. По поводу болевых ощущений я могу сказать следующее, читая отчеты, я настроила себя на жуткую боль, и очень рада, что мои ожидания не подтвердились. Я могу утверждать, что после кесарева (у меня их три) гораздо больнее. Обезболивающее мне кололи в среду на ночь последний раз, т.е. одни сутки. Выписали меня в пятницу, где-то в обед я вызвала такси и спокойно поехала к подруге (мне надо было побыть в Москве еще 2 недели).

    В среду я приехала на перевязку на общественном транспорте. Меня в клинике встречали, как будто я их родственница. Выяснилось, что нигде швы не сочатся. Мне сразу же разрешили мыться. Медсестры по секрету сказали, что такое бывает только если пациент полностью доверяет врачу. А как можно такому мужчине не доверять? Видели бы вы его.

    Кстати, по поводу первой помывки, никаких неприятных ощущений, никакого чувства, что я порвусь.

    26 ноября были съемки, где мы встретились с Владимиром Викторовичем (это уже другое чудо).

    27 ноября я улетела домой во Владивосток. Женщина может все! Это было путешествие в другую жизнь!

    Прошел месяц, все швы засохли, все корочки отвалились. Иногда немного где-нибудь отекает. Но так как теперь с 28 ноября до 28 декабря у меня не будет ни одного выходного, у меня просто нет времени прислушиваться к своим ощущениям. Мне кажется, что я готова снять компрессионное белье совсем.

    Девочки, оказывается, мечты иногда сбываются! Особенно, когда на пути встречаются люди с золотыми руками, которые мало говорят, но много делают (ВВ, ВВ, ЛН, АШ).

    Я смотрю на свои фотографии, и не верю, что это я. Осталась грудь. Муж меня успокаивает, у всех женщин в Бухенвальде такая грудь была. Прямо не знаю, радоваться ли мне.

    Фотографии выставила в альбом. Добро пожаловать!

  10. #790

    По умолчанию

    У меня подруга надумала делать липосакцию, но почему-то твердо решила ехать в Израиль. Может кто делал за рубежом пластические операции - расскажите чем там лучше?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru