Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 64 из 80 ПерваяПервая ... 1454626364656674 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 792
  1. #631

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    Добрый всем день. 18.04.12г. сделала пластику груди, т.е. подтяжку + имплантанты. Грудь уже посмотрела, мне нравиться, правда она еще имеет отеки, но они пройдут. Долго выбирала размер, врача «пытала», про формы, объемы. Все боялась, что получится как у «Памелы Андерсен», но вроде бы все получилось, как я хотела. Операцию перенесла легко, больших болей не было, с пластикой рук даже сравнивать не могу, там было больно и страшно. Сегодня я уже дома, и теперь только на перевязки буду ходить.
    Ох, затягивает пластика, все что-то усовершенствую……, но надО!
    Поздравляю и рада что все хорошо)))) Ирин не переусердствуй...все хорошо в меру....так какой размер все таки получился?

  2. #632
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Поздравляю и рада что все хорошо)))) Ирин не переусердствуй...все хорошо в меру....так какой размер все таки получился?
    Имплантанты 300мл. объем, в итоге грудь в районе третьего размера.
    Теперь до октября буду отдыхать, а затем, ноги и живот. И на этом всЁ!

  3. #633
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Я тоже поставила себе импланты больше месяца назад круглые-275,получился 3-й размер,очень естественный.Но я ,как всегда,чувствовала себя в компрессинке полузадушенной,через 2 недели стала на ночь одевать топик,дне слишком активно работала руками и ,в результате,один имплант у меня сместился.В среду опять побывала на столе,вернули все на место,и еще поставили мне кольцо на соустье,которое растянулось.Пока ощущения не очень приятные(это я о непроходимости),посмотрим,как будет дальше.
    Читая о других пластических врачах и об осложнениях,понимаю,как все таки нам повезло с Гагариной.

  4. #634
    Member Аватар для Лена-Алена
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Теперь я добавлю своих пять копеек про пластику. У мен 08 февраля 2012 была абдоминопластика. Теперь хочу грудь и лицо. Но что то я перестала худеть. И пока не могу определиться по груди. Просто подтяжка, или подтяжка с имплантом. Вот и мучаюсь теперь.
    После абдомино-отеки нереальные. Компру ношу уже третий месяц. Без нее и жизни, в общем то, нет.
    Швы вроде симпатичные, но очень как то выделяется лобок и подпупочная отекшая часть. Как долго она будет сходить, один бог знает. Но в общем, результат прикольный)))))

  5. #635
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Лобок тоже напрягает размерами на фоне всего остального после абдомино.

  6. #636
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Девочки,замучилась я с руками и вас замучаю)))...Шишку в виде яйца у локтя мне не прокалывали,а велели прикладывать к ней утром и вечером салфетку пропитанную Димексидом.От него рука горит как при ожоге и красная как клешня у вареного рака.Шишка рассасываться и не думала,на месте,подлюка))))...Под правой подмышкой образовались свищи,выделяется бело-красное содержимое.Прикладываю так же утром и вечером убийственный Диоксимедин (из ампулы на марлевую салфетку).Так же эффект нулевой,а дырки образовываются новые и как бы двигаются по шву,в одном месте подживают и тут же образуются рядом...Кто сталкивался?

  7. #637
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Лобок тоже напрягает размерами на фоне всего остального после абдомино.
    У меня нет. Он не выделялся и до абдомино....

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Девочки,замучилась я с руками. ...Шишка рассасываться и не думала,на месте,подлюка))))...Под правой подмышкой образовались свищи,выделяется бело-красное содержимое.Прикладываю так же утром и вечером убийственный Диоксимедин (из ампулы на марлевую салфетку).Так же эффект нулевой,а дырки образовываются новые и как бы двигаются по шву,в одном месте подживают и тут же образуются рядом..
    Застрелиться. А что врач говорит?
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 26.04.2012 в 08:00.

  8. #638
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Жанна, лобок придется еще раз либо тянуть, либо липосачить, мой разложился и перестал быть похожим на плюшку только после 3 подтяжки, уж больно много шкуры отрезали и он никак не хотел становиться обычным.
    С рукой, очень похоже на лимфостаз, у нас его иначе лечат. Спиртовые повязки(либо водочные), потом путем проб и ошибок подбирать, что подойдет именно тебе: мазь Винилин или Левомеколь, либо Спасателт, в общем, надо прикладывать и пробовать. Показать хирургу, может, там надо прочистить, туда йодопирон загонять, чистить рану. Тем более, что назначенные тебе средства не помогают, а мы ни разу вообще не пользовались оными.

  9. #639
    Member Аватар для Лена-Алена
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    [QUOTE=Praskusha;80664]Жанна, лобок придется еще раз либо тянуть, либо липосачить, мой разложился и перестал быть похожим на плюшку только после 3 подтяжки, уж больно много шкуры отрезали и он никак не хотел становиться обычным.


    Я так и думала, что липосачить лобок надо будет. А вот сейчас кавитацию все рекламируют, что типа безоперационная липосакция (я слабо верю,если честно), но может попробовать?? А то процесс серомы, который до сих пор меня напрягает-меня напугал по полной программе. Но лобок делать надо...

  10. #640
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лена-Алена Посмотреть сообщение


    Я так и думала, что липосачить лобок надо будет. А вот сейчас кавитацию все рекламируют, что типа безоперационная липосакция (я слабо верю,если честно), но может попробовать?? А то процесс серомы, который до сих пор меня напрягает-меня напугал по полной программе. Но лобок делать надо...
    Какие только процедуры не рекламируют, даже разрекламированный массаж LPG и тот только на время.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru