Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 69 из 80 ПерваяПервая ... 1959676869707179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 792
  1. #681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Девочки, через какое время после абдомины можно начинать ходить в клуб, пресс качать, фитнесс, обруч крутить и т.д и т.п? Прошло 3 мес. или попробывать и посмотреть как чувствовать себя буду?
    Я по своему самочувствию уже через месяц могла бы ходить в спортзал)))врачи советуют начинать через 2

  2. #682
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Я по своему самочувствию уже через месяц могла бы ходить в спортзал)))врачи советуют начинать через 2
    Исключительно по самочувствию. У меня там до сих пор что-то булькает и тянет. А в сентябре уже год будет.

  3. #683
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Ой, девочки огромное спасибо.. а то я все боялась, думала 6 мес нельзя... Ну все закончу ноги и вперед в клуб

  4. #684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Девочки, через какое время после абдомины можно начинать ходить в клуб, пресс качать, фитнесс, обруч крутить и т.д и т.п? Прошло 3 мес. или попробывать и посмотреть как чувствовать себя буду?
    На прошлой недели была на консультации у врача,сказал что спортом можно заниматься не раньше 3/ех месяцев

  5. #685
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Вот ответы врачей в инете на подобные вопросы.

    Занятия спортом рекомендуются после окончания скопления серомной жидкости под лоскутом, если этого нет, то через 3-4 недели и в бандаже.

    Через полтора-два месяца после абдоминопластики можно заниматься спортом.

    не ранее чем через 3 месяца, предпочтительней плавать.

    После абдоминопластики желательно воздерживаться от физической нагрузки в течение 4 недель.

    Приступать к занятиям спортом после проведения абдоминопластики можно только по истечении шести недель.

    Занятия спортом - плавание, фитнес итд. рекомендуется начинать через 1 -1,5 месяца после абдоминопластики.

    Уже через два месяца после операции, пациентка возвращается к привычному образу жизни и уже может заниматься спортом.

    Ограничение физических нагрузок желательно в течение 4-6 недель, занятие физкультурой и спортом – на 6-8 недель.

  6. #686
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    27-го апреля сделала абдоминопластику и коррекцию груди у Гагариной С.В. 2-ух недельные фотки в альбоме.

  7. #687
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    27-го апреля сделала абдоминопластику и коррекцию груди у Гагариной С.В. 2-ух недельные фотки в альбоме.
    Посмотрела фото, все получилось очень хорошо. Поздравляю!

  8. #688
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Я к вам опять плакаться.. Достало меня все, а точнее моя грудь.. Я больше не могу.. Не знаю куда идти и что делать и кому верить... После ОП по подтяжки груди прошло 3 ! мес. Результат эх, пока не буду говорить.. Проблемы как были так и есть.. Что делать не знаю... Со своим доктором общаюсь по скайпу... Но он ведь не может пощупать и определить на сколько все серьезно.. В принципе, все как он и говорил, в какой последовательности должно идти заживление, все как по графику. И так напомню (очень надеюсь на ваш совет), Одна грудь левая, очень плохо заживала после ОП, правая зажила очень быстро, через 1,5 мес после ОП, в правой груди возникли боли, я её тогда проткнула и вылилось от туда уже не помню, но около 400мл гноя... пошла тут к доктору, отвалила кучу денег за процедуру, она мне без анализов поставила диагноз, мол стафилококк, некроз тканей, абсцесс. Выписала мне антибиотики (как потом оказалось, не правильные, антибиотик этот назначают при воспаление мочевых путей), и через 2 дня назначила ОП по удалению груди.. Естественно, я от туда убежала и больше там не появлялась.... Полтора мес. я изо дня в день делала перевязки, промывала грудь бетадином, ставила дренажи, все как должно быть, под руководством моего доктора... Промывала только правую грудь, там где гной был, левая тем временем заживала.. Хочу сказать, что хирург тут в америке, мне на столько расковыряла грудь, что вид её стал просто отвратительным... Пол ареолы вообще нету... И вот прошло полтора мес, наконец то с правой груди перестала выходить жидкость и доктор дает добро, что б грудь заживала.... И тут я замечаю, что левая грудь стала твердой, по всей груди уплотнение... Давила ничего не выдавливалось, доктор сказал, взять шприц и проколоть и посмотреть, что там внутри.., убедится, что не гной.... Но дырка есть, если гной почему не выходит.... Решила сходить к семейному доктору, думаю, пусть пощупает-проколит, а то у самой рука не поднималась себя уколоть... И вот сегодня была у него... Вышла в расстроенных чувствах... Во первых, хирург, та которая грудь хотела мне удалить, прислала ему результаты анализов моих... Анализы чистые, никакого стафилококка у меня не было и ничего плохого там не выросло... Посмотрел меня, сказал, срочно к другому хирургу, нужно делать УЗИ и брать пункцию... Потом созвонился с хирургом, хирург обычный, сказал, что в моем случае нужен только пластический хирург.. они мне уже и пластического хирурга нашли.. Уже решили, что будет 3 ОП и тянуть нету время, нужно срочно... Он говорит, мол у меня асимметрия, соски кривые и т.д и т.п.. Я говорю, что мол, меня моя асимметрия не волнует в данный момент... Она совсем не большая, со стороны не видно ничего.. а под одепждой тем более, меня волнует чтоб грудь скорее зажила и все... В общем я так и не поняла, его волнует моя асимметрия или у меня действительно проблемы.. Позвонил, новый хирург, говорит у тебя неотложная ситуация езжай в госпиталь я тебя там приму.. Никуда я не поехала.... Понимаю, что медицина это бизнес... Пластику моя страховка не перекрывает... Пришла домой, сделала перевязку, в левой груди где уплотнения, начала давить, с такой силой, что грудь вся синяя, но от туда начала выливаться жидкость, жирная, очень жирная с кровью, гноем не воняет, без запаха, но она там есть.. Блин как меня это достало.. Не знаю, что делать и куда ехать... Идти тут к пластическому хирургу пусть делает, что то или ехать на Украину к своему, и пусть лечит.... ? Вот в чем вопрос... Если ехать на Украину, это надо там быть 1 мес, а то и 2, а это значит потеряю тут работу... меньше я не буду, пока не убежусь , что все зажило..... Поехать в Москву не могу, жить там мес. второй просто не реально.... Делать тут, дорого, но так работу не потеряю...а кредит можно будет выплатить со временем... Но страшно мне тут делать... я просто работаю в мед. офисе и знаю всю эту кухню, как тут лечат... Боюсь... Что делать, дайте мне совет....
    Последний раз редактировалось CR@ZY; 25.05.2012 в 06:48.

  9. #689
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Оксана, ты только не паникуй, сейчас Москва проснется и девочки толковый совет дадут! Ситуация у тебя очень сложная. Всё что касается здоровья, внутренних воспалений это первее, чем работа, на мой взгляд. Тем более муж всегда тебя поддержит.

    Если подумать, то лучше к своему пластическому хирургу ехать. Ты уже кушаешь хорошо? Проблемы с питанием, наверное, от этого общего плохого состояния здоровья и были. Если назначат ОП, то нужно быть в силах.

  10. #690
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Оксана, мой совет ехать и делать у своего хирурга. Работу если потеряешь, найдешь, а тебе надо здоровье и дочерям мама живая. Это не шутки. Доктор который тебя оперировал, быстро все переделает и прочистит. А американцам до фени сколько ты будешь болеть, лишь бы подольше тебя на финансовом крючке держать. Даже угроза жизни будет, им на тебя наплевать. Поэтому не жди, и не надейся на их медицину.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru