Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 26 из 80 ПерваяПервая ... 1624252627283676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 792
  1. #251
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    На днях девушка приходила, сделавшая год назад у Светланы Вячеславовны абдоминопластику. Шовчика практически не видно
    Вертикальный рубец - это след от какой-то предыдущей операции, сама пациентка рассказывает, что живот был весь исполосован. Постараюсь после НГ праздников поискать в архивах у Светланы Вячеславовны фото ДО операции.
    Миниатюры Миниатюры 0640.jpg  

  2. #252
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Совсем шовчика не видно, очень аккуратно

  3. #253
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Вопрос к тем кто делал абдоминопластику...Девочки,у кого сколько стоял дренаж?Сегодня 5 день,за сутки до сих пор отделяется до 150 мл лимфы с кровью.И вопрос еще такой,"скрепочный" шов,преимущества его и недостатки?

  4. #254
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем кто делал абдоминопластику...Девочки,у кого сколько стоял дренаж?Сегодня 5 день,за сутки до сих пор отделяется до 150 мл лимфы с кровью.И вопрос еще такой,"скрепочный" шов,преимущества его и недостатки?
    У меня стоял с одной стороны 3 дня, со второй 6 дней. Скрепочный шов на мой взгляд оставляет более видимые шрамы, сужу по себе, т.к. операция БПШ, сделаная открытым способом была именно застепплерена, а абдомино зашита, разница видна.

    ____________________________________________

    Ну ты мать, блин, даешь? Слов нет.

  5. #255

    По умолчанию

    а мне пока не чем делится....вот после 20 июня расскажу о впечатлениях))))

  6. #256

    По умолчанию

    Ну вот рассказываю....не так страшен черт,как его малюют=)...21 июня совмещенная операция ...пластика груди + брахиопластика..по времени почти 6 часов на операционном столе....наркоз замечательный...вышла легко)))говорят плакала,но я не помню...))))окончательно проснулась в 1 ночи...(операция началась почти в половину третьего дня)...встала и пошла к медсестре за водой(уж очень пить хотелось) ахах...та перепугалась вам говорит плохо?..а я...мне бы попить))))потом погуляла по коридору,сходила покурила....и с чистой совестью завалилась спать....вчера день в больнице и уже дома я....если чесно начитавшись и наслушавшись ожидала худшего...так ничего не читайте и никого не слушайте...надумали - делайте...так проще....потаму что организм ваш и реагировать все равно на вмешательство будет по своему))))) через месяц на абдоминопластику(уже записалась) знаю тороплюсь,но мне надо и чувствую,что справлюсь!!!!

  7. #257
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Юля, молодец! Я тоже собираюсь делать пластику, наметила на конец осени. Ходила на консультацию к пластическому хирургу. Первое, что хочу – Фейслифтинг, затем как ты (два в одном), ну а дальше будем посмотреть….

  8. #258
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мне после груди тоже было совсем не болезненно.После торсопластики было конечно трудновато, но тоже вполне терпимо. Только кашлять и чихать было больно. И когда через несколько дней были отёки-тоже неприятно.
    Скорейшего восстановления. Ты со всем справишься. Мы девушки сильные и упрямые.

  9. #259
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    То же прооперировалась 20 июня, эдо подтяжка лба и подтяжка груди по ореоле.

  10. #260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    Юля, молодец! Я тоже собираюсь делать пластику, наметила на конец осени. Ходила на консультацию к пластическому хирургу. Первое, что хочу – Фейслифтинг, затем как ты (два в одном), ну а дальше будем посмотреть….
    Ну фейс мне наверно рано еще все таки)))) я так думаю лет через 10))))...а вот абдомину надо срочно)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru