Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 76 из 80 ПерваяПервая ... 26667475767778 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 792
  1. #751
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Да модель. С паролоном или гелем, для придания формы и объема, там где его нет от природы.

  2. #752
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    25 июля сделала торсопластику у СВ. Все прошл очень хорошо, без каких либо осложнений и трудностей (это со слов профессора и Наташи её ассистента). Говорят прям гласика как по учебнику. Все супер... Все легло и сошлось так как надо.
    Нахожусь ещё в клинике ибо сегодня только 3 сутки после операции. Но дискомфорт минимальный. Шаркаю тапочками по корредорам. Отек уже круговой. Такое ощущение что на тебя надели плавательный круг. Но всё равно довольна как кот после валерьянки. Да и как тут не радоваться без жалости избавилась от 5,5кг ненужной шкурки. Рада была и больше отдать да не берут...
    Огромное спасибо хочу сказать Светлане Вячеславовне, Наташе, Алексею Владимировичу за ВСЁ!!!

  3. #753
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    Thumbs up 18 дней после торсопластики.

    Прошло уже 18 дней после операции.
    На 5 день меня выписали домой. Было еще два визита в клинику. Первый на перевязку, второй для снятия швов. На 15день швы были сняты, все повязки отклеяны. И с чистой совестью меня отпустили домой. Разрешив, даже мыться в душе. Вот это счастье, подумала я, вот приеду и сразу в душ. Да не тут то было. Длительные переезды и походы куда либо, для меня ещё не приемлимы, ибо отекаю ну очень!!! Помыться удалось на следующий день. Но это отдельная история т.к. простое принятие душа, для меня вылилось в событие целого дня. И вместо удовольствия от водных процедур получилась труднейшая работа. С трудом, но помывшесь, еле доползла до комнаты (чувство было такое, что рожу прямо в душе... УЖАС!!!) быстренько упаковалась в компресионку. И поняла, что вылезать из нее мне обсолютно не хочется!
    На сегодняшний день корочки со шва ещё не отпали и шов чешется(местами) пуп мокнуть стал. Обрабатываю сама (в клинике объяснили что и как надо делать).
    Так что все идет своим чередом. Как только отек чуть спадет, выложу фотки.

  4. #754
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Девочки,кто делал бедра,поделитесь информацией,пожалуйста.Как прошло,как восстанавливались?Осложнения,проблемы,швы?

  5. #755
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию !

    Жанн,я делала круговую бедер,до конца оклемалась месяца через 3-4,собиралась жидкость,ставили дренажи,ходила потом на физио,дома магнит прикладывала,сейчас хочу швы корректировать.От большого натяжения в некоторых местах шов похож на большие растяжки,а еще (ты же только с внутренней стороны будешь делать),лучше сделать все-таки Т-образный разрез и с внутренней стороны бедра убрать ,и шов ровнее ляжет.Просто попросить максимально короткий вертикальный шов.Я на руках тоже хочу переделывать.Мини-брахио почти ничего не дала,тоже хочу просить т-образный укороченный разрез.

  6. #756

    Unhappy

    Девочки! По делитесь, у кого какие были осложнения после операций? Связанные скорее не с работой хирурга, а анестезией и пр. И когда это прошло?
    У меня- анемия, звон и барабанная дробь в ушах, спазмы в голове, слабость - точнее полный упадок сил. Еще от катетора кисть руки немеет, а уже неделя прошла.... Караул.

  7. #757
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    ЗАВТРА ИДУ НА АБДОМИНОПЛАСТИКУ
    Последний раз редактировалось Admin2; 28.12.2012 в 10:45.

  8. #758
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LADY Посмотреть сообщение
    ЗАВТРА ИДУ НА АБДОМИНОПЛАСТИКУ.
    Удачной ОП, и держи нас в курсе, пожалуйста!
    Последний раз редактировалось Admin2; 28.12.2012 в 10:47.

  9. #759

    По умолчанию

    Девчонки всем приветик! Вот не большой вопросик собралась делать в Феврале абдомино, всем одевали компрессионнку или можно бандажом обойтись?

  10. #760
    Member
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    С Новым годом всех!
    Я тоже дошла до стадии пластики - 30.01.2013 буду делать мастопексию без имплатнов, на своем материале)))
    По прошествии 1,5 года после лбж только в декабре после очередного 2-месячного плато и сброса 4 кг за 2 недели (отпуск в Египте так прошел) стало видно провисание кожи на животе. На ногах тоже есть конечно на внутренней поверхности, но там никогда упругости не было, поэтому пока не напрягает. Начинаю с 13.01 курс процедур на живот типа термолиполиз с вакуумным массажем. Говорят дает хорошую подтяжку. Посмотрим. За все время после операции прошла 3 курса кавитации+антицеллюлитный массаж с обертываниями в капсуле. Очень довольна, результат действительно есть, без этих процедур было бы все намного хуже. Объем бедра в зоне галифе уменьшился с 77 см до 61 см, голень с 49 до 40 см. Особенно голень для меня СУПЕРдостижение. На эту осень и зиму купила 2 пары новых сапог прямо до колена. Такие простые вещи могут давать такую эйфорию от покупок.
    Размер груди был 4, сейчас 2. Доктор сказал, что после мастопексии будет 2, только как в юности))). Жду, переживаю...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru