Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 17 из 80 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 792
  1. #161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Не, у меня самоотвод. Я категорически не люблю конкурсов Да и, если честно, оно мне надо? Я от скромности не умру, поэтому и сама знаю, что я самая красивая тетка
    Да, тут не поспоришь....

  2. #162

    По умолчанию

    поражаюсь и восхищаюсь ....

  3. #163
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    Talking

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Не, у меня самоотвод. Я категорически не люблю конкурсов Да и, если честно, оно мне надо? Я от скромности не умру, поэтому и сама знаю, что я самая красивая тетка
    Ты супер!!!

  4. #164
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я вот все думаю, куда можно приносить цветы, а то все тут восхищаются, в больнице приходят посмотреть на саму живую Праскушу, а цветуечки даже принЕсть некуда. Но на полежать в тихом месте я пока не согласна

  5. #165
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    Talking

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Я вот все думаю, куда можно приносить цветы, а то все тут восхищаются

    Праскушенька только при встрече
    Здоровья тебе

  6. #166

    По умолчанию

    Праскуша смотрю на вас и васхищаюсь!!!! Вы молодчина, всем бы такую целеустремленность!
    ЗЫ: Задаюсь вопросом, где вы нашли такого мужа????!!!

  7. #167
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irishka_a Посмотреть сообщение
    Праскуша смотрю на вас и васхищаюсь!!!! Вы молодчина, всем бы такую целеустремленность!
    ЗЫ: Задаюсь вопросом, где вы нашли такого мужа????!!!
    Да, меня тоже постоянно мучит этот вопрос. Ну, не где взяла, а что бывают же ещё такие отношения? Праскуша была и большая, и средняя, и маленькая и кожа обвисла, и отрезали и перешили. Ну в любом, любом вашем виде он всегда рядом. По жизни сплошь и рядом предательство, то на молодую, то на более худую(полную), то на более здоровую поменяют и пр. А читая вашу историю, создается впечатление, что вы молодожены.
    И все-таки талантливые люди, талантливы во всем.
    И для нашего времени такие отношения стали исключением, к сожалению.
    Оля, получается пример не только в борьбе с лишним весом, пластикой тела и пр,, но ещё и пример построения отношений в семье, т.к. с годами начиная понимать, что это то же работа, с которой Праскуша справляется на зависть всем.
    Вот говорят, что мужчине нужен крепкий тыл, что бы у него в его "бою" все получилось, но для женщины такой тыл не менее важен, ведь мы же с надежной( понимающей и пр.) поддержкой горы свернем!!!!!

    Извините за лирическое отступление, но уже недели две не выходит у меня из головы мысль, что бывает же и такое в жизни!!!!!!
    Последний раз редактировалось alina velikay; 09.03.2010 в 23:20.

  8. #168
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    Talking Не надо завидовать

    Девочки, но ведь у многих на форуме есть мужья и жены , которые поддерживают свои половинки. Есть и одинокие , но ведь нас тоже кто-то поддерживает. Мы в очень редком случае одни.Просто Ольга на виду. И я думаю ей от этого гораздо труднее. Давайте искренне радоваться успехам друг друга. Ольга оптимист по жизни, но и ей ведь очень трудно , тяжело и болезненно все достается.

  9. #169
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Спасибо, Никусь
    Вот я даже и не знаю, как отвечать на вопрос, где я мужа нашла. Отвечу искренне и честно. На лавочке нет, не валялся, никому ненужный. Но я решила подобрать... чтоб былО А серьезнее я на такие вопросы отвечать не могу. Мы идеальные половинки одного целого. Повезло и мы нашли друг друга. Хэпппи энд

  10. #170
    Junior Member Аватар для Dessa
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Оля-Вы просто герой!Восхищаюсь Вами!Так уверенно идете к задуманной цели,так собраны,так все правильно делаете-любите себя,лепите себя,как Галатею!Успеха!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru