Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 44 из 80 ПерваяПервая ... 34424344454654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 792
  1. #431
    Senior Member Аватар для Oksana
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    девочки сделала абдомино,среазли 8900 с моего пуза.
    вопросик,ну ни одни трусы не держатся на корсете,все сползают!как с этим справлялись?

  2. #432
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Как бы я хотела,чтоб с меня всё сползало,готова с голой попой ходить.Ксюша молодчина!

  3. #433
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИАНА Посмотреть сообщение
    Как бы я хотела,чтоб с меня всё сползало,готова с голой попой ходить.Ксюша молодчина!
    Под компрессионное белье одевала высокие х/б (на швах повязка под трусами) и сверху компсессионку. Меня это спасало в местах интимных от натертостей и раздражения. Только у меня компрессионка не шортиками была, у тебя не пройдет такой вариант...

  4. #434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
    девочки сделала абдомино,среазли 8900 с моего пуза.
    вопросик,ну ни одни трусы не держатся на корсете,все сползают!как с этим справлялись?
    Я тоже трусы под компрессионку надевала

  5. #435

    По умолчанию

    Аналогично..нижние белье одевала ПОД компресионку...а в принципе разве не так надо? не гигиенично же по другому...

  6. #436

    По умолчанию

    Оксаночка,поздравляю тебя!!! Умничка! Представляю,какая ты теперь у нас красотка!!

  7. #437
    Senior Member Аватар для Oksana
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    вчера вес день куча гостей была,весь день на ногах,вечером было уже совсем херовенько,состояние было не очень,померила температуру почти 38,выпила таблеток легла,утром с боку припухлость образовалась ,поехала на перевязку медсестра сказала что возможно там скопление жидкости,поехала в больницу там посмотрел врач резидент сказал ничего страшного такое бывает.а я то теперь переживаю...

  8. #438
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Оксан, с тебя срезали не просто 9 кг веса, а еще и отделили дикое кол-во шкуры от кожи. Надо все это иметь в виду и стараться не делать лишних телодвижений. И тем более, все это, шкура и мясо должно прирости обратно друг к другу. Если будет скапливаться жидкость т.е. серома, процесс заживления затянется. Оно Вам надо. Это и так не один день. Не надо считать эту операцию легкой и старайтесь пожалеть себя и свое тело. Поэтому гости гостями, но прежде всего ваше здоровье. Берегите себя)))

  9. #439
    Senior Member Аватар для Oksana
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Кирюша спасибо!я тоже так подумала гости гостями а здоровье оно мое!
    но лежать столько уже и сил нет!мечтаю когда на тренировки вернутся уже смогу.скучаю по ним слов нет!
    а мне еще через полторы недели лететь в другую страну на свадьбу к друзьям.

  10. #440
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
    Кирюша спасибо!я тоже так подумала гости гостями а здоровье оно мое!
    но лежать столько уже и сил нет!мечтаю когда на тренировки вернутся уже смогу.скучаю по ним слов нет!
    а мне еще через полторы недели лететь в другую страну на свадьбу к друзьям.
    Лежать не надо, просто тугая компрессия и не скакать. А так я тоже работать через неделю вышла, надо и все. Но с тугой компрессией, я могла спать во всех позах (кроме на живоие) почти сразу. т.к. не смещалось местоположение тканей и мяса.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru