Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 73 из 80 ПерваяПервая ... 23637172737475 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 792
  1. #721
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    Девочки, спокойно! Зачем сразу отменять пляж? Видели бы вы, что творится у меня с руками и ногами после сброса 87 кг Не руки , а реально крылья с мешочками, а на ногах вертикальные складки на бедре. Что ноги, что руки уменьшились в объеме на 40 см. Поэтому под купальник купила леггинсы до колена, руки прикрываю парео или туничками с рукавами. А морская вода помассирует, может, еще чуть кожа подтянется. Не оставляет меня такая надежда.
    Убедилась в отпуске,что все наши страхи "там подвисает","тут некрасиво",полный бред...Такое впечатление,что весь пляж-сплошные будущие пациенты наших многоуважаемых докторов...

  2. #722
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Убедилась в отпуске,что все наши страхи "там подвисает","тут некрасиво",полный бред...Такое впечатление,что весь пляж-сплошные будущие пациенты наших многоуважаемых докторов...
    Может быть поэтому, в телевизоре смотрю каждый день учат есть народ, а не жрать, что это уже вышло за пределы допустимого и становится национальной проблемой?

    Жанн поздравляю... на линеечке 71, а я видела раньше 78!

  3. #723
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Сама была на пляжах заморских в июне, посмотрела на фигуры. Обратила внимание что хороших фигур гуляет мало, даже у тех у кого ИМТ в норме, с фигурами не все хорошо.
    вывод для себя "отдыхай как хочется и не заморачивайся" в связи с этим впервые лет за 20 купила прямо там и одела открытый купальник на свои 100 с лишним кг. В ужасе от меня никто не отворачивался :-)

  4. #724
    Member Аватар для Лена-Алена
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Девочки,давно я не писала про свою ОП. Абдоминочка у меня, у Гагариной. Ну чего я хочу сказать...... Я,БЛИН,СЧАСТЛИВАААА!!!!!!!
    Какое это счастье ходить с абсолютно плоским животом, одевать обтягивающие платья, не искать по магазинам "что то с напуском"!!! И хоть есть некоторые нюансы, все равно, счастье любить отражение в зеркале- ни с чем не сравнить!!! А как это стимулирует "не жрать"!!! Что бы ни жиринки на животике не было,а как стимулирует заниматься собой!!!
    Теперь пойду к Светлане Вячеславовне за грудью. А то опухшие уши спаниэля (вроде пока не тряпочки, но уже и не грудь), подзаколебали меня))))))
    Попробую завтра пофоткать животик, выложу фотки))))

  5. #725
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лена-Алена Посмотреть сообщение
    Девочки,давно я не писала про свою ОП. Абдоминочка у меня, у Гагариной. Ну чего я хочу сказать...... Я,БЛИН,СЧАСТЛИВАААА!!!!!!!
    Какое это счастье ходить с абсолютно плоским животом, одевать обтягивающие платья, не искать по магазинам "что то с напуском"!!! И хоть есть некоторые нюансы, все равно, счастье любить отражение в зеркале- ни с чем не сравнить!!! А как это стимулирует "не жрать"!!! Что бы ни жиринки на животике не было,а как стимулирует заниматься собой!!!
    Теперь пойду к Светлане Вячеславовне за грудью. А то опухшие уши спаниэля (вроде пока не тряпочки, но уже и не грудь), подзаколебали меня))))))
    Попробую завтра пофоткать животик, выложу фотки))))
    Опухшие уши спаниеля - это даже звучит устрашающе, хотя, как оно может выглядеть, я знаю))
    Приходи, СВ поставит на место и превратит в красоту

  6. #726
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Скоро Ольга я рыдать и по поводу груди начну и по поводу имплантов в задницу... А то что-то без пушапа, смотреть совсем страшно будет...

  7. #727
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Я тоже по своей груди плакаю сильно. Хочу подтяжку без имплантов, только переживаю о швах, которые будут при такой операции- "якорные" вроде. А выхода другого совсем нет. Пока жду- хотя чего ждать-то? Вес почти весь снизился, 1-2 кг если даже в минус, то не страшно и что характерно , грудь-то не подтянется и не нальется, ну если только самую малось.
    БЛИН......... хочу грудь себе сделать, и все тут.

  8. #728
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Маша, ну и сделай. Якорные швы не так страшны как кажутся. Мне когда-то очень удачно сделали, 5 лет даже бюстгалтер не носила, имели прекрасную форму и держали ее долго. А теперь вот, почти одни тряпочки остались

  9. #729
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Мне еще рано говорить о груди, но уже от 3 размера ничего почти не осталось(
    Нужно начинать задумываться. Была на форуме по пластике - поняла что вообще ничего не смыслю в этих ОП(

  10. #730
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Угу, я тоже хочу грудь, только не рожавшим ее делать не желательно...и переделывать потом точно не хочется. Поэтому печалька.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru