Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 78 из 80 ПерваяПервая ... 28687677787980 ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 792
  1. #771
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Нижняя блефара, фото у меня есть в профиле. На мой взгляд, если сделана у грамотного врача, результат того стоит. Не нравится трансконьюктивальная, считаю, что выбор денег.
    Верхний браулифт отложила бы по максимуму, потому что для начала бы делала лазерную шлифовку лица и век, на нижних, если есть именно грыжи, не сильно улучшит, но в принципе, оттянуть операцию можно. Келлоиды могут образоваться, если лазер по швам и после этого не беречься на солнце. И вообще после лазера максимально от солнца беречь и лицо и швы.
    С браулифтом - вот все равно бы максимально оттягивала. Шлифовка, на мой взгляд, очень хороша, но аппарат должен быть идеально, если 3 дека нового образца. Свою морду испытала, да и швы. 7 марта снова пойду, потом еще через месяц, защита от солнца с фактором 50.
    Лицо сказали сделать 3 раза, и если я после 1 увидела колоссальный результат, то надеюсь, после третьего не начну говорить агу и пузыри пускать Но так же видела отсутствие результата, когда девушка делала тоже самое на 2 деке. Причем для швов не важно, а для лица оказалось актуально.
    Когда будете выбирать пластического хирурга, максимальное количество фото результатов, хорошо бы и с пациентами была возможность пообщаться.

  2. #772
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Нижняя блефара, фото у меня есть в профиле. На мой взгляд, если сделана у грамотного врача, результат того стоит. Не нравится трансконьюктивальная, считаю, что выбор денег.

    Когда будете выбирать пластического хирурга, максимальное количество фото результатов, хорошо бы и с пациентами была возможность пообщаться.
    Оль, о трансконьюктивальной начиталась, мне кажется это 20 летним деУшкам хорошо..
    Как долго находишься в клинике после нижней блефары (ну и в состоянии "никуда не выходим")? Может к твоему хирургу слетать, если на пару дней... Искала в своем городе, предложений тьма, только вот пресловутых "фото до и после и пациентов" как то не видно.. Мне бы хотя бы проконсультироваться, может и правда (моя косметолог уверяет) мне рано. Но посмотрела вложения в процедуры "под глаза" и подумала что блефаро выйдет дешевле (уже вложила 27000, результат очень и очень видим, но хочется бОльшего).

  3. #773
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Оль, о трансконьюктивальной начиталась, мне кажется это 20 летним деУшкам хорошо.. Как долго находишься в клинике после нижней блефары (ну и в состоянии "никуда не выходим")? Может к твоему хирургу слетать, если на пару дней... Искала в своем городе, предложений тьма, только вот пресловутых "фото до и после и пациентов" как то не видно.. Мне бы хотя бы проконсультироваться, может и правда (моя косметолог уверяет) мне рано. Но посмотрела вложения в процедуры "под глаза" и подумала что блефаро выйдет дешевле (уже вложила 27000, результат очень и очень видим, но хочется бОльшего).
    Так уход после все равно никто не отменял, видишь, прошло 2 года, а и лазеры, и плазмалифтинги, и мезонити, и прочия вложения и в лицо, и веки вполне себе нужны.
    В клинике по большому счету сутки, после этого делают склейки и отправляют на 5-7 дней, дальше снимают швы. А вид красивый порядка 2 недель, черные очки наше все.

  4. #774
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Оля, спасибо, научила. Ты у нас смелая женщина, мне только пару лет с духом собираться!

  5. #775
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Эта смелость у нас стоном зовется Просто если уже есть хорошие изменения и овал поплыл, веки висят, это да. Но если все не критично и все еще поддается восстановлению, лучше не торопиться, ранняя пластика - ранняя повторная.

  6. #776
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию

    Всем приветик!
    Вот и я сегодня стала обладательницей нового животика, да именно животика, а не животяры, что у меня был! Жаль я его еще не видела, так как прошло всего несколько часов., но на ощуп мечта.... Хочу увидеть, завтра перевязка и увижу!
    Я довольна!
    Оличка, спасибо за поддержку!

    Светлана Вячеславовна волшебница и у нее много помощникой, золотые все ребята!

  7. #777
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Razga Посмотреть сообщение
    Всем приветик!
    Вот и я сегодня стала обладательницей нового животика, да именно животика, а не животяры, что у меня был! Жаль я его еще не видела, так как прошло всего несколько часов., но на ощуп мечта.... Хочу увидеть, завтра перевязка и увижу!
    Я довольна!
    Оличка, спасибо за поддержку!

    Светлана Вячеславовна волшебница и у нее много помощникой, золотые все ребята!
    Поздравляю, тебя с таким долгожданным преобретением!!! Береги себя. Скоро все заживет и будешь по пляжу щеголять с открытым животиком!

  8. #778
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию 1

    Как же мы с тобой не встретились?Я 25-го делала нижние веки,еще раз руки(мини)и немножко липо- низа.Ушла в среду в 11-00.

  9. #779
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Лорик, а зачем еще раз руки?

  10. #780
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
    Как же мы с тобой не встретились?Я 25-го делала нижние веки,еще раз руки(мини)и немножко липо- низа.Ушла в среду в 11-00.
    Так вас с ней в разных клиниках.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru