Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 60 из 80 ПерваяПервая ... 1050585960616270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 792
  1. #591
    Junior Member Аватар для inga2
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Про вены

    Оксана, скажите а как называется сама процедура, которую вы собрались делать? Что это вообще? Вроде как и не операция.

  2. #592
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Девочки, блин у меня проблема... Несколько дней болела грудь(здоровая), одна у меня хуже заживает, а вот вторая давно уже зажила, а тут пару дней болела при прикосновение.... Сегодня сняла лифчик, а грудь вся красная, не дотронутся., чувствовалось, что внутри ,что то есть, я сделала прокол в районе ореолы, а от туда как полило.... пипец, я аж испугалась, схватила бокал, вылилось практически полный бокал гноя (густой, липкий, вонючий) грудь уменьшилась почти на 2 размера.. Я в шоке, что делать? Доктор мой на конференции, будет в среду.. Идти тут к хирургу или пройдет само, ? Выдавливать его или сам выйдет? У кого то такое было?

  3. #593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Девочки, блин у меня проблема... Несколько дней болела грудь(здоровая), одна у меня хуже заживает, а вот вторая давно уже зажила, а тут пару дней болела при прикосновение.... Сегодня сняла лифчик, а грудь вся красная, не дотронутся., чувствовалось, что внутри ,что то есть, я сделала прокол в районе ореолы, а от туда как полило.... пипец, я аж испугалась, схватила бокал, вылилось практически полный бокал гноя (густой, липкий, вонючий) грудь уменьшилась почти на 2 размера.. Я в шоке, что делать? Доктор мой на конференции, будет в среду.. Идти тут к хирургу или пройдет само, ? Выдавливать его или сам выйдет? У кого то такое было?
    Я бы сходила к врачу...доктора нет- есть ассистент его....опасно это....пара дней может многое решить!

  4. #594
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Девочки, блин у меня проблема... Несколько дней болела грудь(здоровая), одна у меня хуже заживает, а вот вторая давно уже зажила, а тут пару дней болела при прикосновение.... Сегодня сняла лифчик, а грудь вся красная, не дотронутся., чувствовалось, что внутри ,что то есть, я сделала прокол в районе ореолы, а от туда как полило.... пипец, я аж испугалась, схватила бокал, вылилось практически полный бокал гноя (густой, липкий, вонючий) грудь уменьшилась почти на 2 размера.. Я в шоке, что делать? Доктор мой на конференции, будет в среду.. Идти тут к хирургу или пройдет само, ? Выдавливать его или сам выйдет? У кого то такое было?
    Ну ты,блин,даешь..Прокол..Сама...В любом случае,у меня сейчас тоже самое.Назначена повязка с левомиколью и антибиотик по 500 мг утром и вечером-убойная доза в течении 5 ней.Такая же фигня была и в предыдущую операцию.Не переживай,многие с этим сталкиваются,но Колбаска права,к врачу топай.

  5. #595
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Ну ты,блин,даешь..Прокол..Сама...В любом случае,у меня сейчас тоже самое.Назначена повязка с левомиколью и антибиотик по 500 мг утром и вечером-убойная доза в течении 5 ней.Такая же фигня была и в предыдущую операцию.Не переживай,многие с этим сталкиваются,но Колбаска права,к врачу топай.
    Жаннусь, спасибо за ответ, успокоила... Завтра пойду к доктору-хирургу, чтоб антибиотик выписал.. Блин, меня после этой процедуры так тошнит, не могу понять, это от запаха или от чего то другого..

  6. #596
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Смотрю на свою грудь, вся расстроенная, пошла читать про импланты.

  7. #597
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Жаннусь, спасибо за ответ, успокоила... Завтра пойду к доктору-хирургу, чтоб антибиотик выписал.. Блин, меня после этой процедуры так тошнит, не могу понять, это от запаха или от чего то другого..
    Это страх....

  8. #598
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Такое ощущение, что с серомой сталкиваются практически все.
    Оксан, скорей ко врачу. Наверняка антибиотик выпишет.

  9. #599
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что с серомой сталкиваются практически все.
    Матроскин, мне кажется серома гнойного запаха не должна иметь и красноты с отеками на 2 размера... Здесь что-то воспалительное. Оксанка умница с ориентировалась и выпустила из себя эту каку. Антибиотики и во внутрь и сверху обязательно.

  10. #600
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Нашла своего доктора.. Связались по скайпу, попросил показать, млин, вся кровать, я вся, ковер все в гное, это не серома, серома без запаха и ярко желтого цвета, она у меня со шва после абдоминопластики вытикала и с другой груди по чуть-чуть идет..
    Доктор успокоил, говорит, все нормально.. Просто грудь эта очень быстро заросла, и гадость по чуть-чуть собиралась, а выходе не было, вот сейчас я ей помогла выйти. спросил про температуру, её нету, грудь уже тоже не горячая.. Под чутким руководством поставила в дырочку резинку, которая будет помогать выходить гадоти, и чтоб дырочка не затянулась опять, сказал, мерять температуру, пару раз в день, 2 раза в день выдавливать все.. Через 2-3 дня всё должно пройти, если будет температура, сразу начинать пить антибиотики... Ну и мазюкой мазать грудь..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru