Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 74 из 80 ПерваяПервая ... 24647273747576 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 792
  1. #731
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Невер, можно делать нерожавшим. Тем более без имплантов- там ничего совсем не нарушается, только лишнюю кожу срезают- а вот почему не советуют, так это только из-за того, что форма может после родов просто поплыть. А делать-то грудь можно. Даже если захочешь с имплантами, их ставят под грудную мышцу, для более красивой и естественной формы, опять же железы никак не затрагиваются и на выработке молока ничего не влияет. Но опять же форма может поплыть из-за изменение размеров в процессе и после рождения.

  2. #732
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мария33 Посмотреть сообщение
    Невер, можно делать нерожавшим. Тем более без имплантов- там ничего совсем не нарушается, только лишнюю кожу срезают- а вот почему не советуют, так это только из-за того, что форма может после родов просто поплыть. А делать-то грудь можно. Даже если захочешь с имплантами, их ставят под грудную мышцу, для более красивой и естественной формы, опять же железы никак не затрагиваются и на выработке молока ничего не влияет. Но опять же форма может поплыть из-за изменение размеров в процессе и после рождения.
    Мне надо с имплантами Ничего не подтягивать, просто вставить имплант !)))
    Без смысла нет, кожи не так много, она вместе с грудью ушла, просто все очень маленькое стало
    Вот в том то и дело, что после беременности грудь скорее всего придется переделывать! А я так не люблю переделки....зато не знаю, есть же шанс, что в Б она вырастет и не особо сдуется, а?

  3. #733
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Маша, ну и сделай. Якорные швы не так страшны как кажутся. Мне когда-то очень удачно сделали, 5 лет даже бюстгалтер не носила, имели прекрасную форму и держали ее долго. А теперь вот, почти одни тряпочки остались
    Яна, в принципе вопрос с грудью решенный- делать 100%, жду у моря погоды. Кредит отдам, немного разгребусь и думаю сделать после НГ, чтобы к лету все зажило.
    Вопрос к тебе- может где и была эта инфа, но я пропустила.
    У тебя просто подтяжка без имплантов или все же совмещенное (потяжка и импланты) Что-то как-то не хочу я импланты вставлять- своего "добра" навалом

  4. #734
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Мне надо с имплантами Ничего не подтягивать, просто вставить имплант !)))
    Без смысла нет, кожи не так много, она вместе с грудью ушла, просто все очень маленькое стало
    Вот в том то и дело, что после беременности грудь скорее всего придется переделывать! А я так не люблю переделки....зато не знаю, есть же шанс, что в Б она вырастет и не особо сдуется, а?
    Сначала вырастет- это точно, будешь любоваться ею, а потом станет пустовата и низковата, хотя размер может остаться, а вот кожа лишняя останется в том виде, в каком была при наливании. Почему такое происходит с грудью, а с телом не всегда- ответ очевиден, грудь практически невозможно накачать до такой степени, чтобы она стала апеттитной, нет , ты накачаешь, но квадратные мышцы груди- как у мужчин, а вот пространство лишней кожи заполнить не удасться (почти у всех так)

  5. #735
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мария33 Посмотреть сообщение
    У тебя просто подтяжка без имплантов или все же совмещенное (потяжка и импланты) Что-то как-то не хочу я импланты вставлять- своего "добра" навалом
    У меня своя 8-9 была. Точнее 5-й уже в 6 классе. Я ее ненавидела всей душой. Вечные боли в спине, вмятины от бретелек в ключицах и сколько не худей, верх всегда в 2 раза шире опы. А тонкую талию вообще никто не видел. Вот и решила сделать уменьшающую маммопластику. Отрезали мне от каждой груди по 2,2 кг филейного мяса и сделали грудь чуть больше второго размера. Сказочную. Я была в восторге целых 5 лет. Это было в 2003 году и с тех пор я не одела больше ни одного бюстгалтера. Настолько все мое существо противится против любому сжатию бельем грудной клетки. НО похудела и вместо груди остались тряпочки. Без формы и наполнения. Ношу просто топы, чтобы хоть немного собрать их в какой-то объем. (Посмотри фотки в альбоме абдомино). Но без белья совсем уже не походишь. Вот и думаю, может решиться на 1 размерчик увеличить, чтобы форму приняла грудь?

    Невер, у тебя есть планы рожать в ближайшее время? Ну так чего тогда терпеть то, чем недовольна? Править ее потом? Ну так и родную править придется после родов, если кормить будешь. Иначе опять несовершенство будет.

  6. #736
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение

    Невер, у тебя есть планы рожать в ближайшее время? Ну так чего тогда терпеть то, чем недовольна? Править ее потом? Ну так и родную править придется после родов, если кормить будешь. Иначе опять несовершенство будет.
    В планах рожать есть, в ближайшие 2-3 года. Сначала замуж выйду, потом рожать Лучше конечно править все после родов, но естественно вместе с руками "заодно" и грудь хочется сделать. Короче, вся в раздумьях. Никуда не тороплюсь, продолжаю крепко думать и копить деньги на пластики

  7. #737
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мария33 Посмотреть сообщение
    грудь практически невозможно накачать до такой степени, чтобы она стала апеттитной, нет , ты накачаешь, но квадратные мышцы груди- как у мужчин, а вот пространство лишней кожи заполнить не удасться (почти у всех так)
    В самой груди мышц нет, девоньки. Там железы и жировая ткань.
    По поводу восстановления... Откормила двух подряд детей на протяжении 5 лет, сцеживала помимо кормления до 3-х литров после родов, к концу кормления кол-во уменьшалось. Когда перекрыла молоко после второго, осталась от родного 5 размера, тряпочка, которую если сложить, умешалась в первый номер. Восстанавливалась до своего 5 номера, почти 7 лет. А когда стала поправляться, и грудь стала еще больше. Только при похудании уходило сало везде, кроме груди. Но это мои особенности. У других грудь может уйти первей 5-й точки.

  8. #738
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Короче, вся в раздумьях. Никуда не тороплюсь, продолжаю крепко думать и копить деньги на пластики
    Думай. Я 25 лет прожила с комплексом своего вымени и когда сделала маленькую, стала счастливой в этом плане. Хотя муж и другие мою грудь обожали. И сейчас я не люблю большой размер ( у меня у дочери сейчас под беременность, объем 75 8 размер, жуть). Но за маленькую и аккуратно наполненую.

  9. #739
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Думай. Я 25 лет прожила с комплексом своего вымени и когда сделала маленькую, стала счастливой в этом плане. Хотя муж и другие мою грудь обожали. И сейчас я не люблю большой размер ( у меня у дочери сейчас под беременность, объем 75 8 размер, жуть). Но за маленькую и аккуратно наполненую.
    У меня мама всю жизнь с огромной грудью, даже когда была стройной и сейчас 6 номер, весь жир в ней, в других местах приятной полноты Всю жизнь с ней мучилась, уменьшить так и не решилась, боли в спине, жуткие лифы итд.
    Я пошла не в маму. Думаю, что слава богу. Груди не было особо даже в 110кг. Объем был за счет широких плеч и спины. Сейчас вообще 86см стало...
    Буду думать

  10. #740
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Сначала замуж выйду, потом рожать
    а Принц подходяший нарисовался уже???

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru