Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 71 из 80 ПерваяПервая ... 21616970717273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 792
  1. #701
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Оксана,как ты?Не молчи,волнуемся....
    Да, Оксаночка, ждем. Как ты? Всё ли хорошо?!?

  2. #702

    По умолчанию

    Господи,месяц отсутствовала,а тут такое!!!!!! Оксанааааа,СРОЧНо к хирургу,СРОЧНО!!! С чем связано осложнение? Что говорит твой доктор с Украины? Это же не нормально в конце концов....Пиши нам пожалуйста.Волнуюсь за тебя. Целую!! Все будет хорошо!!!

  3. #703
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Девочки,сегодня моя история послеперационная продолжилась...Раньше я писала,что после пластики рук,образовалась по шву,под кожей,шишка размером с яйцо.Не болела.На все прописанные Винилины и Димексиды не реагировала...Короче я,по своему разгильдяйству и в вечной суете, плюнула на нее,рассосется....Так мы и жили месяц спокойно.Вдруг,шишка решила что я ее игнорирую,и напомнила о себе по крупному.Рука за выходные стала раза в 2 шире,красная,горит,шов почернел...А я у черта на куличиках,за 200 км от города.Вчера как сайгак неслась обратно в город.Сегодня вскрывали все и чистили,опять из руки торчат дренажные трубки.Вывод:нефиг расслабляться не доведя проблему "до ума"...
    Последний раз редактировалось ionna69@bk.ru; 04.06.2012 в 16:01.

  4. #704
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Жанн, жесть пишешь. Я вот на реконструкцию решилась, а сама думаю, вдруг у меня до сих пор серома стоит после абдомино... там тоже какие-то неприятные ощущения до сих пор. Иногда откровенно болезненные...

  5. #705
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Опять фильмы - ужасы)))), шо с нами будет? с меня предстоит процетов эдак 20 шкуры снять.........

  6. #706
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Опять фильмы - ужасы)))), шо с нами будет? с меня предстоит процетов эдак 20 шкуры снять.........
    Никаких ужасов не бывает, когда оперируешься рядом с домом и вовремя все делашь. Наша общая беда в том, что в силу обстоятельств, нет нужного хирурга рядом. А другим, не тем, кто нас делал, мы не нужны. Кто только еще решается на оперативное вмешательно, продумывайте обязательно этот вариант. Он может и у Вас случится.

  7. #707
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ну не бывает наверное так,чтоб все было гладенько.Это всегда лотерея.Абдомино удачно,грудь удачно...Что,расслабилась?Получи как это бывает с руками))).Я вот все время сейчас Инну с ее ногами вспоминаю...Как она все это вынесла?И ведь клиника рядом,и у врачей любимица,а вот случилось осложнение и все тут.Еще раз говорю,надо быть готовой ко всему,это как звезды сойдутся)).Пишу про свои проблемы не для страшилок,а для "как иногда это бывает".Проще было бы написать как все прекрасно и показать готовый результат))).Может кому то мой опыт и пригодится.Мысленно уже "рихтую" *опу))) липосакцией.

  8. #708
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Ну не бывает наверное так,чтоб все было гладенько.Это всегда лотерея.Абдомино удачно,грудь удачно...Что,расслабилась?Получи как это бывает с руками))).Я вот все время сейчас Инну с ее ногами вспоминаю...Как она все это вынесла?И ведь клиника рядом,и у врачей любимица,а вот случилось осложнение и все тут.Еще раз говорю,надо быть готовой ко всему,это как звезды сойдутся)).Пишу про свои проблемы не для страшилок,а для "как иногда это бывает".Проще было бы написать как все прекрасно и показать готовый результат))).Может кому то мой опыт и пригодится.Мысленно уже "рихтую" *опу))) липосакцией.
    Все правильно. Хоть и похоже на страшилку. Но это надо писать, что бы МЫ ,которые только собираемся себя перекраивать, представляли что может случиться и что это не смертельно. И что надо не расслабляться. И не всегда наша пластика это легкая прогулка.

  9. #709
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Ой, девочки, сорри, что не писала... Замотанная, в воскресенье у лучшей подруги была свадьба... Моталась, время 2 строчки написать не было..

    Итак, мой доктор с Украины, наорал на меня.. И сказал, чтоб я не паниковала.. НИЧЕГО страшного нету... Что тут врачи, хотят только с меня деньги содрать.. Он меня конечно ждет в любое время... , что он меня рад будет видеть... но его помощь пока в моем случае не нужна. Остановил все перевязки.. даем груди зажить, и будем по ходу смотреть, как она себя ведет.. Уплотнения, сказал все уйдут, но не так быстро - до года, но они уйдут.. Я ещё раз проткнула шприцом уплотнение, и там НИЧЕГО не было... это очень радует.... В общем грудь заживает, не болит.. А тут мне уже чуть не рак груди на глаз ставят и уже все оперируют и удаляют грудь.. Блин вот как можно жить в этой стране?

  10. #710
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Жанн, держись, все заживет.. У тебя абсцесс? Или что? Как вскрывали? Какие дренажи стоят? Блин быстрее бы все зажило...

    У меня вот тоже осложнение, а я сплю и вижу ОП на руки и липосакцию... Мама и муж говорят, что я дура... Но мне ещё чуть-чуть... И понимаю, что опять могут быть огсложнения, но меня это не останавливает., блин, наверное действительно дура..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru