Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 70 из 80 ПерваяПервая ... 20606869707172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 792
  1. #691
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Оксаночка, я полностью поддерживаю Кирюшку, бросай все и лети к своему хирургу! Твоим девочкам нужна живая и здоровая мама! Попробуй на работе договориться об отпуске, но если не получится, то все равно надо срочно себя спасать! О какой работе можно думать, когда на кону твоя жизнь!?

  2. #692
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лея Посмотреть сообщение
    Оксана, ты только не паникуй, сейчас Москва проснется и девочки толковый совет дадут! Ситуация у тебя очень сложная. Всё что касается здоровья, внутренних воспалений это первее, чем работа, на мой взгляд. Тем более муж всегда тебя поддержит.

    Если подумать, то лучше к своему пластическому хирургу ехать. Ты уже кушаешь хорошо? Проблемы с питанием, наверное, от этого общего плохого состояния здоровья и были. Если назначат ОП, то нужно быть в силах.

    Нет не кушаю я, не могу себя заставить.... пью только коктейли которые выписывают больным которые не могут кушать... 1 баночку в день, точнее я её растягиваю на день... Иначе демпинг...

  3. #693
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Девочки, спасибо вам огромное.. наверное поеду к своему хирургу, где-то 5-6 июня... надоело все...

  4. #694
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо вам огромное.. наверное поеду к своему хирургу, где-то 5-6 июня... надоело все...
    Оксаночка, не наверно, а ОБЯЗАТЕЛЬНО! Здоровья тебе и удачи!

  5. #695
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Нет не кушаю я, не могу себя заставить.... пью только коктейли которые выписывают больным которые не могут кушать... 1 баночку в день, точнее я её растягиваю на день... Иначе демпинг...
    Оксана, в питании у тебя серьезные нарушения. Нужно искать причину. Это же уже продолжается достаточно долго. По моим прикидкам пару месяцев точно. И что нормальную еду вообще не ешь? Какой в этой баночке состав?

    До 5 июня еще 10 дней!! это очень долго! что врач по скайпу говорит? как ты себя к вечеру чувствуешь? переживаю очень... надо бы побыстрее получить медицинскую помощь.

  6. #696
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Оксана, бросай все, и быстро, быстро к своему пластическому хирургу. Доктора на постсоветском пространстве еще не научились быть черствыми, они еще помнят о больных и адекватно ситуации им помогают. Я за тебя очень волнуюсь. Асимметрия это пустяки по сравнению с тем абсцессом, который у тебя идет. Не тяни, выезжай к врачу. Удачи тебе.

  7. #697
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Оксана, мой совет ехать и делать у своего хирурга. Работу если потеряешь, найдешь, а тебе надо здоровье и дочерям мама живая. Это не шутки. Доктор который тебя оперировал, быстро все переделает и прочистит. А американцам до фени сколько ты будешь болеть, лишь бы подольше тебя на финансовом крючке держать. Даже угроза жизни будет, им на тебя наплевать. Поэтому не жди, и не надейся на их медицину.
    Полностью согласна с Яной.Нет ничего дороже себя любимой и к свиньям эту работу,здоровая ты еще найдешь лучше!Оксан,ноги в руги и на Украину.

  8. #698
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    27-го апреля сделала абдоминопластику и коррекцию груди у Гагариной С.В. 2-ух недельные фотки в альбоме.
    Великолепно. Хельга, мои поздравления и низкий поклон и респект хирургу!

  9. #699
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо вам огромное.. наверное поеду к своему хирургу, где-то 5-6 июня... надоело все...
    Оксан, мухой лети к своему хирургу. И обязательно обратись к нашим докторам по поводу питания - при таком питании организму будет тяжело бороться с другими проблемами!

  10. #700
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Оксана,как ты?Не молчи,волнуемся....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru