Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 80 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 792
  1. #51
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    А я быстро от абдомино отошла, муки прямо уж такие были первые 4-5 дней ( ну просто вставать тяжело и ходить, а лежа нормально), а потом все быстренько улучшилось. Но я на работу на 10 день вышла никто ничего и не понял, сказала только, что спина болит, вот и скрючилась немного. Вот почитала вас и про морду лица задумалась. И где столько денег взять?

  2. #52
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Вот почитала вас и про морду лица задумалась.
    Лицо не пузо, все видно будет, если что не так. Поэтому думаю, собираю информацию, смотрю на публичных людей по телеку, которые удачно преобразились.
    Пугают те, что неудачно.... Алевтова, на кошмар сейчас похоже стала....

    Лара, а то что ты легко операцию перенесла, говорит о том, что организм у тебя здорово окреп и быстро справляется со стрессовыми для него ситуациями.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Лицо не пузо, все видно будет, если что не так. Поэтому думаю, собираю информацию, смотрю на публичных людей по телеку, которые удачно преобразились.
    Пугают те, что неудачно.... Алевтова, на кошмар сейчас похоже стала....

    Лара, а то что ты легко операцию перенесла, говорит о том, что организм у тебя здорово окреп и быстро справляется со стрессовыми для него ситуациями.
    Вот!публичные люди,у лучших делают!денег платят-офигительных...и то...
    Потому всегда риск есть!Во всём.Я довольна рожиццей!
    Как без неё?Я же совсем молодая!а похудев,сразу лет на 15 состарилась морщинами.

  4. #54
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    А я быстро от абдомино отошла, муки прямо уж такие были первые 4-5 дней ( ну просто вставать тяжело и ходить, а лежа нормально), а потом все быстренько улучшилось. Но я на работу на 10 день вышла никто ничего и не понял, сказала только, что спина болит, вот и скрючилась немного. Вот почитала вас и про морду лица задумалась. И где столько денег взять?
    Лар, а шов на пузяке еще продемонстрируешь в стадии восстановления? Отеки уже до конца сошли?

  5. #55
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Кирюшка, есть в москве Доктор, прямо Пигмалион, из каждой женщины ваяющий Галатею. Я только к нему пойду на подтяжку, хочу быть такой же юной и красивой, как дамы, коих он уже превратил в девушек.

  6. #56
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Морду лица, по моим наблюдениям, шикарно делает Якимец. Видела его работы вживую. Но это таких денег стоит Не подступиться не с одного бока.

  7. #57

    По умолчанию

    сейчас покажу несколько фоток,поставлю часа на два и уберу.Посмотрите,что мо мной сделали

  8. #58

    По умолчанию

    сделала,можно проследить историю

  9. #59
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Рыдаю, не успела посмотреть.... Расскажите кто видел, классно??????????

    Дуся, кинь координаты доктора в личку, вдруг соберусь, и сколько по денежкам примерно получается?

  10. #60
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    У меня тоже морда поплыла,прямо-завал.Особенно шея,как у гуся дохлого.Сделала фотки новые,так без слез смотреть нельзя.Но пластику не потяну,у нас тут это вообще стоит сумасшедших денег.Вот хочу узнать насчет ЭЛОС.Когда в Днепре была,косметолог(хороший)сказала,что это очень эффективная вещь.Но надо узнать,во сколько это вылезет.Может мне и это не по карману.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru