Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 55 из 80 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 792
  1. #541
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Вы, Ирена, вообще герой, столько операций, а как столько наркозов подряд?

  2. #542
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    Вы, Ирена, вообще герой, столько операций, а как столько наркозов подряд?
    Я не герой, я бывшая толстая, которая похудела в половину своего начального веса и как следствие приобрела много лишней кожи. Теперь, я эту кожу срезаю и пробую добиться оптимального тела для себя.
    Операции в среднем делаю через три месяца. Сейчас планирую в апреле пойти делать грудь, потом до осени буду отдыхать, ну а далее торса. Она, как мне кажется, самая сложная, надо сил набраться. Ну, как то так.

  3. #543
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Удачи и легкой реабилитации, всё-равно герой

  4. #544
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Мне абдомино делали с подтяжкой груди. А лицо наотрез отказались с чем либо совмещать.

  5. #545
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Кирюшка,а если согласится доктор, липо, абдомину и лицо, то физически это выдержу и где делать, рядом но очень дорого или далеко, но дешевле?

  6. #546
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    Мне, пластика рук, так досталась, что про грудь, я и забыла. Я, просила врача, совместить мне эти операции, но он оказался. Теперь понимаю, что он прав.
    Правда, при торсопластике, хочу и ягодицы подтянуть, но не знаю, даст ли врач согласие.
    Я всегда себя считала мужественной белочкой.... Казалось,запланировано все,махну 900 км на своей машине,сама за рулем.Машину в сервис,сама в клинику.Записана на 2 операции с разницей в день.Первая-руки,через день липосакция *опы и бедер.Выхожу из клиники,забираю отремонтированную машину и домой.Вот так все понятно,складненько,по полочкам...Первая часть намеченного прошла прекрасно,ложусь в клинику и узнаю,что в планах моя липосакция под вопросом.Как так?Нахохлилась,забормотала...Как же,у меня настрой,планы...Доктор так мягонько мне,мол поглядим,посмотрим...Чего там смотреть,у меня свое видение вопроса.Делают мне руки,бока под подмышками,иссекают рубец на груди чтоб улучшить форму.Мама моя...Через сутки молюсь чтоб доктор даже не заговорил о липосакции...Не нужно мне больше ничего,ни ног,ни рук...Короче оптимизм испарился не уставив адреса.По ощущениям лично моим абдомино и грудь была детским лепетом по сравнению с руками.В общем,на какой то момент хотелось сдохнуть.Чуть попозже возникло желание сдохнуть красивой))).Выписалась.Получила машину и поехала домой.Где то под Псковом напугала насмерть гаишника остановившего меня для проверки документов.Вышла из машины прихрамывая(подвихнула лапку),компра и кофта пропитались на плечах кровью и присохли к телу,руки не опускаются...Рембо,не меньше...Гаишник , сглотнув,спросил с какой войны я возвращаюсь))) и отпустил не заглянув в документы.Домой приехала чувствуя себя старой,недобитой галошей...Какая к чертям собачьим красота...Прошла неделя...Девочки,не подскажете,липосакция бедер это больно или не очень?))))

  7. #547
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Блин, мне возможно единственное, что потребуется, так это операция на руках.
    Почему она для всех самая ужасная....почему больнее всего руки?

  8. #548
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Жанна, спасибо, смеялась до слез. Все представила, как наяву, и себя вспомнила, ручки после пластики.
    Когда мне после операции, в операционной надевали компрессионное белье на руки, а я взяла с запасом, т.е. для рук и груди – два в одном, так я, так орала от боли, что мама не горюй. Медсестры говорят, что я не могу это помнить, т.к. была в наркозе, но я помню, наверное, от болевого шока выходила я из этого наркоза.
    Пластику рук я долго буду помнить.

  9. #549
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Гаишник , сглотнув,спросил с какой войны я возвращаюсь))) и отпустил не заглянув в документы.Домой приехала чувствуя себя старой,недобитой галошей...Какая к чертям собачьим красота...Прошла неделя...Девочки,не подскажете,липосакция бедер это больно или не очень?))))
    Жанн, смеялась до слез))))))) в тебе пропал талант юмориста....

  10. #550
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лена-Алена Посмотреть сообщение
    Мариш, лицо с абдоминой надо тебе совмещать. При абдоминопластике и мышцы ушиваются (фланки кажется),талия оттуда берется))) И липо делают. Все это в одну операцию абдоминопластика помещается. И лицо заодно. Просто расчитывай, что первую недельку будет тяжко. Но оно тяжко при любой операции.
    Нельзя лицо совмещать, это неправильно. Даже импланты и то ооочень редко совмещают с лицом, а тут абдомина. Озвучиваю слова доктора Кудиновой, а она действительно Доктор высшего пилотажа по моськам

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru