Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 51 из 80 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 792
  1. #501
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    Полностью согласна. После пластики рук, месяц ходила на перевязки, проблем было много. На сегодня все в порядке. Дома и стены берегут, и есть куда, срочно обратиться.
    Последние дни в спешке, на форум не заходила. Ирена, смотрела твои фотографии и радовалась Молодец

  2. #502
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Инна, Ирена, так и есть, не хотят хирурги заниматься чужими клиентами и уж тем более никто не хочет исправлять чужую работу.

  3. #503
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Инна, Ирена, так и есть, не хотят хирурги заниматься чужими клиентами и уж тем более никто не хочет исправлять чужую работу.
    Яна, печаль в том, что этих исправлений,вполне вероятно, можно было избежать. Та же серома почти ежедневно осматривалась хирургом и принимались адекватные меры. У тебя она до сих пор сохранена, что явно ненормально.

  4. #504
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Инна, спасибо.

  5. #505
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Яна, печаль в том, что этих исправлений,вполне вероятно, можно было избежать. Та же серома почти ежедневно осматривалась хирургом и принимались адекватные меры. У тебя она до сих пор сохранена, что явно ненормально.
    Согласна. Но температуры не было, болей тоже. Дискомфорт и до сих пор есть, но я давно к нему привыкла вроде как.... Отпросится с работы у нас даже на час-второй, нереально. Тут пришлось бы, делать это неоднократно. А вот как раз эту операцию, я не афишировала никому.

  6. #506
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Согласна. Но температуры не было, болей тоже. Дискомфорт и до сих пор есть, но я давно к нему привыкла вроде как.... Отпросится с работы у нас даже на час-второй, нереально. Тут пришлось бы, делать это неоднократно. А вот как раз эту операцию, я не афишировала никому.
    Я все это прекрасно понимаю. Как и прекрасно понимаю, что мне сказочно повезло видеть хирурга каждый раз, когда это надо. И даже тогда, когда в этом нет особой необходимости, просто для профилактики

  7. #507
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Девочки, даже если бы я делала операцию в Печатниках, я все равно не смогла бы ездить туда на перевязки или откачку серомы. Они для меня очень далеко. 2,5 часа езды в одну сторону, при хорошем раскладе с транспортом. Я рыдаю по этому поводу, с тех пор, как клиника переехала с Сокола.

  8. #508
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Девочки, нужен совет.
    Когда делаешь пластику груди, как ориентироваться по размеру. Как зависит объем грудного импланта, от будущего размера груди, я имею в виду объем 250- 300. Если я правильно понимаю, то это будет между 3 и 4 размером, или меньше. Подтяжка груди без имплантов, для меня не приемлема, т.к. сейчас размер в районе 2-го, если срежут лишнюю шкурку, будет 1 размер, почти мальчик, а я хочу иметь в районе 3 размера. Посоветуйте, пожалуйста.

  9. #509
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    это будет между 3 и 4 размером, или меньше.
    Лучше пусть будет между 2 и 3. Четвертый это много уже кажется.

  10. #510
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Да я и хочу между 2 и 3, но путаюсь в объемах, как от них зависит размер.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru