Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 49 из 80 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 792
  1. #481
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Я сталкивалась вживую с лимфостазом . Правда не ног , а руки. Был у мамы на левой руке после перации на груди(не пластика).Там перерезаются сосуды и по этому нет циркуляции крови в конечности. Жидкость застаивается и идут страшные отёки, не снимаемые ничем. Мы много делали разных процедур, принимали лекарств, было постоянное ношение компрессионного рукава. Эффект был минимальный. На 2004 год эффективного лечения не было. Об этом говорили и лечащие доктора. Взможно сейчас что-то и появилось. Хотя маловероятно. У моей замши на руке лимфостаз .Лечится постоянно, интересуется всеми новшествами. Эффект минимальный. Здесь играет роль-насколько у кого затронуты и порезаны сосуды. Если мало сосудов-то и восстановление будет с наименьшими потерями. Если много сосудов то полного восстановления не будет. У моей замши затронутая рука в объёме больше раза в 4. И она болит. Поэтому риски нужно просчитывать. По поводу швов я свое мнение уже высказывала. Для меня большие швы-это большой минус и большая проблема. И если после операции на ногах нужно прятать швы, то также можно прятать и провисания. Это моё сугубо личное мнение.
    Ну я дура-дурою)))...Долго думала,Ника,какой ты орган "замшей"называешь...Все,маразм подкрался незаметно))).Пора завязывать мне с пластикой и начинать лечить череп))).

  2. #482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Я сталкивалась вживую с лимфостазом . Правда не ног , а руки. Был у мамы на левой руке после перации на груди(не пластика).Там перерезаются сосуды и по этому нет циркуляции крови в конечности. Жидкость застаивается и идут страшные отёки, не снимаемые ничем. Мы много делали разных процедур, принимали лекарств, было постоянное ношение компрессионного рукава. Эффект был минимальный. На 2004 год эффективного лечения не было. Об этом говорили и лечащие доктора. Взможно сейчас что-то и появилось. Хотя маловероятно. У моей замши на руке лимфостаз .Лечится постоянно, интересуется всеми новшествами. Эффект минимальный. Здесь играет роль-насколько у кого затронуты и порезаны сосуды. Если мало сосудов-то и восстановление будет с наименьшими потерями. Если много сосудов то полного восстановления не будет. У моей замши затронутая рука в объёме больше раза в 4. И она болит. Поэтому риски нужно просчитывать. По поводу швов я свое мнение уже высказывала. Для меня большие швы-это большой минус и большая проблема. И если после операции на ногах нужно прятать швы, то также можно прятать и провисания. Это моё сугубо личное мнение.
    По поводу швов полностью соглашусь....что делала операцию на руках,что не делала...все равно с коротким рукавом не походишь....вот и смысл тогда моей брахиопластики?..именно поэтому я не тороплюсь (уже теперь) с операцией на ногах....на пляж со швами до колен не выйти...впрочем как и спровисшей кожей((((хотя...кожа висит только вверху и можно хотя бы одеть короткие шорты,а если делать оп. то швы будут до колен...там даже шорты не помогут...но это тоже мое личное мнение...

  3. #483
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Инну видела после операции, героическая женщина, преклоняюсь. Такие боли терпеть и при этом мужественно улыбаться. Я не смогла бы на такое решиться. Хотя, черт нас баб знает, на что мы идет вообще.

    Девочки у меня свой вопрос. Уже почти 4 месяца после абдомино, есть спайки на шве, рассосутся или иссекать надо будет? И временами шов пронизывается острая боль (могу при этом на боку лежать). Минуту болит и как будто ничего не было. Чтобы это значило? Еще момент, компрессионку сняла месяц назад, надоела, но иногда кажется, что место отслоения на животе, все-таки гуляет немного (там где булькала когда-то серома), или там до сих пор еще что-то жидкое стоит? Живот скажем так, чувствительный к прикосновениям. В отличии от груди, где давно, кроме шовчиков ничего не напоминает о сделанной операции.
    К врачу ездила, сказал все нормально.

  4. #484
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Когда я только думала о пластике, удивляло то, что на форуме никто не пишет об осложнениях. Потом оказалось, что у девочек они все же были и есть, но почему-то принято делиться о проблемах в личку, а на форуме выставлять красивые фото после Конечно, у большинства все проходит стандартно и без особых проблем. У меня самой абдоминопластика оставила самые светлые воспоминания Однако на бедрах я получила все мыслимые и немыслимые проблемы. Как-нибудь соберу силы и напишу о том, что случилось со мной, подробно. И не для того, чтобы тупо попугать девушек. В 95-99% случаев все бывает нормально. Я попала в роковые цифирьки оставшихся процентов. Жертва статистики Как ни печально, каждая из нас перед операцией должна осознавать, что и для нее это не исключено. Моя позиция была и остается неизменной: пластика только в том случае, когда без нее не обойтись. И думать, думать, думать головой. Не спешить, не надрывать свой организм, совмещать операции по минимуму. Выбирать хирурга. Стараться, чтобы он был рядом - для меня близость хирургов оказалась воистину спасительным фактором. И удачи всем нам и нашим хирургам, чтобы звезды в нужный момент стали как положено

  5. #485
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Инну видела после операции, героическая женщина, преклоняюсь. Такие боли терпеть и при этом мужественно улыбаться. Я не смогла бы на такое решиться. Хотя, черт нас баб знает, на что мы идет вообще.
    Кирюшка видела меня ДО осложнений, если что Это к вопросу о тяжести операции на бедрах. Через 2 недели после операции, когда мы виделись с Кирюшкой, я ходила хромой уточкой, и было мне не то чтобы уж очень больно, но крайне некомфортно. Ну еще бы, со швами вдоль всего бедра, с отекшими до безобразия ногами, которые невозможно ни сдвинуть, ни толком согнуть.

  6. #486
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Пишите, пожалуйста, побольше об осложнениях.
    Я пластическую операцию боюсь намного сильнее, чем бариатрическую, т.к. они реально намного опаснее (судя по литературе, которую я прочитала). Но тему активно изучаю.
    Пойду на такую ОП только в случае крайней необходимости. Пока она мне не нужна, но я 20кг и не дохудела еще. Да и печально все это, Колбаска пишет, что с обвисшими руками, что со шрамами, все равно короткий рукав не наденешь. И тоже самое с внутренней стороной бедра. Уже смирилась почти, что никогда не стану такой, как моим подружки, даже если дохудею. У них ни растяжек, ни обвисшей кожи, ни шрамов. Только перспектива растолстеть, но и она у меня сохраняется. Ладно, сама виновата, надо было раньше за голову браться, когда можно было похудеть без обвисаний и не доводить себя до такого состояния. А сейчас имеем то, что имеем и совершенствуем как можем

  7. #487

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Пишите, пожалуйста, побольше об осложнениях.
    Я пластическую операцию боюсь намного сильнее, чем бариатрическую, т.к. они реально намного опаснее (судя по литературе, которую я прочитала). Но тему активно изучаю.
    Пойду на такую ОП только в случае крайней необходимости. Пока она мне не нужна, но я 20кг и не дохудела еще. Да и печально все это, Колбаска пишет, что с обвисшими руками, что со шрамами, все равно короткий рукав не наденешь. И тоже самое с внутренней стороной бедра. Уже смирилась почти, что никогда не стану такой, как моим подружки, даже если дохудею. У них ни растяжек, ни обвисшей кожи, ни шрамов. Только перспектива растолстеть, но и она у меня сохраняется. Ладно, сама виновата, надо было раньше за голову браться, когда можно было похудеть без обвисаний и не доводить себя до такого состояния. А сейчас имеем то, что имеем и совершенствуем как можем
    Угу...вот сейчас пришла из магазина расстроенная до ужаса....хочется очень красивое платье,а они почему то все с короткими рукавами или вообще на тоненьких бретельках....вот и хожу мучаюсь уже неделю не могу выбрать новогодний наряд.....эх....а раньше как хорошо то было....нацепила балахон какой нибудь и фсеееее
    шуткаааааааааааа......

  8. #488
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Пишите, пожалуйста, побольше об осложнениях.
    Я пластическую операцию боюсь намного сильнее, чем бариатрическую, т.к. они реально намного опаснее (судя по литературе, которую я прочитала). Но тему активно изучаю.
    Пойду на такую ОП только в случае крайней необходимости. Пока она мне не нужна, но я 20кг и не дохудела еще. Да и печально все это, Колбаска пишет, что с обвисшими руками, что со шрамами, все равно короткий рукав не наденешь. И тоже самое с внутренней стороной бедра. Уже смирилась почти, что никогда не стану такой, как моим подружки, даже если дохудею. У них ни растяжек, ни обвисшей кожи, ни шрамов. Только перспектива растолстеть, но и она у меня сохраняется. Ладно, сама виновата, надо было раньше за голову браться, когда можно было похудеть без обвисаний и не доводить себя до такого состояния. А сейчас имеем то, что имеем и совершенствуем как можем
    Добавлю еще дегтика Была у меня мечта - похудеть в кость. Так и не осуществилась. Зато и перестала быть мечтой после того, как я посмотрела на дам, похудевших в кость с большого веса как после операции, так и без нее. К сожалению, тело худое и похудевшее - это два абсолютно разных явления. Даже у самого худого человека есть мышцы, тело имеет определенную форму, отличную от форм скелета. Тело похудевшее, увы, может выглядеть как набор костей в непомерно большом мешке При этом цифры веса на границе верхней, а не нижней нормы. Такой вот парадокс. И даже пластика в этом случае не поможет обрести красивые женственные формы, о которых каждая из нас мечтает. Так что худейте, но знайте меру. Если сможете, конечно Увы и ах, Невер совершенно права: мы никогда не станем такими, как люди с нормальным весом, с пластикой или без нее... Но все равно будем худеть, а потом перекраивать свою тушку, ни о чем не сожалея. Стремясь попасть в стан нормальных людей

  9. #489
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Была у меня мечта - похудеть в кость. Так и не осуществилась. Зато и перестала быть мечтой после того, как я посмотрела на дам, похудевших в кость с большого веса как после операции, так и без нее. К сожалению, тело худое и похудевшее - это два абсолютно разных явления. Даже у самого худого человека есть мышцы, тело имеет определенную форму, отличную от форм скелета. Тело похудевшее, увы, может выглядеть как набор костей в непомерно большом мешке При этом цифры веса на границе верхней, а не нижней нормы. Такой вот парадокс. И даже пластика в этом случае не поможет обрести красивые женственные формы, о которых каждая из нас мечтает. Так что худейте, но знайте меру. Если сможете, конечно
    Инна, замечательно написала. Именно так и происходит, даже дополню, те, кто недохудевшим остался, приятней выглядят эдакого супового набора. Поэтому, во всем надо знать меру и не перебирать ее. Конечно бывает, просто не могут после операции остановить похудание. Но тогда, надо перетерпеть этот момент, (если нет реальной угрозы для здоровья), и все стабилизируется.

  10. #490
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    жестоко конечно, ну а что делать?
    Миниатюры Миниатюры z_b5a7e63a.jpg   y_ca4f68da.jpg  

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru