Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 48 из 80 ПерваяПервая ... 38464748495058 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 792
  1. #471
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Жанна, а можно поподробнее про ноги, какие последствия, ? Чем она опасна?
    Оксана, тебе сегодня или завтра напишу в личку. Остальным скажу вот что. У меня выбора не было. Об операции по подтяжке внутренней стороны бедра не жалею. Стоила она мне... Без 3 дней 4 месяца, как я лечу осложнения, и до сих пор не здорова. Если лаконично, то мои осложнения - некроз тканей и лимфостаз. За этим стоит такое, чего я не пожелаю врагу. Но даже если все идет хорошо, операция все равно очень тяжелая, послеоперационное течение без осложнений (то есть мои первые 2-3 недели) очень тяжелое.

  2. #472
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Поискала в яндекс-картинках по слову "лимфостаз"....пластические ОП делать желание отбило мгновенно.
    Инна, здоровья и сил Вам.

  3. #473
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию 1

    У меня тоже после подтяжки ног и рук был лимфостаз и там,и там.Но я считаю-сама виновата,не постоянно носила компрессионку.И еще покупай "дышащую",она дороже ,но комфортнее.У нее нити как бы переплетаются.Для груди объем под грудью меряй на вдохе,чтобы на ребра не давила.Я из-за этого не смогла на груди носить.
    А последовательность-правильнее сначала живот+грудь-это основное,а там посмотришь.Да и компрессионку можно полегче,в виде высоких трусов,чтобы застегивались внизу,как боди,только для ног потом придется еще покупать.

  4. #474
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Оксан, все должно еще от самого доктора зависеть, опять же, какой опыт у твоего врача, это немаловажно.
    Перерыв в 2 недели между операциями все-таки крайне не желателен, тем более, твои операции объемные и риск здесь не оправдан.
    Мы обычно совмещаем грудь с животом, но у Гагариной огромный опыт симультантных операций, из своего личного опыта скажу, мне торса с грудью далась легче, чем повторная подтяжка груди с подтяжкой рук. Лимфостаза на руках у меня не было, но руки болели и доставляли беспокойство где-то не меньше месяца. Компрессионки для рук, по моему мнению, нормальных нет, по крайней мере из всего того, что мне довелось испытать на себе. Мне удобнее всего было в очень плотной водолазке и боди, у тебя на картинке я видела в виде кофточек, если только такая не будет нигде поджимать и натирать, я себе и для груди тщательно компру подбирала, но все равно столкнулась с тем, что она может быть дюже не комфортной, пока первые отеки не спадут.
    Для ног однозначно только та, которая ниже колен, лучше, если по щиколотку, тогда коленки не пережимает, образуя некрасивые перетяжки.
    И еще, так как ноги у тебя крупные, то лучше сделать сначала живот, а потом подождать, пока ноги не дохудеют, так часто бывает, когда ко-и и жира на животе еще предостаточно и, пока живот весь не уйдет, ноги никак не хотят худеть окончательно и бесповоротно.
    Понимаю, что тебе очень не терпится, но практика показывает, что грамотно разбитые по этапам операции, дают лучший эффект. Между операциями выжидай не меньше 3 месяцев, сделаешь, например, живот-грудь, подожди хотя бы месяц, прежде чем сделать липосакцию ног. Идеально ноги получаются у тех, кто не торопится толстенькие ножки подтянуть, а делает липо ног еще в промежуточном этапе 2-3 раза, понимаю, многим это кажется не экономным вариантом, только тут речь идет о здоровье и максимально отличном варианте в дальнейшем.
    Компру для живота и груди, как ни странно, лучше брать раздельную, либо иметь возможность её примерки. Редко, когда она удобно сидит и удачна в носке, когда девушки среднего роста и тем более высокого. Опять же как показала практика, что влезает на наши ноги и попы, сильно может быть велико в талии. Либо поджимать в груди, но допускаю, что Америка может выпускать более удобное белье, чем даже Испания, как VOE, которое я сейчас заказываю пациентам на после операционный этап.
    Кстати, когда еще сама еще ездила по консультациям и подбирала себе доктора для пластических операций, столкнулась с тем, что ноги многие доктора отговаривают делать, говоря, что это крайне уродующая операция и даже сексом ты не сможешь заниматься около года, делают это себе лишь "зажравшиеся" звезды шоубиза
    Лимфостаз, если у нас и бывает, то обычно за месяц эта проблема решается, пациентки себя уже отлично чувствуют через месяц после таких операций, с некрозом не сталкивались, но сталкивались с некрозом при липосакции икр, там надо очень сильно думать, стоит ли липосачить эти зоны, уж больно близко там сосуды.
    Но все-таки надо и к подтяжке ног отнестись крайне серьезно, сама вот все ещё в глубоких раздумьях, надо мне самой или нет.
    Последний раз редактировалось Praskusha; 26.12.2011 в 22:46.

  5. #475
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Кстати, когда еще сама еще ездила по консультациям и подбирала себе доктора для пластических операций, столкнулась с тем, что ноги многие доктора отговаривают делать, говоря, что это крайне уродующая операция и даже сексом ты не сможешь заниматься около года, делают это себе лишь "зажравшиеся" звезды шоубиза
    Лимфостаз, если у нас и бывает, то обычно за месяц эта проблема решается, пациентки себя уже отлично чувствуют через месяц после таких операций, с некрозом не сталкивались, но сталкивались с некрозом при липосакции икр, там надо очень сильно думать, стоит ли липосачить эти зоны, уж больно близко там сосуды.
    Но все-таки надо и к подтяжке ног отнестись крайне серьезно, сама вот все ещё в глубоких раздумьях, надо мне самой или нет.
    У меня 4 месяца после операции со множественными осложнениями. Сексом заниматься уже могла бы при желании. Как эта операция "уродует", не знаю, если не считать очень большие рубцы.
    Оля, в своих оценках лечения лимфостаза ты интересно акцент поставила. "Отлично чувствуют себя через месяц" - это прекрасно, мне острую стадию лимфостаза, осложненного рожистым воспалением тканей, вылечили за месяц. Но какой это был месяц - вот в чем вопрос. Тянулся он, поверь мне, бесконечно.

  6. #476
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Поискала в яндекс-картинках по слову "лимфостаз"....пластические ОП делать желание отбило мгновенно.
    Инна, здоровья и сил Вам.
    Невер, спасибо. Несмотря ни на что, у меня желание продолжать пластику не отбило Очень уж нужно...

  7. #477
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    У меня 4 месяца после операции со множественными осложнениями. Сексом заниматься уже могла бы при желании. Как эта операция "уродует", не знаю, если не считать очень большие рубцы.
    Оля, в своих оценках лечения лимфостаза ты интересно акцент поставила. "Отлично чувствуют себя через месяц" - это прекрасно, мне острую стадию лимфостаза, осложненного рожистым воспалением тканей, вылечили за месяц. Но какой это был месяц - вот в чем вопрос. Тянулся он, поверь мне, бесконечно.
    Тот доктор обещал какие-то чудеса, не знаю, как-то не рискнула к нему пойти и проверить, Что же он имеет ввиду.
    Инна, я никому и никогда не пожелаю никаких осложнений, но говорю ровно то, что вижу каждый день, о чем со мной пациентки делятся, а смысла мне врать... ни одного. Да, мы разные и совершенно по разному реагируем даже на одинаковые операции, то, что тебе пришлось столкнуться с таким длительным осложнением - мне жаль, выздоравливай, а вот что у нас может отбить охоту от "наведения" красоты, боюсь, это еще не придумали. После наших ожирений и похудений на такое количество кг, висящая кожа то ещё уродство.

  8. #478
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Тот доктор обещал какие-то чудеса, не знаю, как-то не рискнула к нему пойти и проверить, Что же он имеет ввиду.
    Инна, я никому и никогда не пожелаю никаких осложнений, но говорю ровно то, что вижу каждый день, о чем со мной пациентки делятся, а смысла мне врать... ни одного. Да, мы разные и совершенно по разному реагируем даже на одинаковые операции, то, что тебе пришлось столкнуться с таким длительным осложнением - мне жаль, выздоравливай, а вот что у нас может отбить охоту от "наведения" красоты, боюсь, это еще не придумали. После наших ожирений и похудений на такое количество кг, висящая кожа то ещё уродство.
    Да я же не говорю, что ты врешь И дело не в моем личном восприятии лимфостаза, а в том, что это объективно тяжелое состояние. Тяжелое как физически, так и морально. Не зря ведь Невер так испугалась - достаточно просто на фотографии ног с лимфостазом посмотреть, чтобы все понять. А охоту довести себя до толка вряд ли что-то отобьет, это точно

  9. #479
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я не фото вижу, может, у нас таких сильных осложнений и жутких лимфостазов не было Хотя, видела некроз с лимфостазом после ТРЭМа, но там совсем другая история, там все "химией" осложнено.

    В любом случае надо перед любой операцией думать и взвешивать все за и против, мы вон ёжиками прикидываемся

  10. #480
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я сталкивалась вживую с лимфостазом . Правда не ног , а руки. Был у мамы на левой руке после перации на груди(не пластика).Там перерезаются сосуды и по этому нет циркуляции крови в конечности. Жидкость застаивается и идут страшные отёки, не снимаемые ничем. Мы много делали разных процедур, принимали лекарств, было постоянное ношение компрессионного рукава. Эффект был минимальный. На 2004 год эффективного лечения не было. Об этом говорили и лечащие доктора. Взможно сейчас что-то и появилось. Хотя маловероятно. У моей замши на руке лимфостаз .Лечится постоянно, интересуется всеми новшествами. Эффект минимальный. Здесь играет роль-насколько у кого затронуты и порезаны сосуды. Если мало сосудов-то и восстановление будет с наименьшими потерями. Если много сосудов то полного восстановления не будет. У моей замши затронутая рука в объёме больше раза в 4. И она болит. Поэтому риски нужно просчитывать. По поводу швов я свое мнение уже высказывала. Для меня большие швы-это большой минус и большая проблема. И если после операции на ногах нужно прятать швы, то также можно прятать и провисания. Это моё сугубо личное мнение.
    Последний раз редактировалось Ника; 27.12.2011 в 00:39.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru