Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 43 из 80 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 792
  1. #421

    По умолчанию

    Сегодня 20 дней после круговой подтяжки, 22 дня после абдоминопластики, выложила парочку новых фото.

  2. #422
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kareb Посмотреть сообщение
    Сегодня 20 дней после круговой подтяжки, 22 дня после абдоминопластики, выложила парочку новых фото.
    Подтяжка на 200%, животик посмотрим, когда покажешь)))

  3. #423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Подтяжка на 200%, животик посмотрим, когда покажешь)))
    Обещаю показать, когда заживет и отеки спадут, а то не хочется людей пугать

  4. #424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kareb Посмотреть сообщение
    Сегодня 20 дней после круговой подтяжки, 22 дня после абдоминопластики, выложила парочку новых фото.
    Замечательный результат!! Выглядите на все 100.

  5. #425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Если бы мне лобок натянули еще сильней, то простите, мое причинное место было бы сразу на пупке. Оригинально, конечно, только мне как-то не хотелось писать пупком
    Оль,я не говорила натягивать,я говорила убирать,срезать ,с расчетом на то,что кожа натянется...... Ну да ладно,я поняла,что так наверное и должно быть...
    Последний раз редактировалось Катюня; 10.11.2011 в 05:00.

  6. #426
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    А разве можно с уверенностью знать на сколько что уйдет, подтянется после операции? Хотя по абдомино на сайте похудательном, только один был результат который меня убил наповал, у ЛАРЫ из Питера (Общий сброс около 70 кг после бариатрии). Фотки она давно все удалила, но думаю что через личку связаться с ней можно.

  7. #427
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Сегодня корочку ковырнула на животе.... а под ней что-то темное.. взяла маникюрные ножнички и вытащила ниточку длиной в 25 см примерно..... И по ощущениям как раз из центра, где до сих пор стоял отек и синяк. Если все так и есть, то последний отек спадет и все заживет))))

  8. #428
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюня Посмотреть сообщение
    Оль,я не говорила натягивать,я говорила убирать,срезать ,с разчетом на то,что кожа натянется...... Ну да ладно,я поняла,что так наверное и должно быть...
    А прежде, чем срезать, как раз и надо натянуть У людей с большим кожным фартуком ... хм, не знаю, когда срез кожи кг 2, да, прогнозируемо. А когда так много...
    Видела я подтянутые ноги по паховым складкам в другой клинике, очень старались видимо натянуть и срезать. Так старались, что у женщины половые губы теперь растянуты во внутренние части бедер. ну его, свят-свят-свят, лучше корректировка.

  9. #429

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А прежде, чем срезать, как раз и надо натянуть У людей с большим кожным фартуком ... хм, не знаю, когда срез кожи кг 2, да, прогнозируемо. А когда так много...
    Видела я подтянутые ноги по паховым складкам в другой клинике, очень старались видимо натянуть и срезать. Так старались, что у женщины половые губы теперь растянуты во внутренние части бедер. ну его, свят-свят-свят, лучше корректировка.
    Ужас...не дай бог.

  10. #430
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию 1

    Выложила фото после абомино и мастопексии у Гагариной С.В.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru