Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 42 из 80 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 792
  1. #411
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Я после абдомино, наверно, только через месяц стала нормально ходить.

  2. #412
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    У меня свежее абдомино, менее 2-х месяцев. На второй день и сидела и ходила спокойно, через неделю вышла на работу и никто не подозревал ничего. Сейчас и не вспоминаю уже...Вообще все зависит, как "натянут" тебя.
    Обычно именно так не бывает, чаще всего первую хотя бы неделю ходят скрюченными пополам. Бывает, что сразу нигде и ничего не болит, да и ходят прямо, но в основном это у тех, кому НЕ сшивают диастаз прямых мышц. А он, как правило, почти у всех толстяков есть, да и у многих рожавших. А так, не сшивают тем, кто не рожали или, как бывает порой у мужчин, когда-то хорошо занимались своим прессом.

  3. #413
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Обычно именно так не бывает, чаще всего первую хотя бы неделю ходят скрюченными пополам. Бывает, что сразу нигде и ничего не болит, да и ходят прямо, но в основном это у тех, кому НЕ сшивают диастаз прямых мышц. А он, как правило, почти у всех толстяков есть, да и у многих рожавших. А так, не сшивают тем, кто не рожали или, как бывает порой у мужчин, когда-то хорошо занимались своим прессом.
    Оля, ты права. Мне диастаз не сшивали, сказали не было необходимости. Пресс хороший, крепкий. Что и на самом деле есть. Шкуру натянули, более 15 см фартука. В талии сразу улетучилось около 6 см, а сколько уйдет после того как все отеки сойдут, посмотрим. Сейчас 100-80-100. Было до операции 104-86-102. Вес 79 кг.

  4. #414

    По умолчанию

    Девочки,милые,только не обижайтесь пожалуйста на мой вопрос.... Посмотрела много фоток торсонутых и здесь и на пластическом форуме.Один вопрос не дает мне покоя...У всех животики ,пупочки просто замечательные,НО то,что ниже шва....честно скажу не очень... Почему так сильно и неестественно натягивают кожу лобка,на некоторых фотках явно видно,что даже трусики не прикрывают эту зону.Мне кажется,это очень неэстетично.Бог с ними со швами,но вот перенатянутый лобок смотрится как -то не очень...

  5. #415
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюня Посмотреть сообщение
    Один вопрос не дает мне покоя...У всех животики ,пупочки просто замечательные,НО то,что ниже шва....честно скажу не очень... Почему так сильно и неестественно натягивают кожу лобка,на некоторых фотках явно видно,что даже трусики не прикрывают эту зону.Мне кажется,это очень неэстетично.Бог с ними со швами,но вот перенатянутый лобок смотрится как -то не очень...
    Да у всех по разному. Зависит от состояния и кол-ва отрезанной и сшитой кожи. И от мастерства хирурга.

  6. #416
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюня Посмотреть сообщение
    Девочки,милые,только не обижайтесь пожалуйста на мой вопрос.... Посмотрела много фоток торсонутых и здесь и на пластическом форуме.Один вопрос не дает мне покоя...У всех животики ,пупочки просто замечательные,НО то,что ниже шва....честно скажу не очень... Почему так сильно и неестественно натягивают кожу лобка,на некоторых фотках явно видно,что даже трусики не прикрывают эту зону.Мне кажется,это очень неэстетично.Бог с ними со швами,но вот перенатянутый лобок смотрится как -то не очень...
    Перенатянутый? То, что рост линии волос становится выше? А куда ж его могут деть? Очень у многих фартуки висят такие, что и лобки чуть ли не на коленях, опять же, даже бывает такое, что слишком фартук большой и коррекция лобка потом еще и отдельно может понадобиться. Например, у меня как раз сейчас была такая.
    А рост линии волос в любом случае будет выше обычного, либо я не так чего-то поняла у Вас, Катюня?

  7. #417
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию 1

    Мне С.В.сделала шов ,как я и просила минимально низко ,да и живот не сильно тянула,получилось очень аккуратно,как болячки отскочят,выложу фотки.

  8. #418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Перенатянутый? То, что рост линии волос становится выше? А куда ж его могут деть? Очень у многих фартуки висят такие, что и лобки чуть ли не на коленях, опять же, даже бывает такое, что слишком фартук большой и коррекция лобка потом еще и отдельно может понадобиться. Например, у меня как раз сейчас была такая.
    А рост линии волос в любом случае будет выше обычного, либо я не так чего-то поняла у Вас, Катюня?
    Да,Оленька,я это и имела ввиду...Мне кажется,что кожу с лона нужно немного больше убирать...Хотя,возможно ,я ошибаюсь.Я медик,но не пластический хирург.Просто животики у всех идеальные,а вот лобок....как -то не очень.Я не в России живу,присматривалась здесь к фоткам,не видела такого.Да и корректировать его спустя год-два накладно как-то..
    п.с. а можно попросить вас выложить фотки после вашей операции,если это реально сейчас...
    Последний раз редактировалось Катюня; 03.11.2011 в 03:44.

  9. #419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
    Мне С.В.сделала шов ,как я и просила минимально низко ,да и живот не сильно тянула,получилось очень аккуратно,как болячки отскочят,выложу фотки.
    Лорик,очень хотелось бы посмотреть,если можно.

  10. #420
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюня Посмотреть сообщение
    Да,Оленька,я это и имела ввиду...Мне кажется,что кожу с лона нужно немного больше убирать...Хотя,возможно ,я ошибаюсь.Я медик,но не пластический хирург.Просто животики у всех идеальные,а вот лобок....как -то не очень.Я не в России живу,присматривалась здесь к фоткам,не видела такого.Да и корректировать его спустя год-два накладно как-то..
    п.с. а можно попросить вас выложить фотки после вашей операции,если это реально сейчас...
    Катюнь, если у человека срезают по 5-10 кг кожи только с одного живота, то есть некоторые вещи, которые нереальны. Есть, у кого лобки сразу идеальны, это тоже факт. Только там меньше висели фартуки.
    Вот прямо сейчас не смогу, моя коррекция была около 2 недель назад.
    По поводу накладно, быть толстым вообще накладно во всех смыслах. Быть свинобегемотом еще накладнее. Начинаем с того, что жрем в три горла, съедая за день годовой запас какой-нибудь маленькой страны. Одеваться можем либо в дерюгу, а если что приличное, то это стоит как 3 вещи для обычного человека. Худея, мы наконец начинаем есть так мало, что отбиваем бариатрию чуть ли не в первый год. Но вот дальше экономить не получается. Смена гардероба несколько раз, а потом пластика. Если человек сбросил кг так 30-40-50, вполне возможно, что ему удастся обойтись 1 пластикой, той же абдоминой. А скинувшие 60-100 и больше кг? За 1 раз их нельзя будет натянуть так, чтобы удалось дешево и сердито привести всю кожу в порядок. У меня так не получилось, хотя, на мне много симультантных операций. Плюс этого, что в следующую операцию доктор очень часто корректирует то, что сразу по физиологии ну никак не дано было сделать.
    Если бы мне лобок натянули еще сильней, то простите, мое причинное место было бы сразу на пупке. Оригинально, конечно, только мне как-то не хотелось писать пупком

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru