Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 80 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 792
  1. #21

    Smile

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Итак, по порядку. Завтра будет полгода после операции. Отек окончательно сошел наверно месяца через три. Чувствительность в области швов не восстановилась до сих пор, когда до живота дотрагиваешься, ощущаешь что-то странное, необъяснимое. Выпрямилась я по-моему примерно через месяца полтора, это в белье. После снятия белья через 2 месяца еще наверно неделю ходила немного согнувшись, но заставляла себя выпрямляться. На животе стала спать месяца через три.
    Что касается швов, то после первой операции я пыталась мазаться Контрактубексом, но часто забывала, поэтому эффект был нулевой. Собственно через год шов побелел сам. А вот про Мепиформ не слышала, надо поискать инфу.
    Вроде на все вопросы ответила
    Спасибки, тебе большое! Бум надеяться, что у меня все будет хорошо .
    А MEPIFORM, я вот думаю, может стоит попользоваться. А вось поможет. ВотЬ

  2. #22
    Member Аватар для Nataliya
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    66
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GALINA Посмотреть сообщение
    Категорически ДА. Хирург откачивает по возможности без провалов, а массаж фактически формирует поверхность, насколько ровно размажет, так и будет.

    Неужели возможно такое массажное разравнивание на животе?? Как то я сталкивалась только с довольно деликатным массажем живота..

  3. #23

    По умолчанию

    Девочки заинтересовал ваш пластырь MEPIFORM решила себе тоже заказать, нашла место где продают, если нужна ссылка на инет аптеку пишите, в личке пришлю, что бы тут не выглядела как реклама сайта

  4. #24

    Red face

    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    Девочки заинтересовал ваш пластырь MEPIFORM решила себе тоже заказать, нашла место где продают, если нужна ссылка на инет аптеку пишите, в личке пришлю, что бы тут не выглядела как реклама сайта
    Женечка,
    дай мне пжл, а то я уже несколько сетевых крупных аптек обошла, а все только глаза округляют , не слышали о нем ничего.

  5. #25

    По умолчанию

    А подскажите кто нть по следующему вопросу. Я где то читала, что помимо абдоминопластки есть еще какая то операция на животе (не помню названия). Так вот, эта операция, которую я не помню, служит только для подтягивания кожи, а абдоминопластика-для подтягивания и кожи и мышц живота. Сопсно, никак не пойму, как именно подтягивают мышцы живота при абдоминопластике? Никто про это не писал. Их как то натягивают, или они считаются натянутыми за счет кожи? Или я что то неправильно поняла

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Женечка,
    дай мне пжл, а то я уже несколько сетевых крупных аптек обошла, а все только глаза округляют , не слышали о нем ничего.
    отправила


    Камилла
    периумбиликальная миниабдоминопластика, может так?

  7. #27

    Red face

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    А подскажите кто нть по следующему вопросу. Я где то читала, что помимо абдоминопластки есть еще какая то операция на животе (не помню названия). Так вот, эта операция, которую я не помню, служит только для подтягивания кожи, а абдоминопластика-для подтягивания и кожи и мышц живота. Сопсно, никак не пойму, как именно подтягивают мышцы живота при абдоминопластике? Никто про это не писал. Их как то натягивают, или они считаются натянутыми за счет кожи? Или я что то неправильно поняла
    Оля, но ведь есть много видов абдомино:
    и мини,
    и без пеермещения пупка
    и без подтяжки брюшных мышц, и с тем и с другим...

    Я вот как раз завтра поеду на Иваньковское, хочу показаться Светлане Вячеславовне и за одно хочу поинтересоваться, ушивали ли мне мышцы, если "да", то какие, и до куда была отслойка. Должна же я все о себе знать.

  8. #28
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Мышцы расходятся при беременности. Тебе, скорее всего, ушивать было просто нечего.

  9. #29

    По умолчанию

    Да, конечно я в курсе, что есть разные виды абдомино ( с пупком, без пупка, и т.д. и т.п.), мня интересует каким образом производится подтяжка мышц, чет я думалЬ, думалЬ, так и не пойму, как это выполняется физически.. Ир, напиши пожалуйтса потом, что ты нового интересного узнаешь завтра у врача..

  10. #30

    По умолчанию

    Ира, вот и здорово, что все хорошо заживает и про складочку все объяснили! Ну а полноценный 46 -эт вообще супер!
    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    А и еще Оленька (Камилла) про твой вопрос я уточнила, про абдомино без ушивания мышц живота и перемещения пупка, С.В. сказала, что называется эта операция - мини абдоминопластика, но тех, кто имеет к ней показания, как правило крайне мало.
    Воть....
    Спасибо Правда, то слово, которое я не помню, точно было какое то другое, мини абдоминопластика я бы запомнила, ну да ладно.
    Еще я не совсем поняла, что значит ушили мышцы? Их как то между собой сшивают, в смысле правую сторону с левой?А выть на луну-это как?
    Последний раз редактировалось камилла; 18.11.2008 в 22:41.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru