Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 24 из 80 ПерваяПервая ... 1422232425263474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 792
  1. #231
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Тебе зачем глаза-то менять? Просто перешить на *опу и все, будет необычно Тебе бы сейчас со всем разобраться, а вот что вес начала набирать, меня скорее тревожит, рановато

  2. #232
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Это только 10 лет учиться официально. Потом года 3-4 при хорошем раскладе стоять рядом со опер. столом и смотреть. Между делом в декреты походить.

  3. #233
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Тебе зачем глаза-то менять? Просто перешить на *опу и все, будет необычно Тебе бы сейчас со всем разобраться, а вот что вес начала набирать, меня скорее тревожит, рановато
    Да, все просто. Перешить и вперед.
    Набор веса меня тоже беспокоит. Как я умяла у тебя банан. Даже не поперхнулась. Как будто и не было никакой операции. Вот так я могу всегда есть. Не подавлюсь, не поперхнусь.

  4. #234
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Да, все просто. Перешить и вперед.
    Набор веса меня тоже беспокоит. Как я умяла у тебя банан. Даже не поперхнулась. Как будто и не было никакой операции. Вот так я могу всегда есть. Не подавлюсь, не поперхнусь.
    Объела, млин, и глазом не моргнула А мясо так же? Банан все-таки мягкая пища. И чего-то я уже не помню, когда прогнозируется пресловутый возврат веса в течении какого времени?

    С глазами у тебя 2 пути, 1, когда будут живот натягивать, можно попросить до лба дотянуть, к второй, ну при подтяжке мадам сижу туда натянуть, вот только не знаю чтобы сама выбрала, все такое вкусное
    Последний раз редактировалось Praskusha; 18.10.2010 в 12:52.

  5. #235
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Объела, млин, и глазом не моргнула А мясо так же? Банан все-таки мягкая пища. И чего-то я уже не помню, когда прогнозируется пресловутый возврат веса в течении какого времени?

    С глазами у тебя 2 пути, 1, когда будут живот натягивать, можно попросить до лба дотянуть, к второй, ну при подтяжке мадам сижу туда натянуть, вот только не знаю чтобы сама выбрала, все такое вкусное
    Когда прогнозируется? А кто тут со сливами давал прогнозы о возврате? Никто. была ранее эйфория по быстрому похуданию и где теперь эти розовосоплевыпускающие дамы? Пропали с форума. Или пошел возврат веса, о чем писать не охота или все-таки появилась новая жизнь. Слив - в любом случае - это недоделанный БПШ. Похудеть - да, удержать вес - узнаем немного позже.
    Мясом только и спасаюсь. Все остальное влет уходит. Даже блинчики есть могу.

    А если и живот и *опу одновременно натягивать, где тогда будут глазки мои бесстыжие?

  6. #236
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Это все понятно, но многие не пишут, потому что все в порядке, кто не пишет, потому что и изначально не хотел, так что статистика не полноценна.
    Ой, даже и не знаю, вернее, я догадываюсь, но боюсь, что прозвучит неприлично если я озвучу

  7. #237
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Как вы, Наталья могли такое сделать. Праскуша, она же сейчас как младенец, а вы её банан схомякали. Это всё равно что у ребенка конфетку отнять

  8. #238
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Как вы, Наталья могли такое сделать. Праскуша, она же сейчас как младенец, а вы её банан схомякали. Это всё равно что у ребенка конфетку отнять
    Ничо не поняла. Это я схомячила у Праскуши банан. Это Праскуша ребенок или все таки я после этого?
    Праскуша, а ты озвучь, я переживу неприличное, а на остальных - пофик.

  9. #239
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Так сама же отдала, по доброй воле, я добрая, не все же только мне конфетки отнимать

  10. #240
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    а у тебя были конфетки???
    В следующую твою пластику зайду за конфетками К тому времени я все еще продолжу таскаться по клинике

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru