Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 792

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member Аватар для mivavi
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    121

    По умолчанию ...

    Девочки, а что скажете про абдоминопластику у нерожавших? Есть ли опыт у кого нить подобный? или что доктор говорил при консультации, если такой вопрос задавался?
    И вот еще - у меня достаточно большая грудь, полная и крепкая, но сила притяжения берет свое и хотелось бы выполнить операцию по "поднятию" этой части тела. Кто то делал подобную операцию, именно по улучшению формы (не уменьшение, и не увеличение)?..)))

  2. #2
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    С доктором говорила, сказал, что в моем случае набор веса до 75 не критичен, ну а если вдруг поползет выше, тогда и думать будем. Сейчас рано в панику кидаться.
    Именно к этому я и вела, просто коряво выразилась Спасибо за ответ, Надюш

  3. #3

    Smile Почемучка

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    700 грамм
    Надюшка, у нас и вес с тобой тоже теперь схож . Ты только не переживай, что он немного поднялся. Тебе ведь столько всего пришлось пережить!

    А шовчик, ты не мазала контрактубиксом, медермой? Мне ще врач говорил, что наши шовчики от проколов заживают и светлеют быстрее, так как там нет натяжения, а там где оно есть, это в нашем случае, то процес заживления и осветления швов несколько дольше, ну и еще конечно от особенностей кожи зависит.
    А еще я тут на одном форуме прочитала, что девочки заклеивали шовчики Мепиформом. Ты ничего о нем не слышала!?

    А еще я хотела спросить, у тебя отек долго сходил? Меня немного смущает, что живот не совсем плоский, и немного напоминает пузико у малышей. Я понимаю, что еще рано говорить о результате, и есть отек, но пока, лично я не могу понять, это что все отек? И он вообще будет плоским...
    И еще немного вопросов, а через сколько ты выпрямилась? Я вот в компресионке вроде сегодня совсем прямо ходила, но пока принимала ванную, и одевала компресионку обратно, как-то без нее не могу сама пока прямо стоять.
    А сколько у тебя уже точно прошло времени после абдомино? Ты давно уже можешь спать на животике? Я вот очеееень хочу! Уже все бока отлежала (((((

    Чего-то из меня сегодня столько вопросов посыпалось

  4. #4
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Надюшка, у нас и вес с тобой тоже теперь схож . Ты только не переживай, что он немного поднялся. Тебе ведь столько всего пришлось пережить!

    А шовчик, ты не мазала контрактубиксом, медермой? Мне ще врач говорил, что наши шовчики от проколов заживают и светлеют быстрее, так как там нет натяжения, а там где оно есть, это в нашем случае, то процес заживления и осветления швов несколько дольше, ну и еще конечно от особенностей кожи зависит.
    А еще я тут на одном форуме прочитала, что девочки заклеивали шовчики Мепиформом. Ты ничего о нем не слышала!?

    А еще я хотела спросить, у тебя отек долго сходил? Меня немного смущает, что живот не совсем плоский, и немного напоминает пузико у малышей. Я понимаю, что еще рано говорить о результате, и есть отек, но пока, лично я не могу понять, это что все отек? И он вообще будет плоским...
    И еще немного вопросов, а через сколько ты выпрямилась? Я вот в компресионке вроде сегодня совсем прямо ходила, но пока принимала ванную, и одевала компресионку обратно, как-то без нее не могу сама пока прямо стоять.
    А сколько у тебя уже точно прошло времени после абдомино? Ты давно уже можешь спать на животике? Я вот очеееень хочу! Уже все бока отлежала (((((

    Чего-то из меня сегодня столько вопросов посыпалось
    Итак, по порядку. Завтра будет полгода после операции. Отек окончательно сошел наверно месяца через три. Чувствительность в области швов не восстановилась до сих пор, когда до живота дотрагиваешься, ощущаешь что-то странное, необъяснимое. Выпрямилась я по-моему примерно через месяца полтора, это в белье. После снятия белья через 2 месяца еще наверно неделю ходила немного согнувшись, но заставляла себя выпрямляться. На животе стала спать месяца через три.
    Что касается швов, то после первой операции я пыталась мазаться Контрактубексом, но часто забывала, поэтому эффект был нулевой. Собственно через год шов побелел сам. А вот про Мепиформ не слышала, надо поискать инфу.
    Вроде на все вопросы ответила

  5. #5

    Smile

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Итак, по порядку. Завтра будет полгода после операции. Отек окончательно сошел наверно месяца через три. Чувствительность в области швов не восстановилась до сих пор, когда до живота дотрагиваешься, ощущаешь что-то странное, необъяснимое. Выпрямилась я по-моему примерно через месяца полтора, это в белье. После снятия белья через 2 месяца еще наверно неделю ходила немного согнувшись, но заставляла себя выпрямляться. На животе стала спать месяца через три.
    Что касается швов, то после первой операции я пыталась мазаться Контрактубексом, но часто забывала, поэтому эффект был нулевой. Собственно через год шов побелел сам. А вот про Мепиформ не слышала, надо поискать инфу.
    Вроде на все вопросы ответила
    Спасибки, тебе большое! Бум надеяться, что у меня все будет хорошо .
    А MEPIFORM, я вот думаю, может стоит попользоваться. А вось поможет. ВотЬ

  6. #6
    Junior Member Аватар для Terry
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11

    По умолчанию Флудилка о пластике

    Оля, ты такая молодец!! очень приятно было познакомиться
    Ты меня очень вдохновила, я рада, что мы в клинике пересеклись)
    Спасибо, что так подробно все описываешь о своем состоянии, я морально готовлюсь))
    Желаю тебе скорейшего восстановления)
    Я следующая на очереди на пластику, осталось 3 недели)

    Маша

  7. #7
    Member Аватар для ася_79
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Флудилка о пластике

    А я где-то читала, что после операции на груди 3 месяца можно только на спине спать, чтобы не помять новую красоту:-) или это только касается только тех, у кого импланты? хотела еще спросить, почему ты решила делать именно маспопексию, а не подтяжку за счет имплантов ?

  8. #8

    По умолчанию

    Оленька, да на сейчас и не претендую! В принципе... когда нибудь...
    Штаны валятся...какое же это счастье....
    Скоро ты забудешь что такое компра...И твой муж по полной программе сможет насладиться обнаженным телом (а не небольшой его частью(я ноги имею в виду))
    Летом каааак блеснешь в топике и брючатах на бедрах....Эх красотаааа...

  9. #9
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
    Оленька, да на сейчас и не претендую! В принципе... когда нибудь...
    Штаны валятся...какое же это счастье....
    Скоро ты забудешь что такое компра...И твой муж по полной программе сможет насладиться обнаженным телом (а не небольшой его частью(я ноги имею в виду))
    Летом каааак блеснешь в топике и брючатах на бедрах....Эх красотаааа...
    Думаю, месяца еще через два, когда я себя буду и сама комфортно чувствовать, чтобы щеголять голым телом. Мне пока что самой не очень комфортно. Все-таки ясно ощущается, какой большой объем операции мне был сделан.
    Вот нет, чтобы мне посочувствовать, что это я, укутанная сверху до низу хожу в компру, так нет, все о мужиках печемся

  10. #10
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Попросила мужа сфотографировать в домашних условиях результат на 23 день после операции. Добавила фото в альбом живот. И так же сделала альбом про грудь до и после. Пока что альбом только для друзей.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru