Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 16 из 80 ПерваяПервая ... 614151617182666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 792
  1. #151
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Упрямства точно баранов на 10 хватит

  2. #152
    Member Аватар для На-Таша
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ужасы какие про липосакцию! как было бы здорово, если бы можно было обойтись без пластики, если бы все подтягивалось само, как резиновый шарик при сдувании воздуха. Я УЖАСНО боюсь всяких операций, я УЖАСНО хочу сделать операцию по снижению веса... вот такая вся противоречивая...

    А еще УЖАСНО боюсь, что надо будет делать пластику, а возможности не будет... Совсем какие-то глупости в голове! Полный сумбур! А еще я очень переживаю, что моя очередь НИКОГДА не дойдет или дойдет, но в фонде будет пусто, и мечта похудеть так и останется мечтой... и пластика тогда и грозить не будет...

    Эхе-хе... уже о вечном, наверное, пора думать... а я все о хорошей фигуре и калуках мечтаю... а еще на коньках покататься...

  3. #153
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Наташенька, про шарик ты не права. Попробуй сама, если надутый шарик пролежит несколько дней, то после сдувания его поверхность "шарпеистая". А ты думаешь про кожу, ведь сколько годков и десятилетий мы ходили с ТАКОЙ жировой прослойкой, что после похудения она подтянется? Что-то подтянется, а что-то и оттянется...

  4. #154
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    О вечном думать будем на пенсии, а то, может, и после. И чего о ней думать, вечность придет, этого не изменить. А вот жить надо сейчас. И если мы сами себе не поможем, за нас это другие не сделают.

  5. #155
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    До модельки осталось чуть-чуть! Сделала заявку на конкурс " Мисс вес ру"?

  6. #156
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    До модельки осталось чуть-чуть! Сделала заявку на конкурс " Мисс вес ру"?
    Я чего там забыла? Я ж кашОлка уже не молодая, тем более миссис Не, я уступаю пальму первенства молодым девушкам... хотела написать реальным мискам, да боюсь, прочитают не так

  7. #157
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Праскушенька!Ты не представляешь как подстёгивают меня твои коментарии,у меня настроение поднимается и энтузиазм,мне на операцию через месяц,а я уже планы на полгода строю,пусть даже в мечтах.У тебя столько позитива,дай Бог тебе исполнения всех твоих мечтаний!!!

  8. #158
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИАНА Посмотреть сообщение
    Праскушенька!Ты не представляешь как подстёгивают меня твои коментарии,у меня настроение поднимается и энтузиазм,мне на операцию через месяц,а я уже планы на полгода строю,пусть даже в мечтах.У тебя столько позитива,дай Бог тебе исполнения всех твоих мечтаний!!!
    Спасибо за добрые слова. Но в общем-то все мои рассказы как раз и создаются именно для этого. Чтобы мы, худеющие, знали, что даже если кожа обвиснет, не все потеряно. Что все не так страшно, что возможность восстановить красоту еще будет. Главное похудеть до конца, понять, какие проблемные места волнуют больше всего, проконсультироваться, правильно выбрать врача, у которого будет наводиться красота Прочитать как можно больше информации по восстановлению, по заживлению, по тому, как проходит реабилитационный период. И вперед, когда будет можно, идти по намеченному плану. Постепенно делаю где косметический ремонт, а где и евро ремонт на теле, лице и других частях тела
    И главное верить в то, что все возможно и не складывать лапки даже в тот момент, когда кажется, что уже ничего нельзя изменить.

  9. #159
    Member Аватар для На-Таша
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Предлагаю сделать две номинации - "Мисс вес.ру" и "Миссии вес.ру" Праскуша-Оля, срочно подавай заявку!

  10. #160
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от На-Таша Посмотреть сообщение
    Предлагаю сделать две номинации - "Мисс вес.ру" и "Миссии вес.ру" Праскуша-Оля, срочно подавай заявку!
    Не, у меня самоотвод. Я категорически не люблю конкурсов Да и, если честно, оно мне надо? Я от скромности не умру, поэтому и сама знаю, что я самая красивая тетка

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru