Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 80 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 792
  1. #141
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Одно другому не помеха... Зато фефект какой! Не так ли? Я просто вспомнила себя после аппендикса, на четвертые сутки выперли домой и дома так страстно муж встретил, что не выдержала... Вспоминаем до сих пор, хотя прошло почти 20 лет!
    Боюсь, страсть была, а вот силы у меня не было. Поэтому медленно и печально, а главное, тииихо-тихо так. Лет через 20 мы с мужем будем все вспоминать, особенно мою выжженную флору после антибиотиков, вливаемых после перитонита. Вот где жесть.

  2. #142
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Попросила мужа сфотографировать в домашних условиях результат на 23 день после операции. Добавила фото в альбом живот. И так же сделала альбом про грудь до и после. Пока что альбом только для друзей.

  3. #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от butusik Посмотреть сообщение
    Девочки, как и обещала, выкладываю фото своих рук. Операция была 26 января. Первые две фотки это до операции, остальные после. Мне кажется, на фотографии не видно такого эффекта, ка есть на самом деле. Руки уменьшились на 5см., но главное нет этих ужасных крыльев! Мне не очень нравитя правая рука около локтя, но прошло еще мало времени.
    Глубоковажаемая Butusik,

    Где вы делали операцию? Очень хорошо, что вы довольны, однако у меня есть некоторые комментарии.

  4. #144

    По умолчанию

    Я у Светланы Вячеславовны просила 4 размер..имплант Макган 420.

  5. #145
    Member Аватар для На-Таша
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    3

    Thumbs up

    Таня, грудь получилась ОЧЕНЬ красивой формы!

  6. #146
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Thumbs up

    Да, Таннечка, грудь отличная и очень натурально выглядящая! Поздравляю!
    У Светлаы Вячеславовны, золотые ручки!!!!

  7. #147
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Зашла на форум по пластике, смотрю результаты, взор упал на фото пациентки после липосакции, я помню читала, что много сильно откачивать нельзя, вроде бы до 5 литров или я ошибаюсь, вот цитата с того форума

    Пациентка N., 49 лет. Отмечаются выраженные избыточные жировые отложения в области живота, талии, спины, бедер. В указанных зонах выполнена гипертьмесцентная липосакция в объме 12 литров жировой эмульсии. Общее снижение массы тела через шесть месяцев с момента операции составило 22кг. Для выравнивания рельефа кожи необходимо провести курс массажа и косметологических процедур. Фотография "после" сделана через шесть месяцев после операции.
    Вопрпос: Это не опасно для здоровья?

  8. #148
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Ох, может быть и опасно так много, скорее всего это было сделано за несколько процедур. Но самое главное- рельеф кожи после липо, у меня две знакомые оч пожалели, что сделали липо, так как никакой массаж не смог убрать оставшиеся бугры. Причем одна делала в Москве, другая- в Германии.

  9. #149
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Оленька, ну уж терпения тебе не занимать!

  10. #150
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Зашла на форум по пластике, смотрю результаты, взор упал на фото пациентки после липосакции, я помню читала, что много сильно откачивать нельзя, вроде бы до 5 литров или я ошибаюсь, вот цитата с того форума



    Вопрпос: Это не опасно для здоровья?
    Я читала(или смотрела) консультацию хирурга, который говорил, что безопасным считается откачка жира не превышающая 10% от массы пациента. Т.е. если вес 50 кг то это не более 5 кг, если 100, то не более 10.

    Цитата: При липосакции больших объемов (более 5 л.) повышается риск развития инфекции и некроза кожи.
    Цитата: Кроме того, без риска для здоровья за одну операцию удаляют не более 5% жировой ткани от общей массы тела. Из-за того, что жировые клетки на 99% состоят из воды, существует реальная опасность нарушить водно-солевой баланс организма, навредить работе почек и сердца. При превышении нормы может возникнуть обратная реакция — гипсфизарный ответ. Организм, неожиданно лишившись значительного объема жировой ткани, стремится восполнить потерю и подает сигнал на увеличение роста жировых клеток.
    Последний раз редактировалось alina velikay; 02.03.2010 в 09:56.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru