Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 80 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 792
  1. #111
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Ради такого дела на встречу надо выбраться :)))

  2. #112
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Smile Смотреть и трогать только за наличные!

    Оля,
    предлогаю сделать "платный просмотр" и пластика окупится))
    еще и на бедра останется!
    (Аннушка,эт наш правильный риэлторский подход))

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Оля,
    предлогаю сделать "платный просмотр" и пластика окупится))
    еще и на бедра останется!
    Нет, ну нормально !?
    Я тут и кроликом подопытным был, и бесплатным образцом для просмотра, пощупывания- был. И на моих потерянных после наркоза волосиках многие получили урок, и на мепиформе и вообще, что ж такие умные мысли не приходили в мои времена? Ась? Али мне почикать нечего? Мне тоже надо красоту наводить !

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Нет, ну нормально !?
    Я тут и кроликом подопытным был, и бесплатным образцом для просмотра, пощупывания- был. И на моих потерянных после наркоза волосиках многие получили урок, и на мепиформе и вообще, что ж такие умные мысли не приходили в мои времена? Ась? Али мне почикать нечего? Мне тоже надо красоту наводить !
    Да тебе дай волю и деньги, ты все себе почикаешь! Куда еще красивей?! Тебя и так комплиментами завалили! Это уже в голове надо почикать!

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
    Да тебе дай волю и деньги, ты все себе почикаешь! Куда еще красивей?! Тебя и так комплиментами завалили! Это уже в голове надо почикать!
    Ну знаете ли девушка, у меня чай мужа нет, детей тоже, так что мне надо быть во всей красе - еще столько недоделанного: грудь, внутренняя часть бедер, и это я не говорю про свои бока . А еще я бы может пошопилась бы с удовольствием от дивидентов. Так что не надо! Дохода лишнего не бывает

    Ушла писать книгу....))))

  6. #116
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Smile

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Нет, ну нормально !?
    Я тут и кроликом подопытным был, и бесплатным образцом для просмотра, пощупывания- был. И на моих потерянных после наркоза волосиках многие получили урок, и на мепиформе и вообще, что ж такие умные мысли не приходили в мои времена? Ась? Али мне почикать нечего? Мне тоже надо красоту наводить !
    Иришка, вышли мне чек на оплату)))

  7. #117
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Чей-там вы лихо взялись меня раздевать. Народу на этой встрече много, много новеньких, а я еще в компрессионке, так что, девушки, массового просмотра не будет)) Нуууу, если только по большому блату и за большие деньги. Но это по нашему, по-бразильски.
    Ирка, вечно ты любишь прибедняться Пока ты себя всю перекраивать будешь, жизнь пройдет стороной. А мужчины жутко не любят идеальных, они и сами самые обычные, зачем же им рядом та, которая будет напоминать о каких-то недостатках. Тем более тебе еще деток рожать.
    Знаю, что не убедила, но попыталась же

  8. #118
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Олик, а больно вот так из дырочки каждый раз, жидкость давить? А дренаж, нельзя было там оставить или с ним былоб еще хуже и неудобней?
    Олик, ты молочина, настоящая женщина, мало того, что очень красивая и умная, как еще и безумно сильная и относящаяся ко всему с юмором!
    Последний раз редактировалось Хельга; 25.02.2010 в 16:28.

  9. #119
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Олюшка-Праскуша а "секс на Марсе" в компрессионке с дырочками, как на сайте, на который ты давала ссылочку? ну так это вообще отлет башки! Очень гламурненько и очень секси

  10. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Ни тем и не другим, как оказалось, есть еще способ. Вернее, это нечтно среднее. Идет перенос ареолы + шов идет вниз и делает малюсенькую загогульку. При якорной подтяжке, как мне объясняли, грудь принимает немного приплюснуто-квадратный вид. Так как это мне говорили разные хирурги, якорную делать не хотелось. А чисто по ареоле бы не получилось, у меня слишком сильный птоз и много своей железы было.
    Как-же актуально! И как-же хочется на эту красоту посмотреть! Праскушечка - миленькая, похвалишься?! Ну хоть одним глазком!? (Конечно когда все отеки спадут, и все приобретет нормальный вид!)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru