Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 214
  1. #171
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Лана, а разве правдой можно оскорбить?

    Ведь это правда - мы толстые, жирные, неповоротливые, потные, нездоровые, выглядящие, а часто и чувствующие себя намного старше своих лет. Жрущие без меры, потому что наш мозг и желудок не имеет этой меры. Не занимающиеся спортом, потому что спорт - это гробить себя и оставшееся здоровье. Занимающие два места в общественном транспорте, и весь проход, так как зачастую эти проходы не предназначены для толстяков.

    Вас оскорбляют высказывания, нелицеприятные высказывания таких же, но более честных перед самими собой толстушек? Но ведь эти люди в первую очередь говорят о самих себе.
    Да, я, Дуся, толстая корова, я жирная свинья. Я жру и не могу остановиться. Мой желудок - мой враг!

    Если Вы считаете себя обольстительной пышечкой, лучащейся здоровьем, то какого черта вы делаете на форуме, посвященном бариатрической хирургии?!!!
    Последний раз редактировалось Дуся; 18.04.2009 в 23:41.

  2. #172

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение

    Ведь это правда - мы толстые, жирные, неповоротливые, потные, нездоровые, выглядящие, а часто и чувствующие себя намного старше своих лет. Жрущие без меры, потому что наш мозг и желудок не имеет этой меры. Не занимающиеся спортом, потому что спорт - это гробить себя и оставшееся здоровье. Занимающие два места в общественном транспорте, и весь проход, так как зачастую эти проходы не предназначены для толстяков...
    Поддержу Марию (Ойра) и других девочек, тут тяжелый случай, что бы что-то попытаться донести... я таким людям руки бы не подала и за один стол не села бы...
    Последний раз редактировалось Admin2; 19.04.2009 в 07:45. Причина: добавила текст

  3. #173

    По умолчанию

    Зачем тогда выставлять свою жизнь на общее обозрение если это никого не касается?

  4. #174
    Member
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    germany
    Сообщений
    37
    Записей в дневнике
    1

    Thumbs down

    да.... вот кому нечем занятся........

  5. #175
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Еще раз респект ДУсе и Звездной.
    Иначе мы бы здесь не были.

  6. #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Воспитание и вежливость еще никому в жизни не повредили, взгляд на одну и ту же вещь всегда может происходить под разными углами.
    А судьи кто?
    Браво ,Оля!Подписываюсь под каждым словом!И не надо ничего говорить про социум,про какие-то там"вершины",рядом с которыми места мало для всех.Как по мне,так,если туда надо лезть по трупам,то ну их на фиг.Уж поверьте мне на слово,я тоже далеко не "белая и пушистая".Вот только оскорблять никого не буду,вне зависимости от обстоятельств.,тем более по поводу внешних данных.

  7. #177
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Мы - тяжело больные ожирением люди. Нас все любят и уважают за то, что мы сами не можем застегнуть свои ботинки, чтобы не пукнуть или не вспотеть. От нас пахнет свежим весенним ветерком, мы надуты не жиром, а воздухом. Мужчины обалдевают от нашей сексуальности и красоты и от этого обалдения боятся к нам подойти, благоговея. Нас не принимают на работу, потому что боятся, что с такими достоинствами мы заработаем все деньги и им ничего не достанется. Мы прекрасны в душе, но мы еще более потрясающе прекрасны снаружи. Наши складочки на животиках и боках и подбородки (особенно седьмой и восьмой) ослепительно прекрасны. Просто не все окружающие это замечают, поэтому обзывают нас жирными свиньями и толстыми коровами. Но они дураки, а мы умные, потому что хорошего человека должно быть не просто много, а очень много, и пока толстый сохнет, худой сдохнет.
    Последний раз редактировалось Admin2; 19.04.2009 в 07:46.

  8. #178

    По умолчанию

    Старледи, простите , но у меня к вам один вопрос.
    У меня есть подруга, при росте 179см, она весит 54 кг, очень красивая, стройная девушка, фотомодель, и вы в свои 86 кг для нее тоже "жирная корова". Как бы вы отнеслись к ситуации услышав в метро такие слова в свой адрес?

  9. #179
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Аннушка, а можно мне ответить?

    В том то все и дело, что я сама спокойно могу назвать себя жирной коровой. Мне будет неприятно, если меня какая-нибудь финтифлюшка назовет так в транспорте. Очень неприятно. Лучше уж я себя сама так назову, самой не так больно. Но я наверное не сильно обижусь на нее. Потому что она - права!

  10. #180
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    Мне всегда было глубоко фиолетово,что обо мне думают и говорят не совсем умные люди.А сделала я операцию,чтобы быть здоровой,а не превратиться в развалину.
    Мне смешно...Никогда не было мне безразлично мнение окружающих и знакомых людей,тем более,что они мне желали только хорошего.
    А на правду ,конечно,можно и не обращать внимания и на людей тоже)))
    Но пока я живу не на необитаемом острове,то считаюсь с людьми.
    Не слепо,а объективно!
    Жирных можно любить за красоту души,но не за внешность.
    Мне обидно из-за этого всю жизнь,но так и есть. Поэтому мы и худеем.
    Если бы общество изменилось и красота стала бы ПОТОЛЩЕ,
    то уверенна,что все бы отъедались,а не худели.
    Однако стандарты не в нашу пользу.
    О здоровье все думаю тоже...но физическое здоровье и душевное спокойствие у меня стоят рядом.
    Незнакомые мне люди пока что не высказывались по поводу моего лишнего веса,
    поэтому я думаю,что им Безразлично какая я ,а знакомые говорили и говорят...
    Большое им спасибо,что сдвинули меня немного в сторону решения похудеть.
    Странно,если бы мне подруга сказала,что в свои 100 я намного лучше,
    чем 5 лет назад в 48 кило...это было бы лицемерием.
    Хорошо,что мне в лицо говорят правду.
    Последний раз редактировалось Galinka; 19.04.2009 в 00:35.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru