Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 214

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #28
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mivavi Посмотреть сообщение
    Я не СтарЛеди, надеюсь ничего, если прокомментирую?
    Мне кажется, это плохой пример. Потому что не сказать такому человеку, какой он урод считаю просто слабохарактерностью и трусостью. Даже под угрозой драки. Знаю о чем говорю, поверьте.
    Я согласна с Дусей, но ее позицию считаю сильно отличной от позиции СтарЛеди. Хотя грешу раздражительностью и бываю от этого даже хамоватой, правда это распространяется и "на стар, и на млад", и на мамаш с детьми в час пик, на старушек с телегами в забитом метро и т.д., и т.п. И точно не считаю, что это хорошо. Но это правда, что такие эмоции я испытываю иногда в своей жизни. И зная, что в меня полетят окрики "не суди по себе", но я на 100% уверена, что ЛЮБОЙ из нас хоть раз в жизни, но так себя вел. Именно поэтому мы и люди, именно поэтому считаю, что нельзя "кидать камни" - это точно лицемерие.
    Если не лицемерить, то никакие инстинкты самосохранения не спасут от честности и справедливости. Я так же не на абстрактном примере, слабого и человека с комплексами гораздо проще пнуть. И он не даст сдачи. А мужика, да здорового, страшно. Лицемерие? Отчасти. Всяко бывает внутри, и я вот быстрее подпишусь под словами Ираиды, Янкинойматери, Ойры. Мудростью надо еще обладать, чтобы не унизить, но и не лицемерить. Кажется, здесь ни одна не сказала, что толстяк - это круто, мы бы не оперировались. Но самой пойти на операцию, а толстяка пнуть, что он много ест и не занимается спортом, по мне, это как раз лицемерно. А еще у многих комплексы с весом не уходят, может, потому что их долго пинали и тыкали носом, как писающего котенка, в вес, уродство... нужное дописать. И ходят уже стройные девушки, дамы, мужчины и сидит у них злоба на окружающих глубоко и булькает, порой обдавая окружающих тем самым продуктом бульканья. Меня хоть и пинали за мой позитив здесь неоднократно, но еще раз повторюсь, лишний раз улыбка в ответ на что-либо делает гораздо больше чудес на свете.
    Последний раз редактировалось Praskusha; 19.04.2009 в 14:12.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru