Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 214
  1. #41

    По умолчанию

    Вот именно,что тараканы.Детей и подростков обсуждать не будем,они глупые и жестокие,в основном.А вот,когда взрослые люди начинают плеваться....впрочем не хочу никому ничего доказывать.

  2. #42
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Худея, большинство забывают - каково это быть "толстым". Они начинают жить в мире "худых" и вливаясь в это ячейку общества, меняется все (в том числе и отношение к "толстым")....
    Типа того, что если ты не сделал того-же что сделал я, значит слабак или еще что-то в этом духе?

  3. #43
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    А для чего здесь большенство??? Здоровье только поправить????
    Я думаю, что большенство сюда пришло еще и с мыслью наладить личную жизнь (особенно те кому до 35 лет)... В связи с тем, что я была и худенькой и толстенькой могу сказать, что количество поклонников уменьшается пропорционально набранным килограммам. Да, они есть при любом весе (всегда найдется любитель именно тебя - любимой (любимого))... Но хочется всегда иметь выбор... И чтобы на тебя обращал внимание не один единственный, а еще пару десятков.... ...
    И первое впечатление мы производим именно внешностью, а ни когда заговорили (правда встречается и наоборот, но это редкость)....
    У меня была подобная проблема,когда любимый человек сказал:
    -Я тебя люблю и такой...(( ...ну,колобок....
    После чего я решила,что это последняя капля и надо что-то делать,
    ведь он был на 100% прав.Конечно очень обидно.

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Мебель надо правильную подбирать, партнера надо умелого иметь, я не говорю, что это нормально, но люди живут.
    И меня слегка коробить начало это углубление в данную тему. Вы сами в них были, когда ваш вес или партнера был свыше 150 кг? Давайте снизим обороты. Даже сейчас на форуме есть далеко не худенькие люди, им это каково читать?
    Праскуша,иногда ты пишешь тоже жестко,но просишь с юмором относится. Вот тут тоже читай с юмором.И в такой ситуации была,только стол сломали (извини за пикантные подробности))

    И еще,я не призываю не любить мужчин с ожирением или женщин.
    Только невидение проблемы ее не отменяет.Личная жизнь вообще у многих толстых людей может не сложиться и не только из-за комплексов.
    Я не собираюсь обманывать и говорить: Вы все толстые такие милые,
    странно,что на вас противоположный пол активно не обращает внимание...мы тут все такие и все понимаем.
    Это вообще болезненная тема ,можно и не продолжать ее.

  4. #44
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    При собеседованиях раньше были проблемы, когда отказывали именно по причине внешнего вида. Тем более руководитель старшего возраста прекрасно понимает, что лишний вес, это давление и куча прочих прелестей в придачу. Полный работник, никогда не будет носится как газель по офису.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 16.02.2009 в 13:18.

  5. #45
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Праскуша,иногда ты пишешь тоже жестко,но просишь с юмором относится. Вот тут тоже читай с юмором.И в такой ситуации была,только стол сломали (извини за пикантные подробности))
    Конечно пишу, но вот о своей толстой жизни помню хорошо, поэтому меня всегда поражает, когда люди забывают о том, как сами были большими. Извини, но эту тему с юмором не могу воспринимать. Слишком свежи воспоминания, хотя, тараканы были лично мои, воспитаны мной и мной же возведены в ранг, потом я с ними распрощалась, как и с лишним весом, но то, что может чувствовать полный человек, очень четко знаю. И я не про сломанный стол, стул или мебель, если что Я про отношение с большим людям. Да, я сама для себя не приемлю в виде партнера большого мужчину, но пожив достаточное количество лет в шкуре мамонта, меня до сих пор цепляют слова о том, кто бы и под кого бы лег или нет. Не на аркане же тащат к жизни с такими спутниками.

    И еще,я не призываю не любить мужчин с ожирением или женщин.
    Только невидение проблемы ее не отменяет.Личная жизнь вообще у многих толстых людей может не сложиться и не только из-за комплексов.
    Я не собираюсь обманывать и говорить: Вы все толстые такие милые,
    странно,что на вас противоположный пол активно не обращает внимание...мы тут все такие и все понимаем.
    Это вообще болезненная тема ,можно и не продолжать ее.
    Я согласна с этим, но все же, знаю и видела очень много людей, которым лишний вес не помеха в налаженной личной жизни. И замуж выходят, и женятся, и детей рожают и живут долго и счастливо. И сколько худых-красивых-устроенных в жизни не имеют вообще никакой личной жизни. Комплексы рождают наши головы и окружающие люди. И, как правильно написала Янкинамать, подростки и дети вообще за пределом жестокости бывают, а воспитывают их именно взрослые люди.
    Один пример приведу. У нас есть знакомые, там жена очень худенькая, так вот она всю жизнь таких как мы называет жирными, как думаешь, как ее дети будут реагировать на толстых людей? И какие комплексы ждут ее дочь, которая стала стремительно набирать вес. А бабушка там все кормит и кормит, блинчики, пирожки, чипсы, колы, спрайты, мороженное и прочая шняга.
    Понимаешь, тут надо детей воспитывать, прививать им с детства доброту, сострадание, да еще и правильно кормить, не разъедая своих же любимых чад до огромных размеров. Ладно, тема на самом деле болезненная, по крайней мере для меня, ничего не могу поделать, завожусь с пол оборота.

  6. #46
    GALINA
    Guest

    По умолчанию Офф

    Praskusha, Вы крайне катигоричны. Потятно откуда брались предыдущие разногласия, которые, надеюсь, ушли в прошлое. Относитесь к чужому мнению, пусть на Ваш взгляд не совсем верному спокойнее, не заводитесь. Ведь каждый кузнец своего счастья и несчастья.

  7. #47
    Member Аватар для Natalisha
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Praskusha права на все 100!
    Ну... я вообще-то всегда была полная, а в определенные моменты просто ОЧЕНЬ! Но никогда я не испытывала особой дискриминации ни в жизни ни в работе .. Просто, допустим, я знала, что в определенных условиях мне работать будет неудобно и трудно из-за веса, поэтому эти работы я отметала...

    Лишний вес для меня прежде всего неудобен по нескольким причинам
    1) Тяжело! Реально тяжко носить много лишних кило.
    2) Проблемы со здоровьем! Кстати, когда я весила 110, то никаких проблем и в помине не было, а когда стала 150- вот это "кранты" вообще..
    3) Проблемы при покупке одежды. ( Правда я приноровилась заказывать большие размеры через интернет по иностранным каталогам)
    Только вот эти три проблемы и сподвигли меня сделать операцию!

  8. #48
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я думаю что еще и кол-во лет играет свою роль. Не только потому, что дети жестокие или взрослые... в молодости упитанная девушка может смотреться как приятная пышечка, а молодой человек при высоком росте просто будет крупный мужчина. И девушка, и молодой человек пока не приобрели ничего, кроме своих тараканов в голове, все равно еще молоды, жизнелюбивы и не отягащены пока еще массой сопутствующих болячек. Кожа все равно молодая и упругая... Сердечко работает стабильно, давление и диабет 2-го типа все еще впереди...
    Чем старше мы становимся, тем становятся хуже все перечисленные показатели. Поэтому излишним весом надо заниматься, как можно раньше.

  9. #49
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    В догонку... мне кажется, что те, которые всгда с детства были толстыми, несколько проще относятся к проблеме полноты. А вот если резко потолстел в силу каких-либо болезней и т.д. это весьма ощутимая трагедия. Она выбивает из седла очень сильно. Во всяком случае у меня так и произошло, когда я за год поправилась на 40 кг.

  10. #50
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GALINA Посмотреть сообщение
    Praskusha, Вы крайне катигоричны. Потятно откуда брались предыдущие разногласия, которые, надеюсь, ушли в прошлое. Относитесь к чужому мнению, пусть на Ваш взгляд не совсем верному спокойнее, не заводитесь. Ведь каждый кузнец своего счастья и несчастья.
    Я написала свое мнение, впрочем, как и Вы А принимать его или нет, думаю, каждый выберет для себя сам.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru