Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 214
  1. #31
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GALINA Посмотреть сообщение
    Но секса с мужчиной с ожирением, супратив женщины с ожирением, БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
    Для всех? Думаю, кто-то из мужчин может выползти и скать совершенно обратную фразу, ведь как-то мужчины с ожирением живут, занимаются сексом и ведут обычный образ жизни

  2. #32
    GALINA
    Guest

    По умолчанию

    Если у нас есть мужчины в 200 кг (мы кажется выше именно этот вес обсуждаем) пусть расскажут как это 1) Гормонально 2) физически возможно.

  3. #33
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да еще и ни одного мужчину хотелось бы услышать, ведь мнения должны быть разные.
    Но на минуточку, женщины ведь так же не лежат бревном под спутником

  4. #34
    GALINA
    Guest

    По умолчанию

    Я бы побоялась...лежать под спутником....

  5. #35
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А ты взамуж оба раза выходила в большом весе? И как сейчас муж реагирует на уменьшение того самого веса?
    Ну, ожирение я получила в первом браке. Когда встречаться начали, была 53 кг. Замуж (через 4 месяца) выходила уже 85 кг., а еще через месяца 4 была уже 125. И жили мы 3 года, и никто на мое ожирение пальцем не показывал, а выгнала его я сама, и абсолютно не думала о том, что в таком весе меня больше никто не захочет.
    Второй раз замуж выходила с весом 105 кг. После родов опять дожралась до 125. И идея с похудением пришла в голову мне, а не мужу.
    Сейчас он наблюдает (надо сказать, не без удовольствия ) за моим преображением. В таком весе он меня никогда не видел

  6. #36
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Smile Люблю...

    Большие мужчины мне очень нравятся)))
    Но предел моих симпатий до 120 кило при хорошем росте.
    Это все внешне...но болезнь есть болезнь, а ожирение-это заболевание.
    И как бы вы не симпатизировали крупному мужчине с ожирением,я его буду воспринимать как больного человека(физически конечно).
    А потому,если есть выбор,отца будующему ребенку,выберу здорового.
    Жестоко,но правдиво.
    А вот в компании я спокойно буду дружить со всеми остальными,в дружбе нет особой разницы кто и сколько весит.
    Знаю точно,т.к. были такие поклонники за 150 кило,один из них похудел ради меня до 115-ти,но все равно только дружба)
    Может быть,когда я стану старше,то изменю мнение,сейчас только так.

  7. #37
    Member Аватар для Natalisha
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GALINA Посмотреть сообщение
    Но секса с мужчиной с ожирением, супратив женщины с ожирением, БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
    Бог мой..Какая ЧУШЬ!!!

  8. #38
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Об интиме

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Ты можешь точно описать свои симпатии или антипатии, но ты точно не можешь сказать, что так думают все
    В данном случае я говорила о подростках,а опыт общения с ними у меня очень большой.Работала детским психологом.
    Но и Исключения всегда есть,но это -исключение,а не норма.
    Что касается взрослых-тут мнения разделились вижу.Но я свое не навязываю.
    Если кому то нравится,имеет право быть.Мне -не нравится и не понравится.
    Я не исключаю,что кому -то может понравится горбатый или хромой ...это жизнь.
    Стараюсь корректно написать...

    Цитата Сообщение от GALINA Посмотреть сообщение
    Но секса с мужчиной с ожирением, супратив женщины с ожирением, БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
    Уверенна- может быть,но не полноценный,т.к нагрузка физическая просто огромная.Бедная спина,суставы ...

    Цитата Сообщение от GALINA Посмотреть сообщение
    Я бы побоялась...лежать под спутником....
    Мебель нужна очень прочная)) Были казусы и у худеньких,когда кровати разваливаются)) Только Соблюдая правила безопасности)
    Последний раз редактировалось Galinka; 16.02.2009 в 02:19.

  9. #39
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    В данном случае я говорила о подростках,а опыт общения с ними у меня очень большой.Работала детским психологом.
    Но и Исключения всегда есть,но это -исключение,а не норма.
    Что касается взрослых-тут мнения разделились вижу.Но я свое не навязываю.
    Если кому то нравится,имеет право быть.Мне -не нравится и не понравится.
    Я не исключаю,что кому -то может понравится горбатый или хромой ...это жизнь.
    Стараюсь корректно написать...
    Да и я не пишу о норме, а с подростками так же много общалась, дети всегда меня считали и считают лучшим другом(мои), мировой теткой и тем, с кем не только самим можно посоветоваться, но и всех друзей для совета привести. Так что, все проблемы мне знакомы, но их, на самом деле, много. Были и мальчики у нас с откровенным ожирением, в друзьях у сына, имею ввиду. Знаешь, девочек хватало, сейчас, когда вытянулся и это более или менее разошлось, ммм, при росте под 190 вес где-то 130, смотрится просто большим мужичком.
    И таки да, нравятся люди любые, не норма, но слава Б-гу, любят у нас еще людей за то, что они есть, а не за физические недостатки или их отсутствие. И подростки имеют свойства вырастать, жаль, если им на пути встречаются жестокие мальчики и девочки, тут еще от окружения и круг общения много зависит. Понимаешь, если у нас будут любить только за внешнюю красоту, останется столько несчастных людей, которые не смогли себе создать пару... Да и понятие красоты у всех разное.

    Уверенна- может быть,но не полноценный,т.к нагрузка физическая просто огромная.Бедная спина,суставы ...

    Мебель нужна очень прочная)) Были казусы и у худеньких,когда кровати разваливаются)) Только Соблюдая правила безопасности)
    Мебель надо правильную подбирать, партнера надо умелого иметь, я не говорю, что это нормально, но люди живут.
    И меня слегка коробить начало это углубление в данную тему. Вы сами в них были, когда ваш вес или партнера был свыше 150 кг? Давайте снизим обороты. Даже сейчас на форуме есть далеко не худенькие люди, им это каково читать?
    Последний раз редактировалось Praskusha; 16.02.2009 в 10:09.

  10. #40
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    у каждого свои тараканы. И на полную меня смотрели мужчины и на похудевшую. Но вот комплексов развилось больше, когда был лишний вес. Я стыдилась своего жирного тела в постели. Мне пытались доказать что меня любят любую, но это заноза в моих мозгах была. Сейчас слава богу я ее вытащила...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru