Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 214
  1. #61
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Я 2-3 раза в неделю хожу на спорт и массаж, в выходные стараюсь покататься на горных лыжах(единственная здесь радость), не ем белый хлеб, колбасы, сахар, сливочное масло (уже очень давно), пью Ксеникал и (сейчас начала) Редуксин, (до этого пила Меридию и колола мезотерапию). И во время всего этого я продолжаю катострофически толстеть, за последние 2 месяца я поправилась на 5кг!!!! :-((
    А по ощущению своего возраста, в свои 29 лет чувствую себя 48 летней тётей.
    Вот такие пироги...

    Хельга, все таки с таким "маленьким" (все индивидуально, для меня так это предел мечтаний) весом, все ж таки, надо посмотреть на то сколько и чего ты ешь, чудес то не бывает, в блокаду толстых не было, а сели толстеешь занимаясь спортом и питаясь, что птичка колибри пыльцой, то это какая то болезнь, может щитовидка? Я от многих толстушек слышала и слышу: "А ведь ничего и не ем". Не осуждаю, с лишним весом тяжело бороться и надо себя как то защищать перед окружающими, хотя сама очень реально всегда смотрела на мои "скромные" порции и честно признавала, что "жру". В любом случае тебе удачи!

  2. #62
    Senior Member Аватар для mivavi
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    121

    По умолчанию ...

    На 100% согласна с Ларой! Уж если ты уверена, что действительно ешь правильно, то тут ничего, кроме здоровья, не остается. Ты проверялась на сердечно-сосудистую, гормоны и т.п.?
    О себе: я тоже была УВЕРЕНА, что ем мало, вот только ела сплошную булку и жирную еду. И, кстати, мне казалось вполне нормальным, что человек может за раз съесть 2 мороженых и будет самое то!
    Оля, прости, если тебе кажется, что мы на тебя давим, просто здесь все люди с одинаковой проблемой и, уверена, каждый из нас прошел через туман самообмана. Это нормальный инстинкт самосохранения, иначе мы себя сами "сожрали" еще в детском возрасте

  3. #63
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Я написала, что я не ем, а что ем не писала.А покушать я люблю, например я не ем сахар (пользуюсь заменителем) но ем шоколад, я люблю картошку, люблю салаты с майонезом. Я ведь сижу дома с ребенком и постоянно хожу мимо холодильника, ну как тут удержишься и не слямзишь чего нибудь? Да еще и муж приходит очень поздно с работы, начнешь его кормить и у самой апетит просыпается, хотя стараюсь не есть после 19-20ти часов, но это не всегда получается.
    Я не хочу сказать что я питаюсь так уж правильно, нет я люблю сочетать жиры и углеводы и не придерживаюсь раздельного питатия, т.к. мне не вкусно есть все по отдельности. Но и сказать, что виду абсолютно неправильный образ жизни, не могу. Я занимаюсь спортом и ребенок тоже забирает много сил. Но я толстею, а мне так этого не хочется.
    Хочу сейчас анализы на гормоны сдать, хотя эндокринолог говорит, что все у меня нормально, но я уже ему не верю.
    Девочки, Вы пишите, что надо мол меньше есть, диеты там и т.п., хорошо так говорить когда на желудке колечко и оно тебя контролирует, съешь чуть больше и бегом к белому другу, я тоже так говорила, когда была худенькая, мол - а ты не ешь... А сейчас не могу не есть, особенно после родов почему-то? А белого друга, я очень не люблю и если мне будет светить перспектива с ним пообщаться, то уж поверьте, я смогу не переесть!

  4. #64
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    А покушать я люблю, например я не ем сахар (пользуюсь заменителем) но ем шоколад, я люблю картошку, люблю салаты с майонезом.
    Хочу сейчас анализы на гормоны сдать, хотя эндокринолог говорит, что все у меня нормально, но я уже ему не верю.
    А белого друга, я очень не люблю и если мне будет светить перспектива с ним пообщаться, то уж поверьте, я смогу не переесть!
    1. Любишь кушать - ешь дальше в этом темпе
    2. Эндокринолога на мыло, и тебя вместе с ним. Как можно говорить, что все хорошо, если не были сданы анализы? Как можно этому верить?
    3. Я его тоже не любила, и до сих пор не люблю. У меня роман с раковиной.
    Я тебе НЕ ВЕРЮ, ты сможешь переесть с бандажом. Если ты прочитала всю информацию о бандажировании, то там четко написано в противопоказаниях, что "Относительным противопоказанием может быть такой случай, когда пациента можно назвать "сладкоежкой". Если вы не можете обойтись без шоколада, мороженого, тортов, молочных коктейлей, решение о выполнении операции должно быть очень обдуманным (так как велика вероятность того, что операция эффекта не даст).
    С твоим отношением к нам, прооперированным, что мы не едим из-за кольца, ты далеко не уедешь и у тебя будет глубочайшее разочарование в бариатрии. Потому что ты будешь переедать за милую душу.
    Думаешь я есть не хочу? Хотела всегда, сколько себя помню.
    Школу я заканчивала в 108 кг. За два месяца общаги похудела до 95 кг.
    Я чувствовала себя такой звездой и была ею. Но мне зачем то понадобилось еще худеть. Похудела до 64 кг. Звездность моя выросла до небес и я сияла на небосклоне как начищенный таз.
    Потом вес добрала до 68-72 кг и была просто конфеткой. Так держала вес целых??? или всего 2 года. Затем стрессы и за очень короткий срок опять стала 95 кг, пожила в этом весе еще 2 года, затем еще более глубокий стресс и мои 108 кг вернулись.
    Два года назад приехала в Москву и набрала еще 20 кг. И именно от этих последних 20 кг я избавилась со дня операции.
    Сейчас мой вес колеблется 108-109. И это нормально. И если я не буду поддерживать ограничения питания, у меня вес поползет вверх со скорость космического корабля. И у меня есть надежда еще на порт.
    За весь период моей сознательной жизни я прошла через все прелести похудания, кроме БАДов. Причины были две: 1 мне не давал денег на БАДы отец, у него было прободение, 2 когда я сама стала работать, то денег не было все равно, 5 лет в гос вузе отбарабанила.
    Но тем не менее, как только с помощью психотерапевтов, восточной медицины, эндокринологов и спорта у меня уменьшались порции потребляемой еды, я сразу же ВСЕГДА худела. Но тут я не попала в тот 1%, которые могут сохранить вес. И я ВСЕГДА его возвращала.
    По поводу что от спорта ты не худеешь. А ты соблюдаешь рекомендации тренера? 2 часа до спорта и и 3 часа после не есть хотя бы? У меня во времена не больной коленки спорт начинался в 6 вечера. Последний прием пищи был в 3 часа дня, после спорта я уже не ужинала. Надо ли говорить, с какой скоростью вес убегал от меня?
    А то что тебе ничего не помогло может говорить только о том, что 1 - у тебя проблемы с гормонами, 2 - ты не соблюдаешь все рекомендации, 3 - от мезотерапии еще никто не худел.
    Только полные люди могут понять человека, который не может похудеть. И только полные могут сказать тебе, почему ты не худеешь.
    Мне 30 лет, мы с тобою ровесники. То, что чувствуешь себя 48 летней теткой говорит только о том, что ты еще сама дите неразумное. Полюбила бы себя для начала, как ты хочешь чтобы муж тебя любил, если ты себя ненавидишь. Проблемы с мужем операция тебе не поможет решить. Еще никому не решила.
    В настоящее время итогом моей всей сознательной жизни борьбы с ожирением стал бандаж. Но это уже другая история.

  5. #65

    По умолчанию

    [QUOTE=Natali_M;25241]1. Любишь кушать - ешь дальше в этом темпе
    2. Эндокринолога на мыло, и тебя вместе с ним. QUOTE]

    ПОДПИСЫВАЮСЬ!!!!!

  6. #66
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Я 2-3 раза в неделю хожу на спорт и массаж, в выходные стараюсь покататься на горных лыжах(единственная здесь радость), не ем белый хлеб, колбасы, сахар, сливочное масло (уже очень давно), пью Ксеникал и (сейчас начала) Редуксин, (до этого пила Меридию и колола мезотерапию). И во время всего этого я продолжаю катострофически толстеть, за последние 2 месяца я поправилась на 5кг!!!! :-((
    А по ощущению своего возраста, в свои 29 лет чувствую себя 48 летней тётей.
    Вот такие пироги...
    Не хожу на спорт. не пью ксеникал и всякие бады..
    В 33 я чувствую себя максимум на 25, и до операции чувствовала себя также.
    Имею 3 люблю:
    Любимая работа
    Любимый муж (36 лет)
    Все это было До и есть сейчас. Даже до операции было больше. Сейчас М меня более прозаично воспринимают
    Последний раз редактировалось Еленка1975; 16.03.2009 в 12:40.

  7. #67
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Слушайте, ну странные катието. Сами ВСЕ ДО ОДНОЙ трескали всю жизнь за обе щеки, хоть от стесса, хоть от еще чего, а меня осуждаете!! За что, за то что я не хочу ждать пока мой вес за сотню перевалит? Я еще на этом форуме такой огрессии и травли не встречала. Что я Вам сделала? Я уже удалилась из списка на льготную операцию, успокойтесь. Что худеть надо только тем у кого вес 150 кг? Так распустите бандажик когда достигните веса в 85 кг. (как у меня сейчас), а нет все хотят до 70ти - 60ти килошек похудеть. Так за что Вы меня осуждаете?
    А предписания тренера я конечно не выполняю, как только с беговой дорожки сползу сразу из кормана булку дастаю и начинаю, прям в тренажерке её хомячить и термос со сладким чаем у меня под боком(шутка конечно)!!! Выполняю я все, не волнуйтесь!!!
    Последний раз редактировалось Хельга; 14.03.2009 в 22:22.

  8. #68

    Exclamation

    Хельга, выношу Вам первое предупреждение.

  9. #69
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну странные катието. Сами ВСЕ ДО ОДНОЙ трескали всю жизнь за обе щеки, хоть от стесса, хоть от еще чего, а меня осуждаете!! За что, за то что я не хочу ждать пока мой вес за сотню перевалит? Я еще на этом форуме такой огрессии и травли не встречала. Что я Вам сделала? Я уже удалилась из списка на льготную операцию, успокойтесь. Что худеть надо только тем у кого вес 150 кг? Так распустите бандажик когда достигните веса в 85 кг. (как у меня сейчас), а нет все хотят до 70ти - 60ти килошек похудеть. Так за что Вы меня осуждаете?
    А предписания тренера я конечно не выполняю, как только с беговой дорожки сползу сразу из кормана булку дастаю и начинаю, прям в тренажерке её хомячить и термос со сладким чаем у меня под боком(шутка конечно)!!! Выполняю я все, не волнуйтесь!!!
    Хельга,вот мне абсолютно без разницы записаны ли вы на льготную операцию или нет.
    Девочки говорят о том,что и с бандажом можно не похудеть и с шунтированием.
    Но если есть хоть минимльная сила воли соблюдать рекомендации врачей после операции,то результат будет.Злиться не надо,у вас все впереди.
    Что касается эндокринолога,так тут не нужно быть опытным врачем,мы все здесь проходили анализы на гормоны. Не верю,что без анализов врач вот так взял и решил,что все в норме. Обязательно сдайте анализы.
    Чувство голода необоснованное и переедание-это уже сигнал.
    А еще и вес начал прибавляться.Лучше еще к одному врачу идите.

  10. #70
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну странные катието. Сами ВСЕ ДО ОДНОЙ трескали всю жизнь за обе щеки, хоть от стесса, хоть от еще чего, а меня осуждаете!! За что, за то что я не хочу ждать пока мой вес за сотню перевалит?
    Так сделай что нибудь!
    Ты не нашла причины набора веса и собралась на операцию. Найди причину или по крайней мере исключи гормональный фон.
    Мало того, ты явный кандидат на то, что не будешь соблюдать рекомендации.
    В твоих сообщениях проскальзывает надежда на то, что поставят кольцо и желание поесть пройдет.
    Так вот, этого не будет. В послеоперационный период ты физически не сможешь есть, а дня через 2-3 после операции будешь мечтать об опустошении холодильника.
    Ты не сможешь выдержать 2 недель пюрерированной диеты.
    И может быть, даже пойдет набор веса до регулировок.
    А еще будет паника. И мы все будем тебя уговаривать, не беспокойся, жор пройдет, такое бывает. У всех у нас было.
    А еще отметишь праздник какой-нибудь алкоголем и тогда ЖОР будет с большой буквы.
    Бандаж - это очень хорошая помощь для похудательного процесса, а не панацея от ожирения.
    И насколько я помню, при бандажировании согласно статистике худеется на 50% от избыточной массы тела, а не от общей массы тела.
    Я сама нарушаю все, что можно. Но у меня и операция в подвешенном состоянии.
    И мне разрешили наши доктора Феденко В.В. и Евдошенко В.В.
    Вадим Викторович сказал питаться полноценно для восстановления, как я выражаюсь, в оба желудка.
    К Владимиру Викторовичу приставала с нескромным вопросом по поводу пива. Мне разрешили Только я не стала экспериментировать. Понюхала только.
    И у меня никогда не было веса в 85 кг. Он у меня мимо как то пролетал.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru