Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 214
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Оля,я вот не представляю,чтоб мне нравился 200 килограмовый парень.
    Хотя на вкус и цвет...но это уж очень редкие случаи.
    А если мальчик молодой,то вообще не верю.
    Полненькие могут нравится,тут нет сомнений.
    А толстые ,с ожирением вряд ли.Одно дело если близкий человек поправился,то он все равно любимый,а другое,когда школьная или студентческая жизнь,засмеют. Находят толстые девочки себе спутников,но как правило старше себя,либо когда сами становятся постарше и комплексы пропадают.
    Позвольте не согласиться.Тут еще очень важно,как сам человек себя позиционирует.Не знаю про всех,скажу про себя.Я всегда была толстушкой.Так сложилось генетически,и усугубилось проблемами с эндокринной системой.Первый муж был старше меня на 7 лет,но мне-то было 18.Ну а второй и третий были младше соответственно на 8 и 7 лет.Причем,к моему сожалению,полнота прогрессировала со временем.Никогда никто меня не засмеивал,а окружающие меня девушки,действительно были возмущены всегда,но только тем,что лучшие парни были мои.Я не хвастаюсь,просто хочу сказать,что если сам не ощущаешь себя человеком второго сорта,то и окружающие к тебе относятся соответственно.Я отнюдь не призываю оставаться толстяками,операцию сделала бы раньше,если бы была такая возможность,т.к. это важно,в основном,для здоровья.А все остальное-не стоит выеденного яйца,ИМХО.

  2. #22
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Галюнь, я подпишусь под словами Янкинойматери Сама не раз и не два видела тех, кто преспокойно идет с большим спутником жизни, и явно отношения не такие давние. Даже в 15 лет я носила не меньше 50 размера одежды, в том возрасте, поверь, это было очень много, но за мной ходили табунами. Я и будучи очень и очень толстой, все равно слышала комплименты от мужчин, видела их желание, про мужа молчу. Конечно, сейчас я их слышу практически всегда и это близко не стоит с тем, что было на протяжении моей огромной полноты, но наши ощущения на самом деле складываются еще и из нашего общего позиционирования. Идет стройная девушка, а у нее на лице вселенская печаль, она ищет и находит у себя столько причин для нелюбви к самой себе, что ни полнота, ни худоба, там ничего не поможет. Я вовсе не призываю к тому, чтобы жить толстыми, это напряг для организма, но люди комплексуют по очень многим причинам. И вокруг меня есть те, кто вышел замуж или женился, будучи очень и очень полным. Это веселые и очень компанейские люди по жизни, люди-праздник, они не унывают, не ноют, не страдают. Они искрятся и заряжают своим позитивом очень многих. Конечно, лучше не иметь лишнего веса и всех проблем, связанных с ним, но далеко не у всех есть деньги, чтобы сделать операцию, не у всех есть сила воли, чтобы сидеть на диетах, и не все считаю полноту и ожирение какой-то проблемой. Они живут и радуются жизни.

  3. #23
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ну вот и на моем примере.
    В моем отделе работает 4 девушки. Все (кроме меня) тонкие и звонкие, и, к слову сказать, очень хороши собой. 2 из них разведены и в бесконечном поиске, еще 2 ни разу не были замужем, а я уже замужем второй раз, первого выгнала сама, второй младше на 4 года. А я ведь толстая!

  4. #24
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Ну вот и на моем примере.
    В моем отделе работает 4 девушки. Все (кроме меня) тонкие и звонкие, и, к слову сказать, очень хороши собой. 2 из них разведены и в бесконечном поиске, еще 2 ни разу не были замужем, а я уже замужем второй раз, первого выгнала сама, второй младше на 4 года. А я ведь толстая!
    А ты взамуж оба раза выходила в большом весе? И как сейчас муж реагирует на уменьшение того самого веса?

  5. #25
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Девочки,
    я тут не о вас или о себе.
    Хорошо,что обращают не только на вес внимание и важен сам человек.
    Я говорю о парне,который "ставит девочек на место".
    Тут насильно мил не будешь.
    Да и вы не школьницы уже давно.Мне не понятно,что пытаетесь объяснить,кому из вас в школе или институте нравились мальчики с ожирением?Есть такие?
    Подход неправильный,как мне кажется.Я обидеть никого не хочу,т.к. сама в том же положении,далеко не модель.
    Можно любить кого-то за чувство юмора или за хорошй характер,
    но внешне ожирение безобразно.

  6. #26
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Не знаю.Но мне,когда мне было 17 лет, очень нравился парень-"врун,болтун и хохотун" его так все называли.Очень даже толстенький.А я была 42кг.И нравился не только мне.

  7. #27
    Member Аватар для Natalisha
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Мне вот тоже нравились мужчины с ожирением, правда жила я в Голландии..Они вызывают во мне чувство защищенности и уютности какое-то...

  8. #28

    Red face

    Можно, можно и я выскажусь ?

    Я вот тоже не совсем согласна... мне кажется путаются понятия, как "плотный", "слегка полненький", "пухленький" мужчина и мужчина с ожирением!
    Я тоже согласна с Галей, что люди с ожирением МАЛО кому нравятся. Не говорю, что не нравятся никому, но к сожалению, я считаю, что сейчас в первую очередь смотрят на внешность, а потом уже на то, какие мы белые и пушистые!
    Катюшка, Праскуша, Леночка- девочки, не говорю, что не верю, или такого не может быть- конечно может, но очень редко.

    И опять таки, если девушка/парень слегка полненькая(ий), плотненькая(ий)- это одно! Но нездоровое ожирение, простите, мало кому понравиться... вечно потеющий, задыхающийся, неповоротливый, с больным видом человек! Может быть не совсем корректно выражаю свою мысль, ни в коем случае не хочу никого обидеть или задеть кого-то... просто перед моими глазами сейчас вырисовалась картина, которую периодически наблюдаю в метро, как в вагон, распихивая всех локтями просто несется очень и очень полный мужчина, или женщина, что бы сесть (что не удивительно, сама такая была, потому, как ноги безумного болели) и при этом какой-то дикий взгляд, лицо обливающее потом, в не зависимости от времени года (и я зимой, в метро просто задыхалась, а летом умирала)- мне таких людей просто по человеческому жалко, и хочется дать телефончик врачей...
    Конечно, и чувство юмора, и характер, и душа, и ум и многое другое, все это тоже не мало привлекательно... но к сожалению, уже только потом...(
    Я сама ну очень не люблю "дохлых" мужчин. Мужчина должен быть настоящим мужчиной, а не что бы его унесло ветром. Абсолютно не заморачиваюсь на счет "пивного пузика", или небольшой полноты/плотности- это все мелочи, и зачастую оч милые , но на больного "ожирением" я вряд ли посмотрю.

    ИМХО

  9. #29
    GALINA
    Guest

    По умолчанию Не бейте помидорами...

    Но секса с мужчиной с ожирением, супратив женщины с ожирением, БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!

  10. #30
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Уже не раз замечала, что с очень худеньким спутником жизни идет полная противоположность. Если это не совпадает с нашим представлением о жизни, это не означает, что этого нет.
    Спорить можно бесконечно, но потеют при полноте не все. Гипергидроз так же имеет место быть, и он лечится.
    Галь, еще раз, я не призываю быть полными, но о причинах, по которым люди могут не делать эти операции, я уже писала выше. И о ком мы еще можем написать с уверенностью, как не о себе? Ты можешь точно описать свои симпатии или антипатии, но ты точно не можешь сказать, что так думают все

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru