Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 214
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karelia Посмотреть сообщение
    Спасибо всем, кто ответил!

    Мой рост 159, а вес...вес стремительно приближается к 100 кг, сейчас около 94-95. В принципе, вес не играет большой роли-жир ведь лёгкий...
    Так что это не мои фантазии по поводу проблем с внешностью.

    На операцию мои родители не согласятся(они сами врачи)...
    Ты молодчинка, что в таком юном возрасте, уже понимаешь, что есть заболевание и с ним нужно бороться! У меня на осознание этой проблемы ушло гораздо больше времени. Ведь чем раньше осознать проблему и бороться с ней, тем меньше будет зона поражения!
    Не здавайся, борись!!!

    А родители, еще и как медики, видят решение в данной ситуации!? Что они говорят?!

  2. #12
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Жизни нужно радоваться,и лишний вес не должен так влиять на самооценку.Поменьше думай о весе.Я не говорю,что совсем не думай...
    Я знаю как трудно среди сверстников с лишним весом,сама такая была,но у меня всегда было много друзей,даже внимания от них было с избытком,только с мужской половиной было трудно(конечно худеньких приглашали на свидания чаще))но все меняется и через несколько лет я наверстала все с избытком.Поэтому хочу сказать,что позитивных людей любят и хотят с ними общаться не зависимо от веса. Не загоняй себя в угол и думай,что тебе возможно повезло,можешь больше уделять времени себе и образованию,уверенна,что ты хорошо учишься.А со временем ты сможешь найти хорошую работу и не спрашивая родителей ,заработать на операцию.Время летит быстро.В таком возрасте тебе удасться похудеть намного легче,чем многим на этом форуме.
    Так что послушай доктора и меняй направление движения!

  3. #13

    По умолчанию

    Zdravstvujte.Umenia toze izbytocnyj ves,ja toze ocen perezivaju izzi etogo.Znaju odno,nuzno prezde vsego liubit sebia i byt dobrym celovekom.

  4. #14
    Senior Member
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Всем доброго утра
    Сразу прошу прощенья, за орфографические ошибки. У worda лицензия кончилась, поэтому буду писать как могу.

    Очень интересно почему мужчины не отписались ещё в этой теме.
    Расскажу свою историю.
    Толстячком был всегда, сколько я себя помню.
    Проблем как и у многих начались в садике, постояные дразнилки-обзывалки. Этот этап жизни был прожит давольно быстро.

    Потом была школа. С первого класса я поставил себя как морально так и физически сильного человека. Некогда не давал себя в обиду, а в ответ на всякого рода кричалки, обидчик получал наказание. Проблемы начались класса новерное с 7го, когда началась "любовь-марковь", девченки обращали внимание лиш на худышек, а ко мне относились как к другу... Особо обострился этот вопрос с 11 класса и да и до сего времени. Девушки постоянно игнорируют полных(толстых) парней и считают их недостойными чтоли, своего внимания. Поэтому довольно часто приходиться ставить их на место.
    Так же хочу отметить, что давольно часто по молодости вступал в перепалки со всякого рода "быдлом" которые отпускали нехорошие замечания в мой адрес.
    Не когда не считал себя изгоем - у меня всегда было очень-очень много друзей, с которыми мы очень весело отдыхали и радовались жизни.
    Социофобией некогда не страдал, абсолютно уверенно всегда выхожу на улицу, без проблем загораю на пляже. А кому чтото не нравится - это ихнии проблемы.
    Ну вроде бы все, если еще что вспомню, напишу. Если кто-то что-то хочет спросить как говорится - welcome.

  5. #15
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Да уж...мужчины)

    Цитата Сообщение от ВАВик Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра
    ...девченки обращали внимание лиш на худышек, а ко мне относились как к другу... Особо обострился этот вопрос с 11 класса и да и до сего времени. Девушки постоянно игнорируют полных(толстых) парней и считают их недостойными чтоли, своего внимания. Поэтому довольно часто приходиться ставить их на место.
    ВАВик,
    вот скажи,а девушек ты выбирал таких же толстеньких
    или только "худышек"?
    Я даже знаю ответ заранее...
    наверняка ты НЕ хотел бы встречаться
    с девушкой такой же толстенькой как ты сам.
    А почему другие должны хотеть?
    Я сама полная была в школе,но никогда мне не нравились такие же парни.
    Всем нравятся нормальные здоровые и спортивные фигуры.
    Было обидно,но такова правда.Поэтому не нужно ставить девушек на место,сам стань на их и посмотри на ситуацию со стороны.

  6. #16
    Senior Member
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    ВАВик,
    вот скажи,а девушек ты выбирал таких же толстеньких
    или только "худышек"?
    Я даже знаю ответ заранее...
    наверняка ты НЕ хотел бы встречаться
    с девушкой такой же толстенькой как ты сам.
    А почему другие должны хотеть?
    Я сама полная была в школе,но никогда мне не нравились такие же парни.
    Всем нравятся нормальные здоровые и спортивные фигуры.
    Было обидно,но такова правда.Поэтому не нужно ставить девушек на место,сам стань на их и посмотри на ситуацию со стороны.
    Ну особых предпочтений у меня как таковых нету и не было. Были у меня и толстенькие девушки и "худышки".

  7. #17
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВАВик Посмотреть сообщение
    Ну особых предпочтений у меня как таковых нету и не было. Были у меня и толстенькие девушки и "худышки".
    Уверенна,что лукавите))

  8. #18
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Галь, да это по разному бывает. Иначе ни один полный и толстый человек не находил бы себе спутника жизни.

  9. #19
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    И всёравно,мужчинам почему-то всегда проще в этом вопросе.

  10. #20
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Галь, да это по разному бывает. Иначе ни один полный и толстый человек не находил бы себе спутника жизни.
    Оля,я вот не представляю,чтоб мне нравился 200 килограмовый парень.
    Хотя на вкус и цвет...но это уж очень редкие случаи.
    А если мальчик молодой,то вообще не верю.
    Полненькие могут нравится,тут нет сомнений.
    А толстые ,с ожирением вряд ли.Одно дело если близкий человек поправился,то он все равно любимый,а другое,когда школьная или студентческая жизнь,засмеют.Для подростков очень важен внешний вид и не смог бы он влюбится в толстуху,точно это была стройная девушка,романтика)) Находят толстые девочки себе спутников,но как правило старше себя,либо когда сами становятся постарше и комплексы пропадают.Кому нужен человек с болезненным ожирением?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru