Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 214
  1. #131
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Верующая, но себе, в церкви бываю, только когда душа просится (раза 2-3 в год). Просто поняла, что когда начинаешь копить в себе негатив и обиду, начинаются проблемы со здоровьем, проблемы в семье и т.д. А когда проще смотришь на жизнь и жить становится намного легче. Даже все неприятности на работе не несу домой, а, зачем? Выливать их на мужа с сыном? Да, пожалеют, посочувствуют, но так же будут маяться и переживать как и я. Поэтому все плохое стараюсь оставлять за порогом.

  2. #132
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Я повторюсь, но я полностью согласна со Звездной Леди.
    Я не добрая не мягкая и не пушистая. Когда я худею, я становлюсь агрессивнее, также становлюсь не терпимее к полным людям. И к себе тоже во времена набора веса. Правда для себя я все равно пуп земли и начищенный таз.

  3. #133
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Наташа, я Вам по хорошему завидую, я очень стараюсь, но у меня так не всегда получается.

  4. #134

    По умолчанию

    Не собираюсь я никого переубеждать...
    Просто есть такие люди которые реагируют агрессивно вне зависимости, скажу честно - если я бегу, куда-то опаздывая и мне перегородит дорогу толстушка или худышка я подумаю (или скажу) "Ну блин, что-ж такое! Дайте пройти пожалуйста!" А кто-то скажет "Отвали корова жирная" на толстушку или "коза драная" на худышку. Зависит от воспитания, от характера или от настроения-ли, неважно...К людям надо относиться так, как, хочешь что-бы к тебе относились!!!
    Что посеешь то и пожнешь....

    Но толстушкам почему-то больше достаеться...

    Я тоже не "белая и пушистая", когда за рулем еду - ору на окружающих будь здоров, даже средний палец могу показать! Но никогда (ну почти. очень стараюсь) не перехожу на личности....толстый, худой, в очках,в прыщах, другого цвета кожи, все мы одной крови...

  5. #135
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Вот как бы вы себя повели в данной ситуации (это поймет тот кто езит на метро): перед вами стоит человек размера 60, утро, час пик, вы опаздываете на работу... подходит электричка, но он не собирается входить в нее. И неуж то вы будете думать в этот момент, чтобы такое сказать, что бы его не обидеть??? (допустим я скажу первое что мне прийдет в голову, а что я описала раньше... из-за чего такой сыр бор???). Отвечать не надо, так как сейчас Все будут думать над ответом, а не произносить его на автомате в данной ситуации... (именно эту ситуацию я описывала...)
    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Вчера ехала в электричке с работы..... там вот один упитанный человек очень неохотно мне уступил 20 см на краю лавки и при этом всячески на протяжении поездки пытался меня с нее столкнуть, какие слова ненормативные у меня в голове вертелись в его адрес писать не буду.....
    Каждый ответит в меру своей воспитанности, а оскорблять это самое последнее дело. И если в данном случае первой реакцией вылетает оскорбление, то и про человека все ясно...
    И кстати, вы не замечали разве как частенько ведут себя худые и относящие себя к ним в трансорте? а именно рассаживаются на 2 сидения, стоят раскинув руки по сторонам или в час пик, когда все прижимаются они принимают такие позы, что вокруг них всегда свободное место? Я к примеру никогда в общественном транспорте не сажусь по причине "молодая еще и насидеться успею", а мои худые знакомые как только заходят в транспорт, то ищут место где бы посидеть в развалочку, 60 кг своих подержать трудно что ли? так что это проблема не веса, а такого же воспитания, естественно, не все полные люди такие уж хорошие бывают, так же как и худые...

  6. #136
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Здесь я про возможности....
    Почему алкоголик всегда находит деньги на спиртное?????
    Почему наркоман всегда находит деньги на наркотики????
    Почему "толстяк" всегда находит деньги на еду???
    Прискорбно, но действительно так. Только сделав операцию, я когда практически ничего не могла есть, поняла как мало на самом деле человеку нужно. Я ничего не говорю своим близким, но они реально ЖРУТ и при этом речь идет о целюлите или что-то в этом духе. Мая Плисецкая правильно сказала в свое время крылатую фразу "Жрать надо меньше!"

  7. #137

    По умолчанию Нда...

    [QUOTE=Кирюшка;26749]Вчера ехала в электричке с работы..... там вот один упитанный человек очень неохотно мне уступил 20 см на краю лавки и при этом всячески на протяжении поездки пытался меня с нее столкнуть, какие слова ненормативные у меня в голове вертелись в его адрес писать не буду.....

    Ну тебе же не пришло в голову сказать ему: "Развалился жиртрест, ходи пешком, быстрее похудеешь"
    Думать - это одно, а вот сказать и обидеть и без того больного человека...
    Дала бы ему адресок клиники...

  8. #138
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение
    вы не замечали разве как частенько ведут себя худые и относящие себя к ним в трансорте? а именно рассаживаются на 2 сидения, стоят раскинув руки по сторонам или в час пик, когда все прижимаются они принимают такие позы, что вокруг них всегда свободное место? Я к примеру никогда в общественном транспорте не сажусь по причине "молодая еще и насидеться успею", а мои худые знакомые как только заходят в транспорт, то ищут место где бы посидеть в развалочку, 60 кг своих подержать трудно что ли? так что это проблема не веса, а такого же воспитания, естественно, не все полные люди такие уж хорошие бывают, так же как и худые...
    Вспомнила старый бородатый анекдот....
    В транспорте было тесно.... некоторые мужчины даже стояли......

  9. #139
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
    Ну тебе же не пришло в голову сказать ему: "Развалился жиртрест, ходи пешком, быстрее похудеешь"
    Думать - это одно, а вот сказать и обидеть и без того больного человека...
    Дала бы ему адресок клиники...
    Спасибо... уже давала... было у меня такое желание в первые несколько месяцев всем операцию рекомендовать.... скажу неблагодарное это дело....

  10. #140
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Здесь я про возможности....
    Почему алкоголик всегда находит деньги на спиртное?????
    Почему наркоман всегда находит деньги на наркотики????
    Почему "толстяк" всегда находит деньги на еду???

    А вот с собой делать что-нибудь лень... Лень в порт зал пойти... Страшно прекратить есть (чаще всего ожирение - это психологический аспект)... Мы находим столько денег на всякую ерунду, а вот на то что важно - найти не можем. Значит это не важно... Мне еще прабабушка говорила "нет такого слова НЕ МОГУ, ест такое слово НЕ ХОЧУ"...

    Тут я не беру в расчет людей, которые полные из-за гормонального нарушения - но таих меньшество. И думаю большенство им сочувствие не нужно, а нужно просто уважение...
    Но ты сама ведь не смогла себя организовать.Сделала операцию.А у многих людей таких денег нет и не будет.Хорошо рассуждать похудев,и рассказывать как себя ограничиваешь,тем самым подчеркивая их несостоятельность.именно поэтому я всем говорю ,что сделала операцию,чтоб не вводить людей в заблуждение.
    Что же ты в спортзал не пошла,не прекратила есть? А пошла на операцию?
    Я думаю сейчас о тех кто читает этот форум-новенькие.Вот позитивчик у них от твоих постов.
    Я тоже не белая и не пушистая.Злая и память у меня хорошая.Могу наорать,и не только.Но никогда не "бью" людей по их физическим недостаткам.Только по делу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru