Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 214
  1. #111
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    А жить в толстом теле я лично больше никогда не буду. Мне хватило, нахлебалась... Сколько отказов по работе, сколько унижения от мужчин, сколько лицемерия от женщин...
    как можно было пережив все это перейти на другую "темную" сторону и теперь точно так же относится к полным людям, как когда-то "темные" относились к тебе самой? мне этого не понять...
    Последний раз редактировалось Обреченная; 18.04.2009 в 15:26.

  2. #112

    Question

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Ну на язык то мы все хороши...Так что давайте без скоропалительных выводов!
    Жанна, можно я задам Вам откровенный вопрос, а Вы пожалуйста, ответе на него только честно и как вы чувствуете! (Я заранее прошу прощения, если я Вас могу обидеть. Просто Вы написали сообщение обратившись ко мне, потому я задам вопрос Вам)

    У Вас был достаточно высокий вес до операции по ЖШ. Вы потеряли чуть больше 30 кг., и сейчас у Вас новый обратный отсчет и уверенна, что Вам помогут те манипуляции, которые Вы в последнее время совершили.
    Так вот, Вам лично, оглянувшись назад, не обидно было читать те слова? Вы могли бы представить, что бы Вы почувствовали услышав их?

    Я могу сказать за себя, у меня был также высокий вес, 105 кг., это тоже не мало. И я могу сказать, что услышь я такие слова, то я бы не просто расстроилась, я бы почувствовала себя настолько гадко и паршиво, что еще бы подумала, а кому я такая нужна и зачем жить...
    Может я и утрирую... но никто не задумывается, что подобными репликами, жизнь человека в толстом весе каждым подобным словом как бы забивается под землю, как молотком гвоздь... а что будет потом, когда "молот" последний раз нанесет удар и будет видна онда "шляпка"...
    Подумать страшно...

    Но это только мое мнение...

  3. #113
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Жанна, можно я задам Вам откровенный вопрос, а Вы пожалуйста, ответе на него только честно и как вы чувствуете! (Я заранее прошу прощения, если я Вас могу обидеть. Просто Вы написали сообщение обратившись ко мне, потому я задам вопрос Вам)

    У Вас был достаточно высокий вес до операции по ЖШ. Вы потеряли чуть больше 30 кг., и сейчас у Вас новый обратный отсчет и уверенна, что Вам помогут те манипуляции, которые Вы в последнее время совершили.
    Так вот, Вам лично, оглянувшись назад, не обидно было читать те слова? Вы могли бы представить, что бы Вы почувствовали услышав их?

    Я могу сказать за себя, у меня был также высокий вес, 105 кг., это тоже не мало. И я могу сказать, что услышь я такие слова, то я бы не просто расстроилась, я бы почувствовала себя настолько гадко и паршиво, что еще бы подумала, а кому я такая нужна и зачем жить...
    Может я и утрирую... но никто не задумывается, что подобными репликами, жизнь человека в толстом весе каждым подобным словом как бы забивается под землю, как молотком гвоздь... а что будет потом, когда "молот" последний раз нанесет удар и будет видна онда "шляпка"...
    Подумать страшно...

    Но это только мое мнение...
    Ирина,по поводу слов "Звездной" я уже высказалась,но мнения своего о ней как о хорошем человеке из за фразы не поменяла и судить ее не берусь.Все мы иногда брякнем из за сиюминутного настроения,а только потом думаем на кой черт нам это было нужно.Я именно это имела ввиду.
    Еще хочу добавить раз уж на то пошло.Сидел со мною за партой мальчик,с первого по девятый класс,звали его Дима Астахов...Тихий такой,скромный,молчаливый.И был он очень полный,ну очень...Я так понимаю у него ко мне какие то чувства были судя по поступкам...Но я,самоуверенная стройная девчонка,никаких слов для него кроме как "жирный","кабан" и прочих гадостей не находила...Вспоминаю сейчас свои поступки-убила бы гадюку...А в 10 классе он умер.Оказывается он страдал тяжелой формой порока сердца,лечили его гормональными препаратами,отсюда и остальные проблемы...Сколько лет прошло,а до сих пор совесть мучает...Может за жестокость эту мне и был дан урок каково это,быть заложником огромного тела...Может это конечно мои тараканы,сентименты и прочее...Я думаю и "Звездная Леди"придет время изменит свое отношение к людям,дай Бог без тяжелых уроков...
    Последний раз редактировалось ionna69@bk.ru; 18.04.2009 в 16:00.

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Ирина,по поводу слов "Звездной" я уже высказалась,но мнения своего о ней как о хорошем человеке из за фразы не поменяла и судить ее не берусь.Все мы иногда брякнем из за сиюминутного настроения,а только потом думаем на кой черт нам это было нужно.Я именно это имела ввиду.
    Жанна, я не совсем это имела в виду. Ваше отношение к человеку лично Ваше дело, и меня оно не касается...
    Я просто думаю, что эти слова каждому, кто был в большом весе, как серпом по сердцу были...
    И все...

  5. #115
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    Cool

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Жанна, я не совсем это имела в виду. Ваше отношение к человеку лично Ваше дело, и меня оно не касается...
    Я просто думаю, что эти слова каждому, кто был в большом весе, как серпом по сердцу были...
    И все...
    Ирина,я спорить с вами не буду.Вдруг вы и в моих словах"серп"увидите?Только на будущее,если вы задаете вопрос конкретному человеку,абсолютно не обязательно потом писать,что его мнение вас не касается...

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    ...Только на будущее,если вы задаете вопрос конкретному человеку,абсолютно не обязательно потом писать,что его мнение вас не касается...
    Уточню.
    Вопрос был задан не о Вашем отношении к СтарЛеди, а об отношении к словам.
    И потому, мне интересно было узнать, что Вы думаете о словах, а не о человеке!

    Но Ваш ответ на свой вопрос "криво-косо" я получила... это все...

  7. #117
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение

    Но Ваш ответ на свой вопрос "криво-косо" я получила... это все...
    Каков вопрос таков и ответ.

  8. #118
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Можете закидать меня тапками, но я понимаю сторону каждого из участника дискусии и не вижу причин, почему человек не может высказать свое мнение. А принимать его мнение или нет, это уже другое. Нечего из-за этого раздувать скандал.

  9. #119
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    Cool

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    я не верю в доброту и снисзодительность людей. Мы очень многие свои проблемы и комплексы пытаемся скрыть за лицемерной улыбкой...
    Не надо говорить за всех.Я никогда никого не оскорбила из-за лишнего веса,хотя сама была очень худой.И никогда не оскорблю даже в мыслях.Могу только о себе сказать что-то подобное,только в собственный адрес.А испытав всё это на себе,тем более.И таких людей большинство-добрых и не лицемерных.Лицемерие-это как раз такие мысли и поступки.Похудеть с трудом и презирать других,у кого нет такой возможности подло.

  10. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Можете закидать меня тапками, но я понимаю сторону каждого из участника дискусии и не вижу причин, почему человек не может высказать свое мнение. А принимать его мнение или нет, это уже другое. Нечего из-за этого раздувать скандал.
    Понять-то можно,но принять.....Скандал никто не раздувает,мне кажется,и мнение выссказывать тоже не запрещают.Вот только некоторые мнения как-то попахивают.А уж выражения типа"вам,толстым с детства,не понять,что чувствует бывшая березка".Интересно,что она такое особенное чувствует?Что,по чистой случайности ,попала в ненавистный мир "жирных коров"?Извините,девушки,но иногда надо следить за своии словами,тем более побывав в той-же шкуре.Повторюсь,что мне всегда было фиолетово,что думают другие обо мне,как и сейчас,впрочем.Но есть люди,которые очень болезненно это воспринимают,тут я соглашусь с Заветной.Так что,поаккуратней играйте словами.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru