Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. #1
    Junior Member Аватар для nota
    Регистрация
    02.06.2008
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Новичков принимаете?

    Здравстуйте! Нашла этот сайт в июне этого года. Прочитала все на форуме и остальные разделы. Мне 39 лет, вес 145 кг, пройдено все, наверное, как у большинства на этом форуме. Ориентируюсь на шунтирование. 11 ноября планирую прилететь на консультацию. Пригласили на Иваньковское. Девочки, подскажите, что желательно взять на консультацию? Может быть какие-нибудь анализы? или это будет просто беседа? Мне лететь далеко (4,5 часа), не хотелось бы просто так скататься (слетаться?) Как это все проходит?

  2. #2
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    Question

    Цитата Сообщение от nota Посмотреть сообщение
    11 ноября планирую прилететь на консультацию. Пригласили на Иваньковское. Девочки, подскажите, что желательно взять на консультацию? Может быть какие-нибудь анализы? или это будет просто беседа? Мне лететь далеко (4,5 часа), не хотелось бы просто так скататься (слетаться?) Как это все проходит?
    Нота, честно говоря не знаю зачем лететь только на консультацию (пустая трата денег), ее можно значительно дешевле получить позвонив нашим докторам. Надо записаться на операцию, чтобы знать число, и просто прилететь на несколько дней раньше для обследования перед операцией и как раз для консультации по поводу выбора операции. Просто моя консультация длилась 10 минут. Я так-же проштудировала форум и в принципе все знала. Никто на консультации меня не взвешивал, ни обмерял, не обследовал. Простая беседа и все.

  3. #3
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nota Посмотреть сообщение
    Здравстуйте! Нашла этот сайт в июне этого года. Прочитала все на форуме и остальные разделы. Мне 39 лет, вес 145 кг, пройдено все, наверное, как у большинства на этом форуме. Ориентируюсь на шунтирование. 11 ноября планирую прилететь на консультацию. Пригласили на Иваньковское. Девочки, подскажите, что желательно взять на консультацию? Может быть какие-нибудь анализы? или это будет просто беседа? Мне лететь далеко (4,5 часа), не хотелось бы просто так скататься (слетаться?) Как это все проходит?
    Привет Нота! Присоединяюсь к Кирюшке, что ради консультации лететь смысла нет. Надо созваниться с Докторами и все можно спросить по телефону. (Телефоны опубликованные на сайте - их мобильные, если не подходят к телефону, значит оперируют) а анализы (если сильно специфические) можно отсканировать и по электронке отправить.

    Консультация - это просто беседа, никакого обследования проводиться не будет. Я на консультации обсуждала последствия плюсы и минусы разных операций, но когда я была на консультации форум еще не был таким как сейчас и многие вещи я понимала не совсем правильно.

    Удачи!!!!

  4. #4
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Привет, я так же поддержу девочек в их высказываниях. Тратить деньги на перелет, когда можно консультацию провести по телефону, не имеет смысла. Так оперируются практически все, кто живет в других городах и странах.

  5. #5
    Junior Member Аватар для nota
    Регистрация
    02.06.2008
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    спасибо всем за ответы. Я так рада. Лечу, не специально, если бы позволяла работа, появилась бы в клинике в июне, как нашла вас в интернете. Набрались дела в Москве, да и оказалось, что мне надо лично самой взглянуть на клинику и врачей, прежде чем отправиться на операцию. Звонила пару раз Ольге Вячеславовне, и на самом деле звонки получались очень короткие и мне не понятные. Может быть вы мне ответите на некоторые вопросы?
    Как планировать для себя день операции? Очередь на январь, впереди почти 2,5 месяца, а у меня нет четкого цикла.Никогда в жизни не было, всегда + - 3-5 дней. Если на день операции выпадут КД что делать? Переносить операцию? Но ведь очередь.
    Сколько у вас длилась госпитализация? неделю? Если без анализов приехать, это + сколько дней?
    И еще вопрос? Улетать со швами? Через сколько их снимают?
    Самый главный вопрос: я понимаю, что у всех все оч.индивидуально, но не смогли бы вы ответить на вопрос: если бы вам было необходимо лететь далеко, через сколько дней вы бы смогли это сделать? Или надо планировать отлеживаться в гостинице?
    И еще вопрос. Почему именно после шунтирования надо принимать витамины? Из прочитанного, я поняла что это после биллипанкреатического шунтирования обязательно надо принимать витамины. Я буду рада всем ответам.

  6. #6
    Junior Member Аватар для nota
    Регистрация
    02.06.2008
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    У меня еще вопросы. Посмотрела ваши линеечки, среднее похудение составляет 4-6 кг в месяц. Вам совсем кушать не хочется? Или сразу после операции большое снижение веса 8-15 кг за первые полтора месяца, а потом по 4-6 кг, и уще кушать хочется или индивидуально? Кто после операции продолжает пить контрацептивы? Можно ли? И как? раздавливать? или организму не до того?
    Простите за сумбурное письмо. Это, наверное, я уже волнуюсь.

  7. #7
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nota Посмотреть сообщение
    Как планировать для себя день операции?
    Если на день операции выпадут КД что делать? Переносить операцию? Сколько у вас длилась госпитализация? неделю?
    Если без анализов приехать, это + сколько дней?
    Улетать со швами? Через сколько их снимают?
    если бы вам было необходимо лететь далеко, через сколько дней вы бы смогли это сделать? Или надо планировать отлеживаться в гостинице?
    Почему именно после шунтирования надо принимать витамины?
    Вам совсем кушать не хочется? Или сразу после операции большое снижение веса 8-15 кг за первые полтора месяца, а потом по 4-6 кг, и уще кушать хочется или индивидуально?
    Кто после операции продолжает пить контрацептивы? Можно ли? И как? раздавливать? или организму не до того?
    попробую ответить, на что смогу.
    1. Сам день операции можено никак не планировать, все будет происходить независимо от Ваших планов. (На шунт госпитализируют за день до операции). Если по датам, то я бы взяла ближайший возможный.
    2. КД в день операции - это не есть хорошо, хотя у меня все пришло на следующий после операции день (раньше чем я ожидала).
    3. Выписывают на 5-ый день, но если что можно попроситься остаться наподольше (за дополнительные деньги).
    4. Анализы можно сделать на месте но это может быть дороже чем дома. Делают все быстро, т.к. там клиника насколько я помню можно за 1 день.
    5. Швы снимают на 10 день. Лететь с ними можно. Девочки даже дома сами снимали. Швы не болят и не мешаются.
    6. На день выписки я ходила еще с трудом. Была слабость. По поводу перелета - тяжело, но возможно. Главное ничего не есть в самолете.
    7. После шунтирования изменяется всасываемость не только питательных веществ, но и витаминов с микроэлементами, поэтому их надо принимать дополнительно.
    8. Кушать хочется значительно меньше чем до операции, но все равно больше чем это будет возможно. Чувство голода становится притупленное, никаких голодных мигреней.
    9. Таблетки (и конрацептиви в т.ч.) можно пить с самого начала. Мне раздавленные таблетки не понравились, они размазываются по всему рту и остается гадостный привкус. Я их резала ножом на 6-8 частей, так получается не так мерзко.

    Удачи!!!

  8. #8
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Операцию делают в тот день на который Вы запишетесь. Месячные могут попасть, но очень большой роли они не играют. Тем более, что от стресса они могут начаться и раньше, и позднее.
    Госпитализация обычно на 5 дней. Накануне операции, если Вы иногородняя делают необходимые обследования и анализы в этот день, (все что попроще можно сделать по месту жительства, результаты анализов годные 2 недели, Спид и сифилис в течении месяца). И на следующий день оперируют. Выписывают на 4-5 день, если все нормально. Можно оплатить дополнительное пребывание в больнице еще. Швы снимаются либо в клинике, либо любым хирургом по месту жительства через 2 недели. Лететь конечно тяжело после операции, но наши девушки сильные и упрямые. На упрямстве долетали и до Камчатки и до других дальних стран.
    Почему надо принимать после шунтирования витамины?.... потому что частично изменяется всасывание полезных веществ и надо принимать их дополнительно. При операции МАГ или Слив другой механизм действия. Почитайте на сайте подробно об операциях, все станет понятно.
    После операции аппетит значительно пропадает, особенно в первые месяцы. И маленький желудок уже не даст возможности есть большими порциями. Мы все значительно снижаем кол-во еды и за счет этого худеем. Таблетки кому нужно пьем, но в первое время их приходится измельчать.

  9. #9
    Junior Member Аватар для nota
    Регистрация
    02.06.2008
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    9

    Smile

    У меня начался обратный отсчет. Сегодня записалась на операцию 12-13 января. Уточняться будет в декабре, когда будет известно какими будут рабочие дни в январе. Начиталась вас и не знаю, толи схуднуть кг на 10 то ли перепробывать все.

  10. #10
    Junior Member Аватар для nota
    Регистрация
    02.06.2008
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    9

    Red face

    Девушки, скажи мне что-нибудь хорошее! Через день самолет, через 2 дня - ЖШ. Что-нибудь, чтобы мне не так страшно было. И ведь даже не понятно, что страшнее всего. Гастроскопия, наркоз, что будет потом, или что будет в старости? лет так в 70? И еще полотенце надо брать или там дадут? Мое сообщение - полный цирк. Просто я еще сумку полегче пытаюсь собрать. А кружку? А вот сомнений в том, что похудею - нет. И это радует. Начиталась вас всех.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru