Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Удачи тебе! Чтобы все получилось!

  2. #12
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от nota Посмотреть сообщение
    Девушки, скажи мне что-нибудь хорошее! Через день самолет, через 2 дня - ЖШ. Что-нибудь, чтобы мне не так страшно было. И ведь даже не понятно, что страшнее всего. Гастроскопия, наркоз, что будет потом, или что будет в старости? лет так в 70? И еще полотенце надо брать или там дадут? Мое сообщение - полный цирк. Просто я еще сумку полегче пытаюсь собрать. А кружку? А вот сомнений в том, что похудею - нет. И это радует. Начиталась вас всех.
    Нота, в клинике дадут полотенце, в палате есть чайник и холодильник. Телевизор. Любишь читать - возьми книгу или журналы.
    Про кружку - не помню, на всякий случай возьми кружку и чай.
    Не волнуйся, все будет отлично!

  3. #13

    Smile

    Цитата Сообщение от nota Посмотреть сообщение
    Девушки, скажи мне что-нибудь хорошее! Через день самолет, через 2 дня - ЖШ. Что-нибудь, чтобы мне не так страшно было. И ведь даже не понятно, что страшнее всего. Гастроскопия, наркоз, что будет потом, или что будет в старости? лет так в 70? И еще полотенце надо брать или там дадут? Мое сообщение - полный цирк. Просто я еще сумку полегче пытаюсь собрать. А кружку? А вот сомнений в том, что похудею - нет. И это радует. Начиталась вас всех.
    Nota, удачи тебе и ничего не бойся!
    Просто вздохни и выдохни. Полгода ты шла к тому дню, когда начнешь новую жизнь! И вот через 3 дня, все кардинально изменится, жизнь повернется на 180 градусов и засияет солнышко! Потом будешь перечитывать свое сообщение и с улыбкой вспоминать, как переживала и волновалась.

    P.S. Полотенце будет, и кружка, и тарелка, и вилка и даже ЧАЙНАЯ ЛОЖКА . А из одежки для больницы бери лучше халатик, а то если будут штанишки и футболка... пока в эти штанишки влезешь... а так накинула и готова .

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nota Посмотреть сообщение
    Девушки, скажи мне что-нибудь хорошее! Через день самолет, через 2 дня - ЖШ. Что-нибудь, чтобы мне не так страшно было. И ведь даже не понятно, что страшнее всего. Гастроскопия, наркоз, что будет потом, или что будет в старости? лет так в 70? И еще полотенце надо брать или там дадут? Мое сообщение - полный цирк. Просто я еще сумку полегче пытаюсь собрать. А кружку? А вот сомнений в том, что похудею - нет. И это радует. Начиталась вас всех.
    Nota, не волнуйся, всё будет замечательно! Врачи – профессионалы, клиника – хорошая, медперсонал - доброжелательный.
    Мне делали ЖШ почти 2 месяца назад. Гастроскопию я делала первый раз в жизни, неприятно, но вполне терпимо. От наркоза отошла достаточно быстро, тошноты и рвоты не было, болей тоже никаких.
    Вещей бери минимум. Полотенца, ложки, вилки, чашки - всё дадут, ТВ в палате. Воду, прессу и т.д. можно купить в клинике (в буфете, киоске). Я брала пижаму и тонкий длинный халат.
    Желаю удачи!

  5. #15
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Отдаленные последствия бариатрических операций волнуют всех, но тут уже надо выбирать, мучиться ли от неизвестности или умирать медленно, но верно от ожирения и сопутствующих ему болезней. Мое мнение такое, если перепробованы диеты и другие всевозможные методы, а вес все так же возвращается, то Вы выбрали верный путь. Опять же на мой взгляд, гораздо страшнее, если бы и бариатрия не появилась, как один из методов похудания. А в той же Америке бариатрия насчитывает историю свыше 40 лет, и если до сих пор делают эти операции, значит, не так уж и страшны отдаленные перспективы. Удачи и не бойтесь

  6. #16
    Junior Member Аватар для nota
    Регистрация
    02.06.2008
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Как говориться - и снова здравствуйте! Я уже прилетела домой. Операция была 14 января. ЖШ. На сегодняшний день - 6 кг. Все нормально. Подскажите как линейку поставить? Что-то даже не знаю как начать ее делать и откуда брать. Все подробно напишу в дневниках.

  7. #17
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nota Посмотреть сообщение
    Как говориться - и снова здравствуйте! Я уже прилетела домой. Операция была 14 января. ЖШ. На сегодняшний день - 6 кг. Все нормально. Подскажите как линейку поставить? Что-то даже не знаю как начать ее делать и откуда брать. Все подробно напишу в дневниках.
    Здравствуйте, рада, что Вы уже дома и во вполне добром здравии?
    Линейку можно сделать здесь:
    Потом идете в Мой кабинет, нажимаете вкладку "редактировать подпись" и туда копируете скопированную с того сайта ссылку. Объяснять коряво получается, делать гораздо легче
    Удачи

  8. #18
    Junior Member Аватар для nota
    Регистрация
    02.06.2008
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Спасибо!!! Вроде получилось

  9. #19
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Отлично Теперь самое главное - это изменение результатов на линеечки и все более нравящееся отражение в зеркале, да еще и улыбки и комплименты от окружающих. Все обязательно получится

  10. #20

    По умолчанию

    а у меня не получается линейку загрузить..написано некорректное имя=((((((((((((((((((((

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru