Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11

    Thumbs up

    Спасибо за поддержку! Операцию перенесла на 11.11.08. Вообще-то я с 23.09.08 лежу в клинике лечебного питания. За это время похудела на 10 кг. Прошла полное обследование и ... оказалось, что я практически здорова, а гипертония (180\110) сахар и прочие прелести благодаря которым я чуть не стала инвалидом- только мой вес. Когда-то я весила 55кг и при этом не выглядела слишком худой. Затем через 2 месяца после ЗАГСа -72 и без малого 25лет не жизни а борьбы: -10 +15; -15 +20 и наконец последний раз -31(105-74 за 7 мес. держалась 2 года: раздельное питание, не ела сладкое, майонез,свинину,х\бул. крупы, макароны,картофель,газированые напитки,сливочное масло, сметану, все виды колбас, пиво; не ела после 17-00 и 2 часа фитнеса 6 раз в неделю) затем стресс ,смена образа жизни и +45. В клинике я поняла что я не герой, да я могу худеть но лежа в клинике, а выйду опять битва? Мне уже 45 и я очень хочу просто жить, а не бороться сама с собой ежедневно,ежечасно. Я давно задумывалась о чем-то кардинальном но все казалось это не про меня.И вот в клинике познакомилась с женшиной которая молча ни слова не говоря пошла в мерамед и вставила баллон. мне она об этом рассказала на следующий день ( в пятницу) в понедельник я была в мерамеде и решилась на операцию бондажирования( баллон не серьезно) Ну а дальше вы знаете.Еще раз хочу сказать огромное спасибо создателям сайта- очень информативный и понятный. И самое главное это вы ФОРУМЧАНЕ!!! Благодаря вам я опредилилась с операцией. Ведь самое важное -это жизнь после, насколько она будет комфортна. Читала, примеряла на себя все аспекты и в итоге сделала выбор. Такую информацию не даст ни кто. Обещаю после операции делится своими ощущениями. А пока могу сказать о первом своем опыте: это клиника лечебного питания как подготовительный этап для операции. Особенно для тех кому перед основной операцией нужно сбросить вес. Кому интересно-спрашивайте.

  2. #12

    По умолчанию

    Tatto, как прошла операция, как самочувствие? Мне ЖШ делали 12.11.08, мы наверное находились где-то в соседних палатах?

  3. #13

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от MALINA Посмотреть сообщение
    Tatto, как прошла операция, как самочувствие? Мне ЖШ делали 12.11.08, мы наверное находились где-то в соседних палатах?
    жаль, что не встретились в клинике. Самочувствие нормальное. Боли проходят. Вес -7.6. Собираюсь на встречю в субботу.

  4. #14

    По умолчанию

    Tatto, я на встречу придти не смогу, у матушки день рождения. Сегодня сняла швы.
    А какую боль ты имеешь в виду? У меня вообще ничего не болело, и есть я сейчас могу многое. Ем суп, картофельное пюре с селедкой, сегодня рис и мясо и т.д. Только по немного и хорошо пережевывая. Самочувствие отличное, как будто и не было операции.

  5. #15

    По умолчанию

    Болели, видимо, внутренние швы,а еще кишечник и печень. Сейчас все хорошо. Самое главное я дома! Представляете- уехала 122.2кг. приехала 102кг. Есть пытаюсь все. Первый день, точнее начало было на встрече (видимо на эмоциях) , ела рыбу, плов, щи со свежей капустой, и все было супер. Зато в понедельник-" раза "белый друг" от макарон (буквально 2 шт. рожек) и от овсяной каши. Теперь все ем осторожно. Оснавная проблема быстро и большие глотки, ну переедание. Буду приучать себя. Заставляю себя пить белковый коктейль.

  6. #16

    По умолчанию

    Tatto, 20 кг за три недели это СУПЕРСКИЙ результат! Я тоже ем обычную еду. Пару раз застревала рыба. Белковый коктейль я пока не пью, но думаю надо купить…
    А ты где живёшь?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Тату, как твои родные отреагировали на такое превращение??? И говорила ли ты с сыном о возможном лечении ожирения? Как он у тя все это воспринял?
    ......
    Мои просто в восторге! Самое главное они опять меня видят веселой и бодрой как раньше. Меня встречали муж. брат и наш обший друг( на 2ух машинах). Друг меня знал только такой как до операции. Сразу не узнал. Я стою рядом с ними а он посмотрел и дальше глазами ищет. Я была на седьмом небе. Мужа не пугают даже мои теперешние проблемы, настрой боевой. Сын пока молчит, но мне кажется уже начал отсчет( вопрсы задает по существу.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MALINA Посмотреть сообщение
    Tatto, 20 кг за три недели это СУПЕРСКИЙ результат! Я тоже ем обычную еду. Пару раз застревала рыба. Белковый коктейль я пока не пью, но думаю надо купить…
    А ты где живёшь?
    НА Крайнем Севере. У нас -27. После Москвы тяжеловато. Еще никак не войду в колею (надо опять пока начинать пить таблетки от давления) Кстати, вчерась от головы по привычке закинула сразу 2 таб пенталгина(не круглых) и ниче- пролетели.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru