Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. #11
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Относительно организации лечебного процесса

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    ..... Все эти телодвижения показались мне подозрительными, как будто я собралась не в клинику Росздрава, а в какую то частную клинику. ....Также мы, пациенты, приехавшие в первый раз часто оказываемся не на том этаже, не в том корпусе и даже не в той клинике...
    Уважаемая Наталья
    Надеюсь, что большинство организационных проблем будут решены нами в Новом Году, благодаря началу сотрудничества с Центральной больницей №6 ОАО РЖД - негосударственным учреждением здравоохранения.
    Относительно Росздрава - больница для нас только место проведения операций. Всю тактику лечения мы определяем сами сообразуясь с собственными (основанными на научных данных и международном опыте) представлениями. Инфраструктура государственного учреждения не помогает нам с организацией такой помощи, поэтому мы вынуждены содержать собственную информационную службу. Получается не очень хорошо, но мы над этим постоянно работаем. Если хотите, можете считать это частной практикой. Вот здесь об этом:
    PS: Наша система записи и приема пациентов, вероятно, дает пока регулярные сбои, однако она отличается прозрачностью - на сайте имеются прямые телефоны врачей, и лучше всего при возникновении нестыковок звонить нам.
    PPS: Наша система здравоохранения настолько косна и бюрократизирована, что мы являемся лидерами в своей области только благодаря независимости от этой системы.

  2. #12
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию организация

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Наша система записи и приема пациентов, вероятно, дает пока регулярные сбои, однако она отличается прозрачностью - на сайте имеются прямые телефоны врачей, и лучше всего при возникновении нестыковок звонить нам.
    ...Наша система здравоохранения настолько косна и бюрократизирована, что мы являемся лидерами в своей области только благодаря независимости от этой системы.
    Да, я обращаюсь к вам напрямую, но немой до этого момента вопрос почему пациенты должны обращаться напрямую к оперирующим хирургам из-за того, что не могут найти дорогу в клинику, на этаж, в кабинет... до сих пор в глазах моих стоит.

  3. #13
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Да, я обращаюсь к вам напрямую, но немой до этого момента вопрос почему пациенты должны обращаться напрямую к оперирующим хирургам из-за того, что не могут найти дорогу в клинику, на этаж, в кабинет... до сих пор в глазах моих стоит.
    Обычно проблема заключается в том, что пациент не может прорваться напрямую к врачу, и это вызывает неудовольствие. В вашем случае получается все наоборот...
    На вопрос "почему", я попытался ответить в предыдущем посте

  4. #14
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию организация

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Обычно проблема заключается в том, что пациент не может прорваться напрямую к врачу, и это вызывает неудовольствие. В вашем случае получается все наоборот...
    На вопрос "почему", я попытался ответить в предыдущем посте
    Да я вообще та еще индивидуальность оказывается. Вроде неудовольствия не высказывала. Пыталась описать, как я добиралась на первую консультацию

  5. #15
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А у меня консультацией и с госпитализацией всё получалось чётко, быстро. Хоть я и медлительная, да и ходить мне было тяжеловато(одышка, кашель,дыхательные спазмы).
    На консультации я приходила дважды. Записалась по интернету.Мне позвонила координатор - назначила день и время консультации и уточнила куда мне удобней подъехать- на Иваньковское шоссе или в Деталь на Мясницкую. Я выбрала Деталь.В назначенный день приехала на консультацию и поговорила с Владимиром Викторовичем.Хотела делать бандажирование. Уже назначили день операции, но пришлось отменить из-за высокого сахара.Мои попытки снизить сахар ни к чему не привели.И где-то через полгода я решила делать уже операцию шунтирования -хотелось одной операцией решить сразу 2 проблемы : большой вес и большой сахар.Я позвонила координатору и записалась уже конкретно на операцию шунтирования-это было 22 октября, а записывалась я в конце июля. В начале октября я опять позвонила координатору и мы вместе выбрали с ней день когда мне приехать в клинику , чтобы обсудить с докторами уже всё конкретно : день госпитализации-т.к. я была проблемным пациентом и мне нужно было лечь за несколько дней до операции, мне нужно было забронировать отдельную палату потому что предстояло провести в клинике более 10 дней.Да и вообще я хотела осмотреться в клинике, т.к. там ещё не бывала.Может быть я зануда, но я ко всему подхожу основательно, чтобы было меньше организационных проблем.У меня сбоев при госпитализации не было . Я четко всё знала- куда, когда и к кому идти.Может быть я и не права , но мне кажется от нас самих,от нашей дотошности, настойчивости много зависит организация любого дела.

  6. #16
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Talking ПРОТЕСТУЮ : почему каталка не обшита стразиками!

    мдя.....чего уж проще , - все толком объясняет ОВ : главный корпус,2 этаж.Там подошел к сестрам и спросил,где принимают врачи......тож мне проблема на пустом месте........

  7. #17

    По умолчанию Первая консультация

    Ни через какие интернеты я не записывалась ( не люблю ждать когда перезвонят,т.к. могу не услышать, забыть телефон где нть и т.д.). Позвонила сама по телефону, записалась, приехала без пяти девять, ровно в девять пришел ЕВВ и увел мня на консультацию.

  8. #18
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я кажется сама звонила. На консультацию пришла еще 9 утра не было, подождать пришлось, да и консультация была минут 5 всего. Я почти ничего не спрашивала, у меня тоже.

  9. #19
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Если внимательно прочитаете мой пост, то я там описывала, как ОВ проконтролировала мой приход в клинику, кучкой контрольных звонков и писем. Это была первая часть.
    Вторая часть заключалась в том, что по коридору нашего второго этажа клиники бродят люди, не знающие куда надо им идти, к кому они идут и куда можно обратиться с вопросом в их случае.

  10. #20
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    Post

    Нууу, началось.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru