Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23
  1. #21

    Smile

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Праскуша ты наверно не могла меня увидеть в пятницу. Мне операцию сделали в среду.В своей палате я оказалась только вечером. 2 дня у меня был постельный режим .По нормальному ходить я начала только на третий день.А выглядела я так: маленький колобок на ножках в леопардовом халате со шлангом на боку…
    Ника, привет!

    Прими и мои несколько запоздалые поздравления с успешно выполненной операцией !
    Вот как бывает, я в эти дни тоже лежала на Иваньковском, но вот от куда мы можем знать, где из такого большого числа «свои», да еще те, кто пишут на форуме. Жалко…

    Во Вт. на шунтирование легла Саша (Star Lady), при том, что на последнем нашем съезде РПСВ мы лично познакомились, ни я, ни она сразу друг друга не узнали, а только потом.
    Надеюсь, она сейчас восстанавливается. Будем ждать ее возвращения.

    И тебе скорейшего восстановления сил

  2. #22
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Девочки мне 5 ноября снимать швы.Никто не собирается на Иваньковское в этот день? А то может доведется с кем-нибудь встретиться.
    Я лежала в205 палате.Выписали меня 27 октября.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Девочки мне 5 ноября снимать швы.Никто не собирается на Иваньковское в этот день? А то может доведется с кем-нибудь встретиться.
    Я лежала в205 палате.Выписали меня 27 октября.
    Ника, а мне 6 на снятие.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru