Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70
  1. #1

    По умолчанию 16.10.2008 ставлю баллон, буду писать как это )))))

    Всем привет ! Мне 33 года, у меня муж, двое деток и 33 кг лишнего веса )))) С весом борюсь уже лет 13(начальный вес 58кг) , как только вышла замуж, совместные завтраки,обеды и ужины стали налипать на определенные места)))После родов налипло аж до 82 кг. Сначала казалось, что не все так уж страшно, пока не увидела себя со стороны на видео с какой то свадьбы -это ужас ,на меня смотрела толстая тетка ( мне было 22 года) На тот момент я всила 86 кг, надо сказать ,что рост у меня 158 см , короче проще перепрыгнуть, чем обойти !!! Ну и началось сначала всякие диеты, потом голодания, потом кодирования всеми возможными и не возможными способами, некоторые способы были нелепы до смешного)))) Короче все это было похоже на " купили в магазине резиновую Зину" , вобщем -5 кг,+ 7 , и т.д. В итоге вес дошел до 96 кг((( В 2001 году пошла на очередную кодировку , и о чудо за 9 месяцев сбросила 33 кг , держала этот вес без всяких усилий примерно 1.5- 2 года, но в какой то момент посчитала , что вес 63 кг при росте 158 это много ( как быстро забылся вес в 96 кг, вроде как и не было), короче я начинаю пить тайские таблетки - сбрасываю до 58 кг Чувствую себя ужасно, мало того, узнаю что беременна, и пила таблетки, я в шоке, но рискую решаю рожать.Слава Богу родился здоровый пацан (ему неделю назад пять лет исполнилось), надо было выходить на работу через 3 месяца. Меня разнесло до 100 кг, ну и что Вы думаете..., конечно я опять начинаю пить эту гадость ,за месяц -15, потом еще -10, короче с тех пор с переменным успехом , то пью, то не пью,вес постоянно скачет. В августе этого года решила, все конец, больше не хочу так - наркоманка какая то , вес 85 кг, бросаю пить таблетки , иду заниматься йогой(мозги вправляет просто капитально) За месяц +5 кг(а это мелочи, кто пил эту гадость поймет) Постоянные путешествия по различным сайтам про диеты занес меня к Вам, если честно я и не знала что такое бариатрия(что то слышала,но считала,что это оч.дорого), когда прочитала и информацию на сайте и форум, была приятно удивлена ценами, все не так уж не доступно, и тем как люди поддерживают друг друга - молодцы!!! На следующий день после знакомства с сайтом, я все разузнала,примчалась к врачу, мне в операции отказали , предложили баллон( конечно же я согласилась) в это же день, я уже сдавала анализы. В четверг 16 октября мне ставят баллон, я буду описывать свои очучения, создам альбом с фотками. Мнения насчет баллона оч. спорные , но когда это может единственный свет в окошке....

  2. #2
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Если не секрет, по какой причине отказали в операции и у кого консультировалась? Нам все интересно

  3. #3

    По умолчанию

    Консультировалась в Ростове , отказали по причине якобы не достаточно большого ИМТ 35-36(у меня) , у нас показанны такие операции после того как ИМТ 40 и выше((((, Возможности поехать в Москву пока нет , так что и баллону рада)))

  4. #4

    По умолчанию

    ой-ой...какой тут баллон....бандажирование нужно наверно...нужно в москву...в ростове могли отказать по причине что могут тока баллоны пихать...а в вашем случае баллон действительно возможно деньги на ветер...вес вернется...поостыньте и на консультацию записывайтесь...

  5. #5
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Ксюша, потерпите немного, подсобирайте или займите денег, выберитесь в Москву, и сделайте себе бандаж. Я понимаю Ваше желание добиться побыстрей хоть каких-то результатов, но баллон не решит этой проблемы. Он ставится на короткий срок, потом все вернется на круги свои. Это не тот случай, где можно играя своим здоровьем, делать необдуманные движения.

  6. #6
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Ксюш, а если не секрет, сколько стоит баллон в Ростове поставить?

  7. #7

    По умолчанию 1

    Приветик! Всем спасибо за советы, ну неможу я ждать )))- шило у меня в одном месте))) Умные люди на чужих ошибках учатся, а я все на себе эксперементирую)))) .Да с мужем проблемы,он не поймет, а приехать с Москвы с дырдочками - тоже что-то объяснять нужно((((.Так что пока- баллон, а там видно будет.
    Солдатик, я тоже думаю, что в Ростове баллон в основном ставят и поэтому отказали в операции, так что не судьба...
    В Ростове в железнодорожной больнице установка баллона стоит 50 000 рублей плюс анализы примерно 4200 руб., считаю что вполне доступно, по поводу цен на операции, мне не сказали , так как мне они не показанны, меня кстати это оч.удивило, что за секреты секретные такие))))

  8. #8
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ксюш, ну правда, послушайте уже бывалых людей, прошедших на себе многое. Искренне жаль о принятом решении, о выброшенных деньгах, пусть и вашей семьи. Есть лишние 2 с лишним тысячи долларов, ю а велком

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Ксюш, ну правда, послушайте уже бывалых людей, прошедших на себе многое. Искренне жаль о принятом решении, о выброшенных деньгах, пусть и вашей семьи. Есть лишние 2 с лишним тысячи долларов, ю а велком
    Я все понимаю, но увы пока так (((((( . Если бы я жила в Москве, я бы даже не задумывалась, делала операцию!!! У меня правда.. все сложно дома, если бы меня поняли, я бы уже сегодня дернула в столицу!!!! Пыталась разговаривать с мужем - он говорит что , подумаешь 30 кг лишних, не ешь и все будет окей, я уже устала объяснять, что да как , во избежании конфликта остановилась на баллоне, конечно после его извлечения попробую удержать вес, а там как получится((((

  10. #10

    По умолчанию Вопрос

    Народ , а Вы как думаете, если я после баллона, приеду на операцию в Москву, и ИМТ будет не достаточный для бандажа, смогут ли меня прооперировать или опять надо будет попровляться? Я понимаю вопрос скорее доктору, интересно Ваше мнение- людей с опытом!!!!! Всем удачи!!!! Спасибо!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru