Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 70
  1. #31
    Member Аватар для Наталья Ф.
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    г. Тольятти
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Всем привет, спасибо за поддержку!
    Если честно, я уже думала, что со мной что-то не так... Настолько болит желудок. Ксюша, спасибо за совет, но мне муж колол баралгин, становилось чуть-чуть легче, но совсем боль не уходила. До сих пор меня эти "схватки" мучают, хотя сегодня у нас 5 день. А по поводу еды, я когда твое сообщение читала, то смеялась, настолько ситуация похожа. Единственное, что о такой еде как картофельное пюре я даже пока и не думаю... Сижу на детских пюрешках (яблоко-банан кстати самое любимое). Так же я попить вдоволь смогла только вчера (на 4 день) . Очень охота соков всяких, вот тока думаю, можно-ли?

  2. #32

    Post

    Привет девчонки,вот я и доползла до компа!!! Состояние мое на "3-" , вроде не тошнит, но что бы, и сколько бы не съела , тяжесть жуткая, желудок болит- схватки самые настоящие ( баралгин не помогает),пытаюсь приспособиться с питанием))) , на картошку смотреть не могу бееее- гадость, спасаюсь детскими пюре)))).С роду не любила мяса, а сейчас хочу умираю, и боюсь совсем загнуться- съев его (((. Всю жизнь была жуткой сладкоежкой,сейчас сладкого не хочется!!!! Хорошо хоть пью молочко, чаек, даже кофе с молоком попробовала- не понравилось(((. Вес -2.3 кг, но внешне кажется что больше, еще плюшечку какую нибудь хочеться, но как представлю , что потом,желание сразу пропадает.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья Ф. Посмотреть сообщение
    Всем привет, спасибо за поддержку!
    Если честно, я уже думала, что со мной что-то не так... Настолько болит желудок. Ксюша, спасибо за совет, но мне муж колол баралгин, становилось чуть-чуть легче, но совсем боль не уходила. До сих пор меня эти "схватки" мучают, хотя сегодня у нас 5 день. А по поводу еды, я когда твое сообщение читала, то смеялась, настолько ситуация похожа. Единственное, что о такой еде как картофельное пюре я даже пока и не думаю... Сижу на детских пюрешках (яблоко-банан кстати самое любимое). Так же я попить вдоволь смогла только вчера (на 4 день) . Очень охота соков всяких, вот тока думаю, можно-ли?
    Наталья, а как с весом дела? Сколько ты раз в день кушаешь пюрешку? Удачи!!!

  4. #34
    Member Аватар для Наталья Ф.
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    г. Тольятти
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Привет! С весом -3 кг, но лицо осунулось как будто месяц ничего не ела. Сегодня первый день "Схватки" менее сильные, вот сижу передо мной тарелка с овсянкой на воде, думаю есть или не есть?
    Пюре вчера ела 3 раза (завтрак, обед, ужин). Причем на обед и ужин я взяла пюре детское мясное (говядину) и не пожалела, т.к. потом сходила в туалет (чего уже не было 3-4 дня). Попробуй тоже!
    Очень хорошо у меня идет чай с лимоном и сахаром. И вообще, меня сейчас постоянно жажда мучает.
    Но вот что я хочу сказать, что если бы не было баллона, то за эту неделю я бы уже давно сорвалась (я постоянно на диетах), а с ним сижу в компании со стаканом воды и не страдаю нисколько)))

  5. #35

    По умолчанию

    а еще лучше исключить сахар...уж очень он высококалорийный....поверьте, без сахара можно обойтись...хлеб тоже не начинайте есть...я вот 2 года без хлеба...и не нужен он совсем...

  6. #36
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Солдатик, да, оно лучше, но если я правильно поняла, эти дамы толком вообще ничего не едят, лучше пусть будет хотя бы что-то помимо загубленного желудка и метаболизма.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Солдатик, да, оно лучше, но если я правильно поняла, эти дамы толком вообще ничего не едят, лучше пусть будет хотя бы что-то помимо загубленного желудка и метаболизма.
    не-а...неправы Вы...сейчас самое лучшее время отказаться от сахара и высококалорийных продуктов...а то что неделю не поешь, так это только на пользу организму....

  8. #38
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А неделю ли? Да, я не спорю что надо менять привычки, надо менять представления о еде, но сидеть неделю на голодном пайке - не-а, не считаю нормальной. Категорически против и лечебных голоданий, и столь низкого рациона, которое и 300 ккал не насчитывает. Так там еще и пьют очень мало, что еще хуже всего остального.

  9. #39
    Member Аватар для Наталья Ф.
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    г. Тольятти
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Уважаемая Праскуша!
    Если Вы внимательно читали наши сообщения, то могли бы заметить, что едим и пьем мы мало не от того, что сели на диету, а от того что нам установили баллон и идет время адаптации к нему. Я не думаю, что если бы Вы оказались в подобной ситуации, то съели больше. В этом я убедилась, когда увидела насколько похожи наши с Ксюшей ощущения (в том числе и по еде).
    Я на этом сайте читала практически про все виды операций, и практически везде идет какое - либо ограничение по потрелению пищи, особенно в первые дни и недели.
    А насчет "загубленного желудка" я вообще не поняла... Вы считаете, что шунтирование это более лояльный к желудку метод?

    В завершении хочу сказать, что мне с каждым днем все лучше и лучше, скоро перейду на твердую пищу, спасибо Солдатику за рекомендацию по поводу сахара - как раз вовремя, потому что что-то я увлеклась чаем с лимоном и сахаром))) Все, сегодня перехожу на заменитель

    Ксюша!!! ты как там?

  10. #40
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья Ф. Посмотреть сообщение
    Я на этом сайте читала практически про все виды операций, и практически везде идет какое - либо ограничение по потрелению пищи, особенно в первые дни и недели.
    А насчет "загубленного желудка" я вообще не поняла... Вы считаете, что шунтирование это более лояльный к желудку метод?
    Девочки, каждый делает выбор самостоятельно. Вы выбрали баллон, мы более радикальные операции. Баллон к сожалению,это только начало пути. Поэтому нам кто уже сделал что-то другое, сложно понять этот выбор. Для нас это выкинутые деньги. Есть конечно случаи когда баллон нужен для сброса веса к следующей операции.... Но осуждать Вас мы не вправе. Мы здесь все пишем предельно правдиво о том, как мы переносим свои операции, чтобы те кто делает еще выбор, смогли адекватно выбрать что-то для себя. Ваш опыт тоже пригодится.

    P.S. Все наши операции имеют добровольно принудительный вариант. Добровольно, т.к. сами принимаем решение...Принудительный, т.к. без помощи того или иного метода у нас ничего не вышло.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 22.10.2008 в 15:02.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru