Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 70
  1. #51
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Cool

    мазохистка какая-то ! давно б сделала хоть бандаж и не парилась.....

  2. #52
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sexymery Посмотреть сообщение
    Так она не "перехаживала" просто раз в пол года меняла старый на новый.
    Значит, это я так внимательно слушала. Но все равно, смысл какой столько времени баллон ставить? Если вес не получается самой держать, проще бандаж.

  3. #53
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    мне тоже показалось, что 2 года вместо полгодаhttp://img.ereality.ru/smile/289.gif

  4. #54
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Нет, мне бы такое не подошло, каждый раз новая ОП и отходнки и вообще, черезчур,
    для меня лучше полноценная операция так сказать.(хотя может у женщины все в деньги упирается, балон то дешевле).Другого обьяснения не нахожу..

  5. #55
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Нет, мне бы такое не подошло, каждый раз новая ОП и отходнки и вообще, черезчур,
    для меня лучше полноценная операция так сказать.(хотя может у женщины все в деньги упирается, балон то дешевле).Другого обьяснения не нахожу..
    Установка внутрижелудочного баллона - 54000 руб. - 4 раза
    Удаление внутрижелудочного баллона - 18000 руб. - 3 раза
    Итого: 270 000 руб.

    Не думаю, что тут денежный вопрос, скорее не хотение или боязнь хирургических вмешательствах.

  6. #56
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ого-го Диана! Не учла я стоимость удаления балона!

  7. #57
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию О ценах

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение
    Установка внутрижелудочного баллона - 54000 руб. - 4 раза
    Удаление внутрижелудочного баллона - 18000 руб. - 3 раза
    Итого: 270 000 руб.

    Не думаю, что тут денежный вопрос, скорее не хотение или боязнь хирургических вмешательствах.
    54 000 - это наша цена. Это дешевле всех. В Мерамеде года три назад, цена баллонирования желудка сотавляла 3500 - 5000 долларов! В зависимости от благосостояния пациента.

  8. #58
    Member Аватар для Наталья Ф.
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    г. Тольятти
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    У меня к баллону вообще крайне негативное отношение. Ведь я на себе испытала, что значит потратить деньги на эту ерунду, когда их и так нет.
    Я когда на приеме была у наших докторов, так и заявила со всей своей прямотой Вадиму Викторовичу "Я бы на Вашем месте вообще бы баллон никому не ставила, что бы потом люди не жалели" Он конечно улыбнулся, говорит, у людей должен быть выбор, хотя они и предупреждают, что эффект либо временный, либо его вообще не будет. Это конечно может и правильно, но будь моя воля я бы его запретила делать тем, кому уже можно делать бандаж. Особенно при ограниченных средствах.
    Извините за тираду, просто мне безумно жаль денег и времени и моей надежды на этот баллон!
    П.С. Ко мне в личку писала девушка, которая мучалась выбором между баллоном и операцией, так надо было видеть что я ей ответила, было много восклицательных знаков! Она меня даже потом поблагодарила... за то, что все таки сделала операцию!

  9. #59
    Member Аватар для yulya
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Эта девушка была я.Мне сначала врачи в другой клинике рекомендовали баллон,т.к. вес не критический и нет сопутствующих заболеваний.Но почитав информацию на сайте и пообщавшись с Натальей Ф,я выбрала операцию и не жалею!

  10. #60

    По умолчанию Да .... Это было только начало пути .....

    Ну вот я снова на форуме )))) Перечитала все , вспомнила . Итог баллона -2 кг , грустно , но вы меня предупреждали ))) А исчезла , не писала , ну вот не чем было похвастаться (((( сама виновата . Но как говорится проиграть бой , не значит проиграть войну ))))) и вот я с новыми силами , и с серьезной поддержкой ( Семья) снова в бой , но уже на оп СЛИВ . Муж , дети , мама все поддерживаю , для меня это очень важно , ну не могу я своего супруга обманывать , баллон в тайне от него поставила , чуть от стыда не сгорела , он так заботился обо мне когда я лежма лежала , думал я серьезно заболела .... Так что лучше позднее , но во всеоружии , с поддержкой и любовью ))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru