Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 70
  1. #41
    Member Аватар для Наталья Ф.
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    г. Тольятти
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Дорогая Кирюшка! Да я-то все прекрасно понимаю, и ни в коем случае не осуждаю людей, решившихся на операции, а даже немножко завидую. Просто мой вес мне еще оставляет надежду, хотя скорее всего это страх... Да и финансовая сторона вопроса: в моем городе я за баллон отдала 30 тыс. а бандаж стоит 130 тыс. Ну нету у меня таких денег! Хотя, можно было бы взять кредит.. не знаю...

  2. #42
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья Ф. Посмотреть сообщение
    Дорогая Кирюшка! Да я-то все прекрасно понимаю, и ни в коем случае не осуждаю людей, решившихся на операции, а даже немножко завидую. Просто мой вес мне еще оставляет надежду, хотя скорее всего это страх... Да и финансовая сторона вопроса: в моем городе я за баллон отдала 30 тыс. а бандаж стоит 130 тыс. Ну нету у меня таких денег! Хотя, можно было бы взять кредит.. не знаю...
    Материальные трудности и отсутствие выбора... знакомая картина. И конечно, когда попала вожжа, знаю как трудно все это остановить. Хочется всего и сразу.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья Ф. Посмотреть сообщение
    Все, сегодня перехожу на заменитель

    Ксюша!!! ты как там?
    заменитель нужно покупать на основе АСПАРТАМа...с него не тошнит...на форуме где то было про заменители...с цикламата и сахарина подташнивает...

  4. #44

    По умолчанию

    Всем привет!!! Я выжила!!!!уже ни чего не болит, отрыжки у меня и не было, единственное по утрам тяжеловато на желудке, но появился жор!!!!!!! Сегодня пыталась кушать через 2-2.5 часа и считала калории, вечером все равно пережрала(пардон за выражение), правда ела салат и отварные фрикадельки, но что то подозрительно много вместилось((((( Доктор говорит, что такое бывает,организм пережил установку баллона,пытается жить как прежде. А я даже не знаю, может провалился он у меня вниз!!!!

  5. #45
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Ксюша, где ты? Куда запропала то? Как дела твои?

  6. #46

    По умолчанию

    Девочки! Ксюша ,Наташа...отзовитесь! Как Вы там????
    Вы живы??? Столько времени прошло,а Вы не пишите?!
    Напишите пожалуйста как все проходит?

  7. #47

    По умолчанию Рассказ пациентки о том, как она четыре раза ставила себе внутрижелудочный баллон

    Слушайте и смотрите здесь:

  8. #48
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Я не поняла смысл, зачем 4 раза ставить баллон? Она пожизненно будет менять старый баллон на новый? А когда не будет матер. возможности установки нового баллона сможет ли она удержать вес. И как врачи относятся к перехаживанию по срокам (вместо 6 месяцев 2 года)?

  9. #49
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вадим Викторович, а разве можно столько времени "перехаживать" с баллоном? И чем это грозит?

  10. #50
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Так она не "перехаживала" просто раз в пол года меняла старый на новый.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru