Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70
  1. #21

    По умолчанию

    Всем привет - вот и я!!!! 16.10 примерно в 8-30 поставили баллон, очухалась от наркоза быстро, Мутит, но не сильно,гараздо больше мучают боли в желудке ни лечь, ни сесть, все время или стою или брожу по коридору. Вобщем 16.10, все в норме- не вырвало, зато сегодня утром добро пожаловать в гости к белому другу))) Спала нормально,побаливал желудок,немного. Доктор говорит,что сегодня только все начнется и не обманул.Пришла домой съела ложку яблочного пюре- навыход, Чуть позже ,наболтала тепленькой водички с вегеттой - с таким удовольствием глотка три выпилп- снова на выход, вот думаю чаво бы попробовать еще)))) Вобщем то я довольна, если честно, думала все сложнее будет))))

  2. #22
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Ксюша, привет! рада что у тебя все хорошо!

  3. #23
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ксюш, только следи, чтобы не было обезвоживания, это очень опасно.

  4. #24
    Member Аватар для Наталья Ф.
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    г. Тольятти
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    4

    Unhappy

    Мне тоже поставили баллон 16.10.08 Вот сейчас сижу скрючиваюсь от боли, они как схватки во время родов. Лучше бы уж наверное тошнило, хотя со вчерашнего дня только 1 чашку чая и выпила...
    А так тоже могу сказать что процедуру перенесла довольно легко, сейчас гораздо тяжелее

  5. #25
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Ксюша, Наталья держитесь!

  6. #26

    По умолчанию 1

    Цитата Сообщение от Наталья Ф. Посмотреть сообщение
    Мне тоже поставили баллон 16.10.08 Вот сейчас сижу скрючиваюсь от боли, они как схватки во время родов. Лучше бы уж наверное тошнило, хотя со вчерашнего дня только 1 чашку чая и выпила...
    А так тоже могу сказать что процедуру перенесла довольно легко, сейчас гораздо тяжелее
    Наталья попробуйте баралгин или спазган уколоть- мне оч. помогает, я баралгин колю . Удачи))))

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Ксюш, только следи, чтобы не было обезвоживания, это очень опасно.
    Спасибо за совет! Я все время пить хочу, вчера вобще умирала, а выпью не 2-3 глотка ,а 4 все на выход, но я ж упертая ,пила по 2-3 глотка, А сегодня часов в 6 утра с удовольствием выпила примерно 150 гр воды и ничего - прижилась)))))

  8. #28

    По умолчанию

    Всем привет!!! Как и обещала ,буду писать,что да как !!!! Вчера съела пюре картофельного примерно 120 гр , прижилось думаю частично, т.к. плохо стало примерно через1.5 часа. Если не пью воду не тошнит, а пить хочеться,побаливает желудок, колю баралгин,оч.помагает)))) Сегодня утром съела детское пюре яблочно- банановое .... прижилось )))) На сегодняшнее утро - 2.2 кг, Полет нормальный))))). Очучения странные- вроде желудок полный , но все равно подсасывает или болит он так, а может привычка кушать много не дает покоя)))) Еще мне доктор посоветовала , все что хочешь скушать, складывай в стаканчик не более 150 гр - этого должно хватать на один прием пищи, вчера попробовала с пюре картофельным - не доела- много ))))) Пока все до связи))))

  9. #29
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ксюша и Наташа Ф.
    Девочки , крепитесь, позабудутся неприятные моменты и все уладится!
    Ксюша, у меня тоже муж был жутко против бандажа, но я стала жаловаться - то спина болит (у меня 3 грыжи Шморля) то ноги не "раздвигаются" для ЭНтого дела(а папику охота постоянно), вот и смирился и кредит взял. Я ж на операцию только ради него и пошла, чтоб милому лучше было, а он за неделю до операции ворчал: "скоро моего любимого животика не будет".

  10. #30
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Они ворчат, но умные понимают, что рядом живет человек, которому тяжело, у которого если еще не вылезла куча болячек, то все еще впереди. А еще им очень приятно видеть рдом счастливую жену, красивую женщину. А мы так хорошеем, когда сбрасываем лишний вес Понятно, что они нас любят разными, больными, здоровыми, толстыми, худыми, в косметике и без нее, но нам самим хочется быть стройными, молодыми и красивыми, не говоря о том, что здоровыми.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru