Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 70
  1. #11
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ксюш, подсовывай мужу информацию, оставляй заметки, о оом, как вредно носить на себе лишний вес, какое разрушительно значение это имеет, как тебе тяжело. И что не все могут ничего не есть и при этом, похудев, поддерживать всю оставшуюся жизнь сброшенный вес. Давай сайты, на наш почему бы и не привести. И здесь, в Москве, оперируются даже из других государств. Мне кажется, что если ты живешь с мужем, он не дурак и дебил, а умный и рассудительный мужчина, не так ли? Так почему бы не преподнести аргументы, которые он может принять? Могу сказать от себя, я бы набрала лучше еще лишнего веса, но сделала бы бандаж, но на баллон не стала бы тратить ни время, ни силы, ни деньги, это все пустое в твоем случае.
    Озвучиваю свое мнение, как поступила бы я.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Махни в Москву сейчас,не твоему мужу 30 лишних кг носить.Не понимает сейчас,потом поймет,когда похудеешь,а еще я бы подумала насчет бандажа,живешь в Ростове,врачи там очень непонятные,положено,не положено.Могут и регулировки не делать,потому что оперировалась не у них,да и с такими проблемами с мужем особо в Москву регулировать не помотаешься.Подумай о МАГе или Сливе.
    Спасибки за совет!!! Я когда насчет операций узнавала , спрашивала именно о МАГ и о ЖШ , но у нас только БЖ и ШЖ делают. Я вобще думаю, если оперироваться то только в Москве!!!!

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Ксюш, подсовывай мужу информацию, оставляй заметки, о оом, как вредно носить на себе лишний вес, какое разрушительно значение это имеет, как тебе тяжело. И что не все могут ничего не есть и при этом, похудев, поддерживать всю оставшуюся жизнь сброшенный вес. Давай сайты, на наш почему бы и не привести. И здесь, в Москве, оперируются даже из других государств. Мне кажется, что если ты живешь с мужем, он не дурак и дебил, а умный и рассудительный мужчина, не так ли? Так почему бы не преподнести аргументы, которые он может принять? Могу сказать от себя, я бы набрала лучше еще лишнего веса, но сделала бы бандаж, но на баллон не стала бы тратить ни время, ни силы, ни деньги, это все пустое в твоем случае.
    Озвучиваю свое мнение, как поступила бы я.
    Спасибо за откровенность!!! Мы ведь здесь находимся , что бы услышать правдивые ответы и мнения! Еще раз спасибо))))
    Последний раз редактировалось Ксюша; 15.10.2008 в 16:19.

  4. #14
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
    Народ , а Вы как думаете, если я после баллона, приеду на операцию в Москву, и ИМТ будет не достаточный для бандажа, смогут ли меня прооперировать или опять надо будет попровляться? Я понимаю вопрос скорее доктору, интересно Ваше мнение- людей с опытом!!!!! Всем удачи!!!! Спасибо!
    Конечно смогут. Ксюш, удачи тебе завтра. Каждый выбирает свой путь, пусть это будет началом твоего успеха. Пиши что и как будет после.

  5. #15
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Ксюша, я в июле познакомилась с женщиной в клинике... Она тоже сделала операцию бандажирования втайне от мужа... Сказала что поедет в Москву к какой-то подруге, которая редко в России бывает (если приврала, извините... знаю что сами на форуме не пишете, но читаете регулярно), а по поводу дырочек на животе сказала, что срочно что-то прихватило по женской части и пришлось в платной клинике сделать операцию, типа кисту удалить... Ничего прошло как по маслу.... Муж и подозревать ничего не подозревает, а она до первой регулировки похудела на 10-15 кг. Подумайте, может стоит научиться врать, оно того стоит.

  6. #16

    По умолчанию 1

    Девочки и мальчики, всем огромное спасибо за советы и поддержку!!!!! Завтра все произойдет)))) , а я пока узнаю будут ли мне регулировать бандаж, если я его в Москве поставлю ; -))))). Я ни за что не сдамся- этому противному весу))))) Еще раз огрооооомное СПАСИБО!!!

  7. #17

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Ксюша, я в июле познакомилась с женщиной в клинике... Она тоже сделала операцию бандажирования втайне от мужа... Сказала что поедет в Москву к какой-то подруге, которая редко в России бывает (если приврала, извините... знаю что сами на форуме не пишете, но читаете регулярно), а по поводу дырочек на животе сказала, что срочно что-то прихватило по женской части и пришлось в платной клинике сделать операцию, типа кисту удалить... Ничего прошло как по маслу.... Муж и подозревать ничего не подозревает, а она до первой регулировки похудела на 10-15 кг. Подумайте, может стоит научиться врать, оно того стоит.
    Кирюшка ты не права! Я считаю что если эта твоя знакомая обманула мужа в этом, то она и с люгкость обманет и в другом! Нет! Это не дело обманывать! Ты только подумая что может слуиться если будет не дай Б-г какое то осложнение! И как Ксюша будет вылезать из обмана? Да она же на всю жизнь потеряет доверие мужа и я даже боюсь предположить чем это может закончиться!

    P.S.
    Полностью согласна с постом Праскуши:
    Ксюш, подсовывай мужу информацию, оставляй заметки, о оом, как вредно носить на себе лишний вес, какое разрушительно значение это имеет, как тебе тяжело. И что не все могут ничего не есть и при этом, похудев, поддерживать всю оставшуюся жизнь сброшенный вес. Давай сайты, на наш почему бы и не привести. И здесь, в Москве, оперируются даже из других государств. Мне кажется, что если ты живешь с мужем, он не дурак и дебил, а умный и рассудительный мужчина, не так ли? Так почему бы не преподнести аргументы, которые он может принять? Могу сказать от себя, я бы набрала лучше еще лишнего веса, но сделала бы бандаж, но на баллон не стала бы тратить ни время, ни силы, ни деньги, это все пустое в твоем случае.
    Озвучиваю свое мнение, как поступила бы я.
    Я бы тоже так поступила! Но не в коем случае не обманывать!!!

  8. #18
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию Поздно пить боржоми, ....

    Ну все, девченки, хватит советов. Ксюшка небось уже баллончик съела или съест скоро. Давайте пожелаем ей удачи!

  9. #19

    По умолчанию

    Ох завтра и мутить будет:-))) Держитесь, Ксюша, мы с вами:-)

  10. #20
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pikachu Посмотреть сообщение
    Кирюшка ты не права! Я считаю что если эта твоя знакомая обманула мужа в этом, то она и с люгкость обманет и в другом! Нет! Это не дело обманывать! Ты только подумая что может слуиться если будет не дай Б-г какое то осложнение! И как Ксюша будет вылезать из обмана? Да она же на всю жизнь потеряет доверие мужа и я даже боюсь предположить чем это может закончиться!
    Мужья разные есть и заслуживают разного к себе отношения.
    Мне проще, я ставлю перед фактом о своем решении и все мои знают, что и отменить его могу только я сама.
    Прекрасно, если у Ксюши именно такие отношения с мужем. К сожалению ни о каком взаимопонимании и доверии кажется и там речь не идет....

    P.S. Ксюша, как самочувствие?
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 16.10.2008 в 14:30.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru