Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Совсем новенький
    Регистрация
    12.10.2008
    Сообщений
    2

    Smile Вашего полку прибыло...

    Что ж, девочки и мальчики, принимайте в коллектив!

    Жизнь докатила меня к 39 годам до 150кг, (большинство за последние 8 лет) и, как и подавляющее большинство форумчан, перепробовав все (или почти все) традиционные способы борьбы с лишним жиром, залез я в интернет... В интернете много чего писали, в основном очень разного, но были и полезные сайты. Так было решено хирургически атаковать ненавистную проблему.

    Сказано - сделано. 9 часов в самолёте, 4 дня поездок по столичным клиникам с целью выбора наиболее подходящей, привели меня в "Деталь", консультацию назначили на 13-е октября, удачное число для меня.

    Ну а дальше всё просто. Ещё до консультации я принял решение о шунтировании, единственное что смущало - это очередь на данную операцию. Речь шла об январе. Это было грустно и неприемлимо.

    Но во время беседы с доктором чудным образом нашлось окно, и вот уже завтра у меня предоперационный день, а послезавтра я полноценно вольюсь в ваши ряды.

    Конечно мандраж, конечно потрясывает, но верю, что совсем скоро я смогу вернуться к нормальному образу жизни, к нормальным размерам одежды, к спорту и многим другим приятностям...

  2. #2

    По умолчанию

    Тино, а ты откуда? я когда-то тоже 9 часов летала. С Чукотки))))).

  3. #3

    По умолчанию

    Привет, Тино.
    Всячески тебя будем поддерживать, это очень важно, чтобы понять, что все проблемы решаемы и не уникальны.
    Придется немного перетерпеть, но, как показывает практика, оно того стоит.
    Удачной операции, ждем отчетов.

  4. #4
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Тино, держись, скоро будешь новеньким человеком Гирьки для утяжеления уже пора готовить, а то вдруг порыв ветра, а ты строоойный, аки кипарис

  5. #5
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Поздравляю со столь стремительно разворачивающимися событиями. Я все это только пережила (второй день дома), но ожидала 2 месяца, хотя меня и пригласили "в окошко" на 3 недели раньше. Ты - везуньчик
    Успокойся, сдавай анализы, готовься к операции и новой жизни.

  6. #6

    По умолчанию

    Тино,держись!все будет замечательно.Это я,как шунтированная говорю.

  7. #7
    Совсем новенький
    Регистрация
    12.10.2008
    Сообщений
    2

    Smile

    Спасибо, девочки, за добрые слова и поддержку. Уже в клинике, анализы сданы, осталось, как говорят, пара клизм и всё В-общем, всё по плану.

    Единственная проблема - не могу ещё определиться что делать - шунт, слив или маг...

  8. #8
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тино Посмотреть сообщение
    Единственная проблема - не могу ещё определиться что делать - шунт, слив или маг...
    Предоставь выбор врачам, что у них лучше всего получается, то и будет самым удачным выбором. А результаты почти у всех идут вровень.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тино Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки, за добрые слова и поддержку. Уже в клинике, анализы сданы, осталось, как говорят, пара клизм и всё В-общем, всё по плану.

    Единственная проблема - не могу ещё определиться что делать - шунт, слив или маг...
    Не знаю, поможет ли это тебе определиться, но у нас в Испании врачи рекомендуют gastric bypass, т.е. шунтирование. Говорят, с ним минимум проблем в будущем. Не стесняйся, спрашивай обо всем врачей, они помогут сориентироваться. Да и, судя по их комментариям на форуме, люди не просто деньги зарабатывают, а душу в нас вкладывают. Удачи.
    Последний раз редактировалось V. Fedenko; 14.10.2008 в 20:52.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru