Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 11 из 11
  1. #11
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Cool Нечего добавить...

    Цитата Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
    Praskusha,
    Я не хотела никого обидеть "киборгами", я просто представила себя такой... регулируемой извне, что стала просто себе неприятна.

    Я просто для себя не могу понять разницы между операцией на желудке (какой бы то ни было: бандаж, баллон и т.д.), направленной на его уменьшение с последующим вынужденным ограничением потребляемого и просто ограничением себя в количестве (не в качестве) пищи, как следствие уменьшением желудка...ну и так далее до желаемого результата...
    Если кто знает, объясните, плиз?
    Так все очень просто,операцию делают те,кто не может себя достаточно
    ограничить в питании,голодать и т.п.
    Уже после операции на все смотришь другими глазами.
    На операцию я решалась долго,а ты просто еще не созрела.А може это еще и финансовый вопрос? После стольких операций уже не до похудения и оно ушло на последний план.У всех свои проблемы.
    Трудно найти единомышленников, дающих советы о правильном питании и диетах на форуме,где почти все уже прооперированы и свою проблему с выбором решили.А какой совет еще можно дать?Пытайтесь еще похудеть своими силами,вдруг получится...
    Разница в том,что после операции не нужно себя заставлять,просто лишнее не влазит и не нужно мучаться,в моем случае нужно себя ограничивать только в сладостях.
    Последний раз редактировалось Galinka; 13.05.2008 в 18:38.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru