Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Как избежать плаcтической косметологии?

    Планирую приступить к голоданию по Брегу и за 10-12 мес. похудеть на 30 кг.
    Голодание по воскресеньям- 36 часов. 1 раз в месяц – 72-96 часов ( 3-4 дня).
    1 раз в 3 мес. – 120-168 часов ( 5-7 дней) .
    Мне 43 года . Вес – 92 кг. Рост -162 см. Телосложение крепкое-коренастое.
    Голодание переношу легко. Морщин на лице почти нет.
    Что нужно делать, чтобы не обвисла кожа на лице?
    Реально ли, что кожа на на ногах и ягодицах в моем возрасте сократилась сама
    за период год- два после похудения?
    Если операция будет нужна, что нужно делать , чтобы подготовиться к ней и чтобы
    работы хирургу было минимум?
    Возможно ли обойтись процедурами? Иньекциями? ( без операции?)
    Последний раз редактировалось biop-tron; 11.05.2008 в 14:56. Причина: хотела добавить в тему Консультации пластического хирурга

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от biop-tron Посмотреть сообщение
    Планирую приступить к голоданию по Брегу и за 10-12 мес. похудеть на 30 кг.
    Голодание по воскресеньям- 36 часов. 1 раз в месяц – 72-96 часов ( 3-4 дня).
    1 раз в 3 мес. – 120-168 часов ( 5-7 дней) .
    Мне 43 года . Вес – 92 кг. Рост -162 см. Телосложение крепкое-коренастое.
    Голодание переношу легко. Морщин на лице почти нет.
    Что нужно делать, чтобы не обвисла кожа на лице?
    Реально ли, что кожа на на ногах и ягодицах в моем возрасте сократилась сама
    за период год- два после похудения?
    Если операция будет нужна, что нужно делать , чтобы подготовиться к ней и чтобы
    работы хирургу было минимум?
    Возможно ли обойтись процедурами? Иньекциями? ( без операции?)
    Возможно вам лучше обратиться с данными вопросами на сайте

  3. #3
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Практически все из нас, кто сделал операции, уже худели подобным образом. Кто-то голодая, кто-то перейдя на правильное и низкокалорийное питание. Да, похудеть получалось, а вот удержать потом пожизненно вес нет. Но воля Ваша.
    Лицо - нужно периодически ходить к хорошему косметологу, пройти сначала курс массажа, потом поддерживать. Крема всевозможные, дома маски и тд. И все может быть сложнее, если кожа не слишком эластичная, как в моем случае, для тела мне ничего не помогло. Ни массажи, не обертывания, ни спорт. Ничего. Теперь только худеть до конца после операции и подтягиваться с помощью хирургов.

  4. #4

    По умолчанию

    Девочки,все индивидуально.Когда я худела сама,то сбрасывала 43 кг(в возрасте45 лет),У меня нигде ничего не повисло и не провисло(причем,из-за отсутствия времени никаким спортом я не занималась,только диета).Так что в каждом отдельном случае,свои проблемы.

  5. #5
    Member Аватар для yulya
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию !!!

    А я всеми руками ЗА!Если пластика помогает избавиться от комплексов,то почему бы нет? Я сама далала подтяжку и увеличение груди,т.к. после вторых родов вид был не очень.Вот теперь думаю как она себя поведёт после интенсивного сброса веса?Может быть придётся повторную коррекцию делать.Была у кого схожая ситуация?

  6. #6
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Я За оперции!

    Хотя всегда худела счастливо - никогда ничего не обвисало. И сейчас тело просто уменьшается и ничего не обвисает, только лицо слегка "потекло".

    Обязательно пойду на омолаживающую подтяжку лица, хочу выглядеть суперски в любом возрасте! И если понадобится абдоминопластика, то тоже сделаю - не вопрос! Лицо буду делать в москве, уже хирурга выбрала, а живот поеду в сибирь - там отлично делают и недорого.

  7. #7
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я тоже за пластическую хирургию. Мне очень нравятся европейские женщины, ухоженные и подтянутые, не вижу причин отказываться от операций если позволяет здоровье и кошелек.

  8. #8

    По умолчанию

    думаю, действительно если позволяет здоровье и кошелёк то почему бы и нет. главное не слишком увлечься. а то ведь бывает..

  9. #9
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulya Посмотреть сообщение
    А я всеми руками ЗА!Если пластика помогает избавиться от комплексов,то почему бы нет? Я сама далала подтяжку и увеличение груди,т.к. после вторых родов вид был не очень.Вот теперь думаю как она себя поведёт после интенсивного сброса веса?Может быть придётся повторную коррекцию делать.Была у кого схожая ситуация?
    Если грудь в основном состоит из молочнойжелезы, то не обвиснит, а если она большая за счет жировых прослоек, то к сожалению с похудением, уменьшиться и возможно отвиснит.

    Я уже думаю, что моя абдомино с потерей жира опять подобвиснет, врач предупреждал..

  10. #10
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulya Посмотреть сообщение
    Я сама далала подтяжку и увеличение груди,т.к. после вторых родов вид был не очень.Вот теперь думаю как она себя поведёт после интенсивного сброса веса?Может быть придётся повторную коррекцию делать.Была у кого схожая ситуация?
    У меня провисла грудь. Правда моя не увеличенная была, а наоборот уменьшающая маммопластика, где практически все железы были удалены и грудь смоделирована была из жировой ткани, примерно 2,5 размера. Потом я еще намного поправилась (и грудь тоже), теперь она вместе со мной похудела, и к сожалению просела. До этого 4 года подряд, летом белья не носила, грудь держала форму. А так как у меня была еще и пересадка ореол, теперь они получились несколько высоковаты по отношению к остальной груди. Но подтяжку в моем случае можно сделать легкую т.к. грубоких разрезов делать нет необходимости. Возможно и сделаю, но об этом я подумаю через годик-второй.

    Фото выложу в альбом для друзей.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru